Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Senechka

всем привет:)

Девочки! Новенькая я в этой конфе...
Я, наконец-то, после долгих уговоров мужа и самонастраивания решилась забеременнеть. Только вот не знаю теперь, лучше всё-таки в январе попытаться, после всех праздников.
А то в декабре как-то уж очень страхно - столько праздников впереди...
Как Вы считаете?
09.12.2003 11:05:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет)) Я вот не заморачиваюсь по поводу праздников...
Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ всем рады)))
09.12.2003 22:24:20, Летний дождь
Добро пожаловать!
Я думаю, не стоит пока заморачиваться насчёт того в каком месяце планировать. Не у всех получается тогда. когда хотят, не у всех получается сразу. Я желаю вам, конечно, чтобы у вас получилось всё тогда, когда вы этого захотите. Если, конечно, очень переживаете по поводу праздников и из них вытккающенго, то ждите до январа. Вообщем - в путь и удачи!!!
09.12.2003 12:07:09, лучик (21)
katia2
Привет!
Я бы на вашем месте уже сейчас начала, так как выяснилось (для меня по крайней мере), что это не так уж и легко, и с первого раза вряд ли.
Я раньше так думала, вот в феврале нужно, что бы в октябре родился (из за работы), а не тут то было! Ничего тут не запланируешь с точностью.
09.12.2003 12:06:26, katia2
Kotenok.ru(10+2)&Мышонок (15 mon.)
Привет, очень рады пополнению!
Ну если тебе обязательно надо водочки для весёлого праздника, то наверное лучше после праздников, а если нет, то чего ждать то?!? ))))
09.12.2003 11:49:30, Kotenok.ru(10+2)&Мышонок (15 mon.)
Senechka
нет, не водочки - винишка только :) 09.12.2003 12:47:43, Senechka
Утка
ну вот после Рождества и начнете:))а то сейчас пост идет...пока готовьтесь морально:)))все у вас получится! 09.12.2003 11:44:23, Утка
Senechka
Спасибо :)))) 09.12.2003 12:49:04, Senechka
Сказочница
Раньше начнете - раньше выйдете из этой конфы дальше :)) Я бы щас на вашем месте начала :) 09.12.2003 11:34:39, Сказочница
Senechka
Всё! все презервативы сегодня выкидываю :)
Решилась - прямо с сегодняшнего дня и начнём :)
09.12.2003 12:50:10, Senechka
привет! вливайся! а чего страшного в праздниках? :) праздники - это здорово! 09.12.2003 11:11:30, Абиссинка (19-я)
Senechka
дык, и не напьёсси как следует :)
а в новый год как не выпить (вот щас народ подумает, что я алкоголица запойная...)
Это не так, только попраздникам и в хорошей компании :)
09.12.2003 11:16:01, Senechka
ну немного-то вина можно себе позволить! ну а если вы "строгие" ответственные планировщики, то ждите окончания праздников :) 09.12.2003 11:21:10, Абиссинка (19-я)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!