Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это я - Лопушок

А расстроенный - потому что "опять двойка" как говорится. И овулярка была, и усё было, даже задержка 4 дня. Но увы и ах. И что-то мне это начинает надоедать. Расстроиства особого уже нет (ко всему человек привыкает :))), но все равно какой-то легкий депрессняк накатывается. В связи с этим думаю хватит сидеть просто так. Начинаю обследоваться. А куда податься в Москве? Может быть знаете хорошего спеца (кроме МарииММ - до нее далековато)?
Ваш Расстроенный Лопух, который еще через полгода попыток станет Репейником :)))
15.12.2003 10:44:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
ты не расстраивайся. советую расслабится. спокойно встретить новый год. загадать бэбика под бой курантов и с новыми силами в новом году кинешься в бой 15.12.2003 17:15:46, strelka
Машк, ну ты еще скажи, что чертополохом заделаешься!!!!! :) хандра пройдет и снова солнышко будет! это просто погода сегодня такая сволочная! 15.12.2003 11:13:49, Абиссинка (20-я)
А чё - Чертополох - неплохое имячко :)))
Погода действительно гадостная. Скоро день начнет увеличиваться - вот это будет красота :)))
Как сама - как пузик поживает? ;)
15.12.2003 11:21:01, Расстроенный лопух
с погодой в эту зиму вообще какой-то кошмар!!!!! я спать хочу, как сурок! пузик вчера снимали на видео :))))) 15.12.2003 11:22:52, Абиссинка (20-я)
Таперича у тебя фильма есть? :) Здорово! Большой пузик уже? 15.12.2003 11:25:23, Лопушок
мне и мужу кажется, что большой.
фильма такая смехная! там просто все подряд, типа зарисовки. то кот, то я, то муж. вчера внимали процесс готовки "наполеона" :)))))
15.12.2003 11:35:32, Абиссинка (20-я)
Утка
насчет "далеко до МарииММ":)))а в Москву вообще не далеко:))?если уж до Москвы доедешь, то и до МарииММ доберись, заодно кучу анализов сдашь в спец. клинике. 15.12.2003 10:56:41, Утка
Так я в Москве живу :))) Но до Коньково мне на оленях скакать :( 15.12.2003 11:18:58, Расстроенный лопух
Утка
да ладно:)))я с Сокола ездила и в беременность, и нормально:))) 15.12.2003 11:27:04, Утка
Так то Сокол, а Братеево - [censored] мира, до метро в любую сторону минут 20 в лучшем случае :(

А про МариюММ расскажи поподробней: до скольких прием, можно ли в 7-8 вечера туда ходить, работает ли в выходные, есть ли очереди?
15.12.2003 11:34:53, Лопушок
Мне на Опарина у Марии не понравилось. Народа очень много. Общаться с ней будешь на бегу в коридоре. Большой плюс - можно по мобильному с ней общаться.
Цены там ломовые! Прямо с согнутой рукой после анализа будешь купюры отсчитывать!
15.12.2003 12:20:06, Скроюсь
:)
Лучше сначала отсчитать, а потом идти кровь сдавать...
Я сначала привыкнуть не могла, бегаешь, бегаешь туда - сюда, потом оказываешься в раздевалке - вроде домой надо, а мысли все в растрепанном состоянии.

Я в медицинских учреждениях тупею жутко, особенно когда народу много. Вопросы Марии позже задаю, по e-mail, после того как в себя приду и всё осознаю.
15.12.2003 12:34:22, Agnia
Утка
так ты можешь на прием прийти к Марии, заплатить за него деньги и не уходить, пока все вопросы не задашь:)))в конце концов, вопросы можно по е-иейлу задавать:))ну, это дело выбора.. 15.12.2003 12:29:07, Утка
Утка
она же принимает в то время, чтои центр работает, т.е. где-то до 15-16 часов. в выходные не работает. очередей для ее пациентов нет, она водит всех с собой:))) 15.12.2003 12:19:30, Утка
Ох-ох-ох, придется другого врача поискать :(
Не могу я в будний день в Коньково ездить.
Буду искать дальше :)
15.12.2003 12:46:14, Лопушок
Утка
удачи!! 15.12.2003 12:48:00, Утка
Alienka
Верните нам нашего Лопушка, никаких растроенный лопухов и репейников :-) Нечего унывать. Хотя я тебя очень хорошопонимаю, я то сама такая радостная потому как у меня середина цикла, вот поближе к концу, а особенно на начало месячных буду точно такая же. Что тут можно поделать, только забеременеть остается :-) Чего тебе и желаю. А с врачами, к сожалению, не в Москве, поэтому помочь ничем не могу 15.12.2003 10:53:28, Alienka
Хорошо, возвращаюсь :))) Буду ща какаВой отпаиваться - там шоколад, а он улучшает настроение :) Беременные мы конечно будем, но так хочется, чтобы это было побыстрее :) 15.12.2003 11:23:59, Лопушок
Alienka
Отпаивайся!! :-) Зато есть и положительные стороны, ты подумай, сможешь неопасаясь пить шампанское на Новый год :-) 15.12.2003 12:23:55, Alienka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!