Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мини опрос о беременности

Приветик девчонки, давно я что-то тут не была, столько событий, плохих и хороших, о хороших, анализы у меня отличные, потихоньку растем :)). Опрос вот какой: у меня токсикоз, я ем вроде так то все, а тошнит по утрам, но, рвоты нет. Так вот одни говрят, что по-одному признаку у меня будет мальчик, а другие - девочка, а что вы можете сказать о своей настоящей или бывшей беременности, насколько признаки совпадали с предположениями (а так многие одинаковые версии - беременная ест всё, особенно мясо, соленое, пиво хоца, значит мальчик, а если токсикоз есть, и при этом ест сладкого больше, фруктов - значит - девочка)
09.12.2003 16:34:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Анют! :) У меня токсикоза не было :) При этом хотелось периодами то пива, то фруктов, то рыбы соленой, то конфет... Так кого же мне по приметам-то рожать? :))))) ИМХО, ерунда это все... надо УЗИ ждать. :) 10.12.2003 07:16:31, Аня_К (16)
Erika
меня не тошнила есла все острое и мясное - девочка,
подружка не любит сладкое, печеньки, во время беременности ела только сладкое;))) - мальчик (токсикоза не было)
10.12.2003 05:24:55, Erika
Сирень
Да не связаны токсикоз и причуды в еде с полом ребенка. Будет тот пол - который Бог пошлет.
Что касается меня, то когда носила девочку - токсикоза не было. Когда мальчика - был до 14 недель.
09.12.2003 23:37:10, Сирень
А мне врач в роддоме, когда рожать пришла, на пузо глянул и сразу сказал: "Девочка будет, 3200 весом". Как-то он по полосочке что ли, которая от пупа вниз идет, определял (у меня она ровная и тонкая была). Бред, наверное, но я родила через три дня свою девушку весом 3202 кг. Дядька на два грамма ошибся :))). 09.12.2003 21:15:37, Травка
мне обещают мальчика по УЗИ, мясо есть не могу с самого начала беременности, на острое и соленое не тянет, тянет на сладкое и фрукты)) 09.12.2003 18:57:43, Ольга Р. (24-я)
fri
У меня токсикоза не было, мяса есть не могла, а все остальное - лишь бы побольше:))) - один раз девочка, второй раз мальчик:) Правда, с мальчиком в конце тошнило немного. И живот оба раза был совсем маленький - с мальчиком побольше, но мальчик и родился крупнее. 09.12.2003 18:53:39, fri
моя мама носила брата - ничего есть не могла - тошнило, а со мной ела все, что не приколочено, и вес не набрала.... 09.12.2003 16:50:27, penka
Понятно, значит это ерунда, а что можно сказать по генетике, к примеру темные волосы сильнее в этом случае, т.е. если у меня темнее, значит девочка, только у нас обоих темно-русые, а у него очень кудрявые :))) 09.12.2003 16:59:12, Анюта-Клубничка(8)
Нюха
гы-гы. посмотри у нас в альбоме - я темненькая, муж блондинистый. два сыночка. про остальные признаки то же самое. токсикоз жуткий оба раза. во второй раз на сладкое больше тянуло )) 09.12.2003 19:02:54, Нюха
в беременной регулярно такие вопросы встают - и каждый раз делаем вывод - ВСЕ ЭТО ФИГНЯ!!! на УЗИ только можно увидеть, а лучше уже, когда родится :))) 09.12.2003 16:36:46, Абиссинка (19-я)
это понятно, а всё ж интересно, у меня любимый сначало сказал, что не хочет до самого рождения знать пол малыша, чтобы когда мне будут делать узи, я попросила их не говорить нам об этом, а потом через пару недель сказал, что хочу знать :)))))) 09.12.2003 16:39:41, Анюта-Клубничка(8)
конечно, интересно. только такие признаки, как наличие/отсутствие токсикоза, вкусовые пристрастия и прочие могут предстказать пол ребенка с вероятностью 50/50% :))))) я сама жду УЗИ, на котором попытаются рассмотреть, кто в моем пузике живет :) 09.12.2003 16:42:51, Абиссинка (19-я)
:))), а самим то кого хочется 09.12.2003 16:55:47, Анюта-Клубничка(8)
кого-нибудь! :)))) неважно! но узнать пораньше хотим! 09.12.2003 16:59:28, Абиссинка (19-я)
нам тоже не важно, но всё таки есть такие маленькие желания, я хочу мальчика, а милый девочку, а так лишь здоровенький родился малыш 09.12.2003 17:16:21, Анюта-Клубничка(8)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!