Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

только аж в конце января...

смогут мою кровь на анализ гормонов репродуктивной системы взять :( Вот социализм во всей красе – на этой неделе анализы уже не принимаются – до рождества блин еще неделя :(((
15.12.2003 16:54:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
прям насильственно отдыхать заставят :о)) небось все остальное прочее тоже уже не работает.. не переживай - действительно отдохнешь спокойно, не будешь переживать, выпивая шампанское - а вдруг я уже "того" ))) наслаждайся! может последний раз так свободно гуляешь - и на след. НГ уже будешь или с пузиком или с бэбиком ))) 15.12.2003 22:09:53, Нюха
я собираюсь завтра позвонить – может пустят в четвег кровинушку сдать все–таки :) Все равно результата не будет до конца января, так хоть в офицальную очередь поставят :) 15.12.2003 22:26:12, P.Longstocking
Нюха
может и лучше до праздников сдать - хорошую незамутненную алкоголем кровушку )) давай-давай, подергай их хорошенько - нечего так рано расслабляться, честное слово! это ж где столько сил взять - так долго праздновать )) 15.12.2003 22:34:25, Нюха
:) мы тут скууучные – 2 января все идут на работу, апофеоз Нового Года – бой часовенки в местном зоопарке :)) хи–хи ну и пара–тройка петард над Старым Городом :) Бум догонятся селедкой на Рождество:) 15.12.2003 22:50:27, P.Longstocking
strelka
не переживай. будет и на твоей улице праздник... надо видимо подождать. судьбина такая. зато новый год встретишь спокойно. 15.12.2003 17:04:25, strelka
угу, только это степ 1 – последующие степы дай бог бы к октябрю сформировались :) 15.12.2003 17:15:16, P.Longstocking
strelka
октябрь прекрасный месяц для зачатья. витаминов в органзме много и солнечной энергии. последние месяцы не придется по скользкому асфальту с пузом балансировать. 15.12.2003 21:44:07, strelka
Kira.ca
точно про баланс подмечено :) 15.12.2003 21:57:04, Kira.ca
:) 15.12.2003 21:53:03, P.Longstocking
как однако заранее каникулы у вас начинаются!!! 15.12.2003 17:04:18, Абиссинка (20-я)
ага :) викинги требуют свою рождественскую ветчину уже сейчас :( 15.12.2003 17:14:03, P.Longstocking


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!