Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тенька

Неужели правда "Матерну" сняли с произво

Неужели правда "Матерну" сняли с производства? Вчера зашла в три аптеки, нигде нет её, хотя раньше довольно часто попадалась на глаза. Продавцы дельного ничего сказать не смогли, говорят просто пока нет, может привезут может нет.
Никто ничего новенького не узнал про это?
19.12.2003 08:21:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне сказали провизоры, что её сняли с производства, в другой аптеке сказали, что стала очень дорогая - около 800 р. - перестали возить. Но факт на лицо - нигде нет. (Я живу в Рязани). Я пью Витрум Пренатал Форте - он по составу такой же, как Матерна, но стоит 190 р. Хотя в прошлую беременность пила Матерну и была очень довольна. 19.12.2003 16:31:16, Вера К.
с производства ее никто не снимал - бредовый слух просто. есть смутные подозрения, что по каким-то причинам нету поставок в россию сейчас - возможно предновогодняя фишка, может на какие-то препараты пока запрет, а после повезут, но будет дороже. 19.12.2003 09:27:49, Абиссинка (21-я)
Пока ее нет. это факт . у нас фарм. компания и поставщики Матерну не везут. нету. и когда будет неизвестно. но с производства ее никто не снимал. 19.12.2003 14:10:18, ЛяЛя
Alienka
Я у нас в аптеках ее вообще не вижу :-( Пыталась как то найти, но увы... пришлось довольствоваться Витрумом (причем Пренетал Форте тоже не нашла). 19.12.2003 15:18:42, Alienka
нет. главное, поставщики молчат почему нет. 19.12.2003 14:20:42, Абиссинка (21-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!