Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka

ОФФ. Можно я пожалуюсь :-(?

Эх, наверное у меня сейчас в жизни черная полоса :-( Все не в мою пользу складывается. С работой просто кошмар. В пятницу серьезно поругалась с нашим юристом (вернее он со мной поругался), теперь у нас с ним почти война, совершенно не общаемся. Меня это не беспокоит, он козел редкостный, просто в этой ссоре он уже успел выставить перед всеми меня виноватой :-( Я теперь сижу нервничаю страшно на работе, не хочу чтоб опять до скандалов дело доходило, но если мы начнем общаться (а по работе это ж надо будет делать), то скандалов не избежать, потому как и он взрывается быстро быстро, и я :-(
Это толкьо один отрицательный момент. Потом еще, ну понятное дело из-за планирования расстраиваюсь, вчера с мамой общалась и раскололась, что мы планируем, что у меня там болячки есть разные, и что пока не получается. Мам так странно на меня смотрела, мне казалось, что неодобрительно, хотя она ничего не сказала :-(
Да и еще с поездкой на Новый год тож проблемы. Сегодня с дедушкой говорила, у него в москве друг очень хороший, хотели у него попытаться остановиться, так дедушка отказался с ним разговаривать вообще :-( Не сказал почему, просто сказал, что не позвонит. :-( Вообщем может быть нам Москва и не светит пока. Правда в Кишиневе мы не останемся, рванем тогда и Питер. Но в Питере есть один большой минус :-( Я там с Вами не смогу встретиться. :-(
Вообщем совсем расстроенная сижу. Частенько настроенье себе всякими вкусностями подымаю, так сейчас даже это ен могу, так как с моей вечной заботой о похудении, много вкусного не поешь. Ж-(
"Эх жизнь моя жестянка, а ну ее в болото..." ...
08.12.2003 14:09:21,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказочница
Аленка! Пускай ЭТИ твои проблемы станут самыми твоими большими проблемами в жизни. Я уже говорила - живи и радуйся тому, что у тебя есть. Ты не инвалид, руки ноги на месте. Я в минуту хандры представляю, как другие живут - бедные, больные и все равно находят повод, чтобы радоваца жизни. 08.12.2003 14:53:35, Сказочница
Alienka
Да и я нахожу, просто вот всетаки наврное у меня это черная полоса, скоро будет новый год, вс еизмениться и будет по-новому! 08.12.2003 14:59:56, Alienka
Сказочница
Главное - в это верить! Я не буду тебя пугать. Можно полазить по инету и начитаца таких историй, что своя чорная полоса будет казаться снежно - белой. Но ты можешь оказатся мнительной особой, поэтму читать тебе не советую :) Если тебе лучше становица, если ты кому нить пожалуешься на свое состояние - лучче жаловаца :) 08.12.2003 15:23:04, Сказочница
Alienka
Не знаю честно гворя, лучше или нет от самого факта жалования. Просто не хочу мужу жаловаться, он ведь тож расстраивается, и получается мы вдвойне расстроенные оба в итоге выходим. 08.12.2003 15:45:50, Alienka
Перестань, не все так плохо)))
На работе все гладко не бывает, на то она и работа.
Мама точно расстроилась
Не получается с Москвой, значит так надо, а вдруг получится в этом месяце, а ты будешь гулять - попу морозить.
Не накручивай себя)))
08.12.2003 14:30:30, Летний дождь
Alienka
А гулять то всеравно где-то буду :-) В Питере даже холоднее :-))) 08.12.2003 14:44:09, Alienka
Красавица
Срочно съешь шоколадку, моральное здоровье дороже! И не расстраивайся, вот увидишь, проблемы рассосутся сами собой! 08.12.2003 14:29:02, Красавица
Присоединяюсь:)) Сьешь что-нибудь вкусное или купи себе что-нибудь приятное.
Нужна порция положительных эмоций. Чего тебе и желаю:)
08.12.2003 14:41:54, фиалка
Alienka
Нет, съесть не получиться :-( Я сейчас съем, настроенье подыметсЯ, а потом прийду домой, завтра измерю талию и расстроюсь в два раза больше :-( Мой вес меня расстраивает больше, чем все остальное вместе взятое. И как раз с месяц назад я начала активную борьбу в едой, стараюсь есть совсем чуть чуть, н еперехватывать между едой. Может поэтому такая злая хожу :-) 08.12.2003 14:52:09, Alienka
