Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Вот всплыла вновь :) в Москве уже адаптировалась боле-менее, все на той же работе.
Да, выбила недавно у хозяина веб-сервера прямой адрес для МИЛЕДИ. Теперь туда можно попасть по http://milady.magnitka.ru.

А вот какой вопрос меня интересует - я же в весе потеряла от души и набирается обратно с трудом большим :( Решила, что попить дрожжи будет не лишним. Что порекомендуете? Где можно купить за нормальные деньги?

Утка, Сирень, Буся - мои поздравления с малышиками :) Остальных - с долгожданной беременностью.
У меня на этом фронте без перемен и даже в неопределенном будущем не предвидится.

Кстати, никто не знает, как там у Оськи дела?
09.12.2003 14:55:11,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Ну ты умничка что зашла, а то совсем пропала, мы уже забыли как ты выглядишь.... 8-) а ты оказывается стройная теперь 09.12.2003 17:51:02, strelka
чем и расстроена жутко!

а у тебя как дела?
09.12.2003 18:48:56, Селенка
strelka
у меня все хорошо, когда на конфе хорошо. сейчас хожу счатливая изза Кенги... но жду узи ее 10.12.2003 03:29:58, strelka
Приветик! Давно тебя тут не видели.
Зачем дрлжжи? Ты что вообще схудела? Какой вес?
А почему, как ты пишешь, у тебя "на этом фронте без перемен и даже в неопределенном будущем не предвидится"?
09.12.2003 15:45:17, лучик (21)
Приветик! Согласна... затерялась, что называется от широкой души :)
Я вообще схудела... С трудом набрала немного, но вес в районе 46 кг :( Жуть просто!
Ну.... с мужем мы только снимаем одну квартиру и спим на разных кроватях абсолютно (скажем так, я уже забыла как мужик выглядит :))). Что называется - выводы очевидны дальше некуда.
09.12.2003 15:53:53, Селенка
Да, 46 кг не так много, но какой у тебя рост? И чего это ты так схудела? Сколько кг сбросила?
А насчёт мужа... Я была не в курсе, конечно же. Я подумала, проблемы медицинского характера, поэтому и спросила, почему так. Но я надеюсь ты всё же не в самом плохом расположении духа. Даже не знаю. как поддержать, не знаю, что стряслось...
09.12.2003 16:06:59, лучик (21)
46 кг это мало... Мне на себя в зеркало смотреть страшно... А рост - 165-167... Так что как минимум 52 кг мне надо обратно набрать... А схудела я так резко за последние 1,5 месяца на старой работе, когда начался жесткий контроль за приходом-уходом и пришлось жить впроголодь... Сбросила где-то 10 кг...
Лучик, все путем! не надо за меня переживать - я в прекрасном расположении духа... даже вот курить бросаю (начала в прошлом месяце на нервной почве). Единственное, что ощущаю - большое облегчение, поскольку груз (=муж) снялся с моей шеи и начал сам действовать самостоятельно боле-менее.
09.12.2003 16:16:29, Селенка
Сирень
Лен привет. Это хорошо, что ты в Москве обиваешься. А зачем тебе дрожжи то, тебе чего мешает стройной быть.

А где найти такие дрожжи чтобы похудеть? Блин, мне бы твои проблемы :-)))
09.12.2003 15:39:06, Сирень
Надежд привет
Дык если б стройная была, а то ведь просто худая :(((

Кстати, дрожжи тебе похудеть не помогут - разве располнеть :((( Попробуй раздельное питание и максимум фруктов... Я на старой работе за 1,5 месяца потеряла 10 с лишним кг... У меня не было ни завтраков, ни полноценных обедов (печенье или салатика 100 г из кулинарии), а ужин - когда нормальный, чаще тоже перекусон... Я к отъезду смогла влезть в свои старые джинсы, которые с осени 2001 были неодеваемые на меня.
09.12.2003 15:48:46, Селенка
Polaris (35)
И тебе приветик!!! 09.12.2003 15:16:24, Polaris (35)
и тебе и мои поздравления :))) 09.12.2003 15:23:20, Селенка
Утка
спасибо за поздравления! а дрожжи-то зачем? не поняла...
Оська мне звонила, а я ей не могу дозвониться:((из последних событий-у нее пацаны пошли:)))
09.12.2003 15:13:37, Утка
Видела фоту твоей Сарочки-Наташи - красавица :)))
Дрожжи-то затем, чтобы поправиться и улучшить внешний вид :) Типа, благотворно влияют на волосы, ногти, цвет лица и т.д. и т.п....
Круто... Оську можно поздравить... Ты не в курсе, что с ее идеей эмиграции? Хи, меня вчера муж озадачил (он сейчас озабоченный эмиграцией в Канаду) - типа учи французский... Я только хмыкнула и решила, что проще найти себе английского мужа, нежели пытаться второй язык освоить.

Я тут заплюхалась с тарифами - уже третий номер мобилы и никак не могу найти для себя оптимальный :(
09.12.2003 15:22:28, Селенка
Утка
идеей эмиграции все еще болеет. насчет дрожжей..не знаю, я только пивные покупала...они в пределах 50 руб стоят. за комплиман мерси:)) 09.12.2003 15:29:22, Утка
а куда они хотят? Канада, Австралия? Ты не в курсе?
А где пивные можно купить или всюду они есть?
09.12.2003 15:39:46, Селенка
Утка
в Австралию вроде...Дрожжи пивные везде есть, в любой аптеке:))да ты позвони Оське-то, вдруг повезет, дозвонишься:))) 09.12.2003 16:42:03, Утка
позвоню :) как найду ее телефон, так сразу и позвоню 09.12.2003 17:43:38, Селенка
Буся и Бусинка
Ленчик, приветик!!!! Как же тебя давно не было видно, а может это я так редко сюда захожу :)
Спасибо за поздравления. Нам скоро уже 8 месяцев. Можешь в фотоальбоме и в реге на нас посмотреть :)
Ося мне недавно письмо присылала. Все у них в порядке. мальчишки растут как на дрожжах :) На фотках такие карапузы смешные и очень похожи друг на друга, прям как близнецы :)
Желаю тебе упехов и удачи во всех твоих делах!!!!
09.12.2003 15:06:39, Буся и Бусинка
Приветик, Ириш!
Видела твою Бусинку вчера - красивая жизнерадостная Дашулька :) Мои поздравления и пожелания самого наилучшего вам обеим :)
Меня просто действительно давно не было :) Я редко в Инете бываю, что на работе, особенно дома. А если на работе и выйду капитально, то только по программистким сайтам и форумам...
Сможешь прислать фотки карапузов Оськиных? Лучше на selena@svxnordost.ru (проще взять :)) - все-таки рабочий).
Спасибо тебе за пожелания...
09.12.2003 15:26:45, Селенка
Буся и Бусинка
Спасибо за копмлименты моей Дашусе :)))
Осиных карапузов к сожалению не смогу прислать :((( У мужа винт полетел на компе, а они там все хранились :((((( Да и адрес Осин у меня тоже там был :((((
09.12.2003 20:32:10, Буся и Бусинка
как не повезло вам :(((((
09.12.2003 20:40:19, Селенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!