Все, разжали кулачки, потрясли пальчиками и приготовились зажимать кому-нибудь другому-(((( Все сорвалось, дни тяжелые пришли, хотя все начиналось очень славно(((
Спасибо за поддержку, пошла я печалиться... Ой, нет, работать.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девчоночки, лапушки, спасибо всем за поддержку. Я уже в норме - даже на тренажеры вчера выбралась и дорвалась - плечи вот болят_))) Чмок вас всех!
19.12.2003 19:37:52, т-змейка


Змеюшка не печалься скоро же опять будем кулачки за тебя держать)))
19.12.2003 16:10:08, Летний дождь



Плак-плак(((( Не хачууу я шмпанскавааа - плак, хочууу мааартииини - плак, с лааааймом - плак
Пойти напиться чтоль прямо сейчас, не ждать нового года? 19.12.2003 02:23:39, т-змейка
Пойти напиться чтоль прямо сейчас, не ждать нового года? 19.12.2003 02:23:39, т-змейка
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.