Есть не обязательно, главное получить дозу положительных эмоций:)
08.12.2003 15:08:27, фиалка
Alienka
Вот я уже пообедала, стало легче. А сейчас сижу и метаю о мандаринах :-) Интересно, выдержу ли я вечером и смогу пройти мимо и не купит себе парочку. Боюсь что нет 08.12.2003 15:46:48, Alienka
а чего ты мандарин боишься? :) 08.12.2003 15:54:52, Абиссинка (19-я)
Alienka
Да я не то чтобы боюсь, просто пойду с работы после 6 вечера, куплю ж себе обязательно штучки 3 точно, а вечером вредно кушать :-), особоенно худеющим. Я конечно понимаю, что мандарины это не пироженные, но вообщем то раз уж не кушать вечером, то уж ничего ен кушать, а то так сегодня мандарины, завтра апельсины, а послезавтра торт пойду покупать. Вообщем то к ятак примерно пока и делаю :-( Только после йоги могу не кушать вечером. Одно хорошо, я торты и ироженные не очень люблю, мне б что т мясное лучше :-) 08.12.2003 17:08:23, Alienka
совсем не кушать вечером - это изжевательство! обязательно надо кушать! мандарины, яблоки - самая тема! вот бананы не желательно - это простые углеводы, они быстро усваиваются организмом. ложиться спать на голодный желудок вредно, тем более когда он естьпросит и все мысли - о еде, то засыпать сложно! 08.12.2003 17:11:39, Абиссинка (19-я)
Alienka
Эх, это тебе с твоей конституцией можно по вечерам есть, а я пару вечеров поем и раз уже плюс килограмчик набирается. А я их так мучитьно сбрасываю. Правда вот единственное, что я не делаю, так я на диетах не сижу. Пару раз пробовала, мучалась, а потом за пару дней обратно свой вес подымала. Это вообщемто у меня уже пару лет (с тех пор как на 20 кг поправилась) больная тема :-) 08.12.2003 17:17:24, Alienka
дело не в том когда ты ешь, дело в том, что ты при этом чувствуешь. вот, например, идеология йоги - это ненасилие. если человек испытывает жуткий псих. дискомфорт, то он никогда не похудеет, как бы ни старался. либо после похудения и возврата опять вернет свои кг да еще с лишком!
от пары мандаринов вечером ты не поправишься (там просто не от чего поправляться), зато на след. день ты подсознательно за завтраком и обедом постараешься "наверстать" то, что не дополучила накануне вечером. Вообще очень важен твой настрой. Потому что если ты просто пассивно отказываешь себе в еде вечером, то результата не будет.
08.12.2003 17:23:20, Абиссинка (19-я)
Alienka
Проблема в том, что я привыкла что нибудь со скуки жевать. Вот мне становиться скучно, или я лежу читаю книжку, я начинаю что-то жевать, съем яблоко, другое, третье, и так далее. Вроде яблоко и не вредно, но не в таких же колличествах. А я почти всегда ем не от голода, а от скуки. Нельзя сказать, что бываю особо голодной когда то. Я вообщемто трехдневной диете (совсем без еды, одна вода) достаточно спокойно выдерживаю, но если я в эти дни занята, а не скучаю по вечерам. 08.12.2003 17:58:23, Alienka
это уже другой вопрос. его надо решать по-другому. но оставаться голодной вечером - это плохо! ( 09.12.2003 09:18:47, Абиссинка (19-я)
Tendresse
ну так мандарин - не шоколадка, что ж его не скушать?! (очищая второй за день) :))))) 08.12.2003 15:54:46, Tendresse
Alienka
:-) А вот вверху Абиссинке написала свою точку зрения, почему я пытаюсь (далеко на всегда получается) вообще ничего вечером не есть). 08.12.2003 17:09:41, Alienka
Alienka
Да вряд ли все рассосуться, уж как минимум к ребенок вряд ли сам по себе там появиться :-) Придется приложить руку. 08.12.2003 14:37:31, Alienka
Красавица
Руку и не только :-))). 08.12.2003 14:44:00, Красавица
Alienka
:-) Это еще мужа сначала достать надо:-) 08.12.2003 14:52:53, Alienka
Мама расстроилась, но постаралась этого не показывать, чтоб тебя не огорчать. Вот и был у нее страный вид.
08.12.2003 14:24:58, фиалка
azazelo
Жаловаться можно и даже нужно...

