Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачки не разжимать! :)
Завтра с утра отчитаюсь подробнее. Вкратце - все окей, но УЗИ будет только завтра, наверное - если успею записаться на доплер.
22.12.2003 21:46:56, Абиссинка (21-я)
4 комментария
ОтчитУЮСЬ!
Почему-то не хочет ссылиться :(((( - ну в беременной отчет висит!!! 23.12.2003 09:49:23, Абиссинка (21-я)
Почему-то не хочет ссылиться :(((( - ну в беременной отчет висит!!! 23.12.2003 09:49:23, Абиссинка (21-я)
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
