Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и я тут

отстрелялась со своими экзаменами, получила заслуженный сертификат англицкий, теперь я ЧЕЛОВЕК! (поскольку без бумажки.. мы.. букашки:)) устала жутко, сейчас пойду хлебну кофа и баиньки. сегодня проснулась как ранний птах в 5 утра и за книжки вумные, надобно отоспаться. аська моя похоже накрылась, коннектиться не хочет совсем, могёт быть позже.
ПыСы: с мужем вчера был сурьезный разговор, кажись.. пришли так сказать к консенсусу:) теперь надобно углУбить процесс, и утрясти наши постоянные "хочу-не хочу!". вечерком пойдем куда-нить поужинать, завтра отчитаюсь.
всем кто работает удачно доработать!
хто балбесничает (Зелёнка, ет я про нас:) гы:) удачно добалбесничать!
целоваю обнимаю
Стася
22.05.2001 16:24:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
добалбесничала сегодня..эх.. пора баиньки:))) а тебе- праздравлений кучу:) 22.05.2001 22:46:41, Юлька-зеленая
Зорька
Молодчинка, Танюшка! Так держать и в дальнейшем:)) 22.05.2001 17:23:29, Зорька
Кошкина
ЧЕЛОВЕК, поздравляю! :)
Желаю, чтобы во всем у тебя все складывалось так же удачно!
Умничка и молодчинка :)
22.05.2001 16:44:49, Кошкина
Мария, пожалуйста, перечислите все инфекции, которые надо пойти и сдать методом ПЦР. 22.05.2001 16:31:06, Luca
После провокации!
- хламидия
- микоплазма хоминис
- уреаплазма
(перед беременностью) - ЦМВ (мужу не надо)
- герпес (если у вас его никогда не было). Если и так знаете, что есть - не надо.
МУжу еще микоплазму гениталиум
22.05.2001 17:00:36, MariaMM
Зорька
Мария, опять не совсем поняла с энтим дурацким ЦМВ, блин:(((
Ну почему мужу не надо?

Что такое провокация?
22.05.2001 17:22:29, Зорька
провокация - эт укольчик в заднюю, пардон, точку:)
делается для того, чтоб всякие бяки спровоцировать. на то она и провокация. плюс к этому мне говорили солёного, жареного, печеного, маринованного, алкоголя.. в общем натрескаться всего до отвала, дабы вся гадость проявилась, ну она и проявилась.
22.05.2001 17:33:26, ШпиЁнка
Зорька
О! Вспомнила одну жутчайшуюю вещь: однажды мне вроде её делали. Вроде пирогеналом звалась эта гадость. Как раз тогда тоже сказали, чтобы прийдя домой, пивка выпила, рыбки соленой поела и т.п. Я, послушная, так и сделала.
Что было потом? Вспоминаю как страшный сон:(( Меня так колбасило... Т-ра была чуть не под 40, на мне лежало четыре одеяла, к-рые не спасали и т.д.
А на следующий день как я доехала на др. конец Москвы с подкашивающимися ногами и в полубессознательном состоянии - с трудом вспоминаю.
МРАК:(((
И НИЧЕГО тогда у меня не выявили!!! Блин...
Чего только с нашими организмами не вытворяют?... Откуда такие гадости всяческие берутся? - риторический вопрос
23.05.2001 12:10:25, Зорька
Ну не надо мужу ЦМВ, все равно есть у него или нет - ребенку то не передастся от мужа.А если У Вас обострение - то может через плаценту перейти.
Провокация - это все, чего нельзя: острое, соленое, копченое + алкоголь + баня + бурная половая жизнь (в презервативе), а через 12 часов (на следующее утро) - ссдавать. Причем женщинам это желательно делать в последний день менструации, и енщинам и мкжчинам 2 часа до сдачи анализа не мочиться.
22.05.2001 17:32:33, MariaMM
дай я тебя расцелую!!!! умница!!! чмок-чмок.....
иди спи, и силов набирайся....
жду в эфире....))))
22.05.2001 16:29:01, jk
ОлЬка
Поздравляю с удачно сданными экзаменами%)))Тепербь главное, все чему училась, незабыть%))) 22.05.2001 16:28:13, ОлЬка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!