Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: Караоке

Девчата, привет всем!
Хочу поделиться радостью - все-таки "дожала" мужа, купили мы муз.центр с караоке!
Вчера сама его из коробки перетаскала, собрала без инструкции, подключила к TV и три часа пела!!! :)))
Такой кайф! Три раза выставили мне 100 баллов за исполнение: Yesterday Битлов, Love me tender Элвиса, и (не смейтесь!) "Один раз в год сады цветут".
Еще за "Крылатые качели" получила 92 балла.
Муж, как ни старался - 37 баллов за "Нас извлекут из-под обломков" - у него лучший результат! :)))
Такое захватывающее занятие, у меня вчера голос охрип! :)
22.12.2003 10:58:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (37)
В этом караоке - чем громче орешь, тем больше баллов! Точно-точно, на себе испытано! 22.12.2003 11:27:41, Polaris (37)
А, вот в чем дело. Проверим!
Скажу мужу, чтоб орал. А то он пытался петь - но караокина это не оценила! :)
22.12.2003 11:45:15, Agnia
Красавица
А ты оценила? Все-таки наверное в ноты тоже нужно попадать :-))). 22.12.2003 13:24:52, Красавица
Polaris (37)
Оль, можно не попадать, главное, орать погромче!!! 22.12.2003 14:57:54, Polaris (37)
Я оценила мужнино пение, конечно! :)
Он согласился хоть что-нибудь спеть - только после моего исполнения "Bell" на французском. Я ржала всю песню, потому что у меня получалось какое-то "ханде хох, их либе, гитлер капут" вместо французского! :)))
Муж пришел посмотреть, на каком же это языке я пою! :)))
22.12.2003 13:50:58, Agnia
Красавица
Как же я его хочу!!! С каждой минутой все больше и больше!!! Караоке, в смысле :-))). 22.12.2003 14:01:52, Красавица
А я уже подумала, что мужа.... 22.12.2003 14:14:28, Irra
:))) 22.12.2003 14:20:31, Agnia
azazelo
Подтверждаю! Чем тише тем меньше... у этого корейца, наверное, со слухом не все в порядке :-)) 22.12.2003 11:44:39, azazelo
Красавица
Здорово! У меня как раз нет муз. центра. Буду напирать на караоке :-))). 22.12.2003 11:19:15, Красавица
Ой, Красотуль, это так сейчас популярно, оказывается.
Мы покупали на электронной ярмарке на Пражской, так пока нашу бандуру-караоке тестировали, еще двое покупателей ждали. Очередь за караоке образовалась.

Потом, эта бандурина берет все форматы - CD,DVD,MP3, и радио там, и две кассеты, и туда можно засунуть сразу три CD. Так что это и музыкальный центр тоже.

Муж согласился такое безобразие (по его мнению) купить - потому что не знал, что мне дарить на Новый год! ;)
22.12.2003 11:38:02, Agnia
Красавица
Какая прелесть! В следующий раз новую машину проси :-))).
Представляю какая на ярмарке давка была!
22.12.2003 13:23:46, Красавица
Уф... Неа, машину, да еще для меня - это нереально... Не уговорю никогда...
Я с этим караоке несчастным - с сентября на мозги капаю.
22.12.2003 13:59:11, Agnia
:)))))
а я могу петь только в присутствии одного человека, учителя мужа по гитаре. Только он ценит мой "ненавязчивый" голос, зато говорит, что у меня абсолютные слух :)))))
22.12.2003 11:00:36, Абиссинка (21-я)
У меня тоже абсолютный, меня из-за этого четыре года пытали музыкальной школой.

Ну мне, вобщем-то, аудитория не нужна, я пою для себя, для души! :)
Хотя реакция слушателей в основном "Неплохо", или "Nice" еще говорят всякие иностранцы, но если бы даже мне медведь наступил на оба уха - все равно бы орала в микрофон, потому что НРАВИТСЯ! :)
22.12.2003 11:13:27, Agnia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!