Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пол вашего будущего ребенка можно скорректировать спецдиетой.

Последние десять лет на Западе рекламируют специальную диету. Согласно теории этого метода, пол ребенка определяется в течение первых шести недель беременности, и потому диету, выбранную для рождения мальчика или девочки, обоим супругам следует соблюдать в течение трех недель до зачатия, а уже забеременевшей женщине еще семь недель.

Недавно французские ученые опубликовали результаты своих экспериментов в этой области - ожидаемый эффект составил более 80%! Так почему бы и нам не попробовать "заказать" себе мальчика или девочку - по выбору.

"Мальчиковая" диета

Содовые минеральные воды, чай, пиво, вино, кофе, фруктовые соки. Все сорта мяса и рыбы, манка, рис, картофель, грибы, сухая белая фасоль, сушеный горох, а также все фрукты. Из фруктов хороши черешня, бананы, абрикосы, апельсины.

Следует как можно больше солить пищу, употреблять консервированные продукты и дрожжи. Не рекомендуется молоко и молочные продукты, минеральные воды с кальцием, креветки, икра. Свести к минимуму употребление теста, замешенного на яйцах, а также хлеба, блинов, вафель, кондитерских изделий на молоке, зеленого салата, стручковой фасоли, зеленых бобов, сырой капусты, укропа, орехов, какао, молочного шоколада.

"Девчоночья" диета

Кофе, чай, шоколад, какао, кальциевые минеральные воды. Мясо в ограниченном количестве, рыба и яйца без ограничений. Все виды хлеба и выпечки без соли и дрожжей. Картофель в ограниченном количестве, баклажаны, свекла, морковь, огурцы, зеленые бобы, горошек, перец стручковый, лук. Все фрукты, кроме слив, абрикосов, черешни, бананов, апельсинов и смородины, а также все орехи. Кроме того, очень полезны: сахар, мед, пряности, варенье, душистые травы. Избегайте пересоленной пищи! Не рекомендуются газированные напитки, консервированные соки, колбаса, ветчина, копчености, копченая, консервированная и соленая рыба, все сыры и мороженое, все кондитерские изделия промышленного производства.

Избегайте употребления кукурузы, консервированных овощей, жареной картошки, сырых томатов, чечевицы. Что, не верите? А вы проверьте... (Эксперт-центр).
Другие новости здесь.
19.12.2003 14:01:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже где-то слышала что пол ребёнка это чисто химический процес и зависит только от питания, а вс остальное бабушкины прибаутки. 20.12.2003 06:16:56, Yuliya
Питалась я "под мальчика", только прибавила лишние кг от острой и соленой пищи...:( 19.12.2003 18:26:51, Ожирение 1 степени...
Бредятина 19.12.2003 16:12:01, Летний дождь
LOO(11)
Бред какой-то :) Впервые слышу, что пол ребенка можно скорректировать после зачатия в утробе матери. А если есть пищу и из мальчиковой, и из девчачьей группы, как делают большинство из нас, то кто же тогда родится? :))) 19.12.2003 14:21:45, LOO(11)
Я только что смотрела передачу "Животный мир" так вот если взять крокодильчиков, то они зараждаются в яичке и не мальчики и не девочки, а только в процессе формирования уже могут быть либо теми, либо другими, а зависит все от температуры , где хранятся отложенные матерью яйца, так вот может и у нас зависит. так питаешься - мальчик, сяк - девочка....:)))))))))))) 20.12.2003 13:25:12, penka
Кошмарик
По моему так следует питаться перед планируемым зачатием или в процессе:))Но это ИМХО:))) 19.12.2003 15:10:13, Кошмарик
Alienka
Тогда уж мужщин надо тож на эту диету сажать то.! 19.12.2003 15:17:00, Alienka
LOO(11)
Да, до зачатия еще понятно, хотя все это миф, не больше. Но в новостной ленте написано: "обоим супругам следует соблюдать в течение трех недель до зачатия, а уже забеременевшей женщине еще семь недель после". Зачем забеременевшей женщине еще 7 недель сидеть на диете? Ведь уже зачатие произошло и пол ребенка уже заложен :)))
19.12.2003 15:16:04, LOO(11)
Alienka
Тьфу, вот я невнимательно читала, оказывается про мужщин написано :-) А мне в любом случае это неправдой кажется. Я еще готова поверить планированию пола в зависимости от времени до или после овуляции, ну а в диету..... ну ее. А вообщем то какая разница девочка, мальчик. Все в хозяйстве пригодятся :-)) 19.12.2003 15:22:59, Alienka
Еще не разу "новостная лента" на сайте не выдала полезной инфы... все выдержки из "желтой" прессы :( 19.12.2003 15:20:54, Абиссинка (21-я)
"Не верю!!!!" (с) 19.12.2003 14:16:47, Абиссинка (21-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!