Вам не надо расстраиваться. Надо собраться и продолжать делать так, как решили именно ВЫ!!! и ни кто больше. Планировать детей - только ваше дело (и делайте это с удовольствием); ехать в Москву - езжайте (нельзя полагаться ни на кого в таком вопросе как "пожить" - есть много недорогих и сносных мест, что бы остановиться. В конце концов есть друзья!). А черная полоса обязательно смениться белой и все будет хорошо, главное подождать!!!
ЗЫ: сотрудников-идиотов в каждой конторе навалом. Это, несомненно, плохо. Дураки с инициативой всегда мешают жить, но Вы на него не обращайте внимание... Ведь, самое замечательное - что этот мужчина ни когда не будет Вашим мужем :-))) А все остальное можно пережить. Крепитесь, все будет хорошо!!!!
(вобщем, пыталась подбодрить :-)))
08.12.2003 14:21:49, azazelo
Alienka
Спаибочки.... Я как то давно (в разраз оячередного спора с юристом) еще попыталсь представить какого живется его жене, и мне так сразу хорошо стало, что у меня не такой муж. Но вот к сожалению, теперь это почему т не очень помогает, теперь мне его хочется треснуть чем то очень тяжелым :-(
А мама она не то, что против, просто я ожидала ну хоть какой то реакции, а ее вообще не было, поэтому я решила, что неодобрительно.
08.12.2003 14:25:59, Alienka
А ты сиди и представляй как ты ему по башке кирчичом шандарах... или еще что-нибудь подобное. Мне так моя психолог советовала, помогает:) 08.12.2003 14:32:16, фиалка
Alienka
:-)Уже представила :-)))) 08.12.2003 14:36:24, Alienka
azazelo
и зря решили... Мама - это единственный человек, который поймет Вас в любой ситуации, что бы ни случилось. Она, наверное, просто представила, что она ведь будет бабушкой :-))).

А трескать по голове дураков не надо. Они и без этого, бедненькие, не обезображены интеллектом...
08.12.2003 14:29:38, azazelo
Да ну! Перестань нагнетать ситуацию.
Ну что, поссорилась. Это, конечно, очень очень неприятно. Я не знаю этого человека, но раз прийдётся общаться по работе, то прийдётся просто равнодушно-спокойно к нему относится. А взрываться - это не нужно. А то себе ещё больше нервы потреплешь и вряд ли чего-то добьёшься. Удачи и терпения тебе в этом.
Не расстраивайся из-за поанирования, тут в конфу столько положительных примеров. Малышик - он обязательно будет, он просто ждёт своего часа! Посылаю тебе целую коробищу флюидов! Ну а раз мама ничкго не сказала, то почему ты сразу подумала. что она как-то необобрительно восприняла? Может как раз наоборот, задумалась, волнуется.
А про поездку в Москву - как насчёт того, чтобы снять гостиницу, комнату, bed&breakfast или что ещё, что сдаётся?
08.12.2003 14:21:12, лучик (21)
Alienka
Я вечный писсемист :-) На все всегда с отрицательной стороны смотрю, от того что и расстраиваюсь большей частью. Вообщем то случись что то одно, я б б быстренько выкинула б это из головы и попыталсь бы решить проблему,а так как все вместе, но сразу руки опускаются. Я в пятницу уже начала работу другую искать из-за этого кретина. А с другой стороны, мне на этой работе можно сказать уже декрет одобрили, а у нас кроме гос учереждений декретов почти не дают. Так что тож вроде надо и об этом думать, и наверное придется терпеть.
Все флюилы ловлю и складирую :-) на следующей недели думаю понадобятся.
А с Москвой, вообщем то мы нашли какую то там гостиницу (не помню как называется), но вот до сих пор ен разобюрались стоит ли туда ехать, она находиться на улице Сельскохозяйственной. Мы так по карте посмотрели, вроде она далековато от метро и через парк идти надо, а мы ж приедем, и будет ходить бродить всюду, наверное плохо будет нам ночью через парк возвращаться. Во всяком случае, у нас бы я не рискнула в парке ночью ходить. Все еще решаем этот вопрос.
08.12.2003 14:33:42, Alienka
@
:((( 08.12.2003 14:16:37, @

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!