Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а какие существуют признаки зам

Девочки, а какие существуют признаки замершей беременности? Или ее можно только на УЗИ диагностировать? Но его же делают очень редко...(((
09.12.2003 10:21:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
У меня никаких не было, только потом кровь началась - тогда и узи сделали. Правда, она у меня была в 15 недель - по идее мог быть признак, что живот совсем не растет, но при нормальных беременностях у меня живот тоже не растет. 09.12.2003 18:49:46, fri
azazelo
У меня при замершей беременности ни каких признаков не было и в течение трех недель я ни чего не знала (хотя, начитавшись статей в интернете я как то предчувствовала что что-то не так. Впечатлительная). Так что советую не читать тебе статьи нехорошие. У тебя все будет хорошо!!! Не заморачивайся на этот счет - каждый человек индивидуален 09.12.2003 16:25:44, azazelo
Kotenok.ru(10+2)&Мышонок (15 mon.)
У меня прошлая беременость так закончилась на сроке 11 недель. Признаки: резкое прекращение токсикоза, лёгкие тянущие боли в низу живота ( ни то ни другое меня ни на какие печальние мысли не навело), а вечером вышел кусочек коричневой слизи- поехали в больницу сделали УЗИ... 09.12.2003 11:53:06, Kotenok.ru(10+2)&Мышонок (15 mon.)
fri
А у меня и так ничего не болело, ничего не менялось и токсикоза не было - так что обнаружили только узи, когда кровь началась... 09.12.2003 18:50:50, fri
Kotenok.ru(10+2)&Мышонок (15 mon.)
Ещё грудь болеть перестала совсем... 09.12.2003 12:10:29, Kotenok.ru(10+2)&Мышонок (15 mon.)
У подруги при ЗБ были выделения зеленоватого цвета, но ты лучше не заморачивай себе голову, с каждым происходит то что он думает 09.12.2003 10:44:28, Olyasha
[пусто] 09.12.2003 10:41:36
Я каждый день в чем-то сомневаюсь... Характер у меня такой дурацкий... А бегать каждую неделю на узи для малышика, я думаю, не очень хорошо... Вот и решила здесь спросить! 09.12.2003 10:43:25, Свинка
Красавица
На УЗИ. Редко - в каком смысле? Если что-то беспокоит, иди к врачу в тот же день. 09.12.2003 10:24:25, Красавица
Да в том-то и дело, что ничего не беспокоит... Просто читаю, что у многих бывали замершие беременности... И как-то не по себе становится... Вот я и спрашиваю, что обычно беспокоит в таких случаях? Какие симптомы? 09.12.2003 10:25:57, Свинка
В свое время напугалась так вот и побежала к врачу, сделала УЗИ и успокоилась. иногда признаков до поры до времени не бывает вообще, говорят 09.12.2003 10:35:33, Абиссинка (19-я)
А почему напугалась? Были какие-то причины? или тоже в инете начиталась? 09.12.2003 10:37:58, Свинка
был выкидыш до этого на 7-ой неделе, но плод до последнего был живой. а потом тут при мне у девочки случилась замершая, и я ужаснулась, что она в течение 3 недель даже не подозревала, что у нее что-то не так. я не истерила, просто пришла к врачу и говорю, что, мол, боюсь такого. она сказала, что лучше просмотреть на УЗИ, чтобы я не дергалась. В принципе УЗИ можно раз в 4-5 недель делать, чтобы следить за развитием. 09.12.2003 10:44:03, Абиссинка (19-я)
Красавица
Не надумывай себе, вредно это :-))). 09.12.2003 10:42:50, Красавица
А узи делать много не вредно:)))
он же работает на принципе эхолота. Мне делали во время беременности каждые 2 недели. Мама у меня гинеколог - я ей верю:)))
09.12.2003 10:45:36, Марша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!