Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

musja

берем иль нет? Совета!!!

Девчонки! Помогите, не могу ничего понять. Задержка 7 дней. Тест делала не один раз - отрицательный. Сегодня температуру померила - 37.2. Все предшественники месячных уже были - спина болит жутко. Но месячные так и не пришли! Почему тогда тест показывает отрицательный. Я в панике!
07.12.2003 22:24:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nastyusha ( 16-я )
Я бы тоже посоветовала сходить кровь сдать, чтобы не переживать так сильно, ведь если есть беременность, то на таких сроках очень вредно переживать! 08.12.2003 09:25:35, Nastyusha ( 16-я )
КошМарочка
Вперед сдавать кровь. Не ждите врача, идите в Инвитро (к примеру). Все станет ясно.

А еще можно другой тест сделать. Да кстати, при покупке смотрите срок годности. Много раз попадались просроченные...

А пока зажимаем кулачки
07.12.2003 23:46:55, КошМарочка
KengaLU
может плоxой тест? а кровь сдать не xотИшь? 07.12.2003 22:38:58, KengaLU
Musja
у меня мысли всю голову заплели. Врач примет точно через неделю - там запись. А так просто кровь не возьмут. Коммунизм.
А, когда внематочная - тест определяет?
07.12.2003 22:42:51, Musja
KengaLU
да. показывает такие же 2 полоски. знаю, потому что имела 2 внематочныx. так что не парься! может быть у тебя овуляция была позже и задержки пока на самом деле и нет. у тебя цикл всегда регулярный? иликупи другой тест и сделай завтра утром ещё раз. ну и к врачу сxоди когда примет. температуру ты ректально меряла? (на всякий случай спрашиваю) 07.12.2003 22:47:24, KengaLU
Musja
Да температуру мерила ректально. Завтра еще 2 теста куплю и запишусь к врачу. Мне это очень не нравится. Предохраняемся презервативами и фарматексом (свечи). Наверно свечи меня подвели, хотя я этому очень буду рада. Я целый месяц ходила гуськом за мужем - "Хочу дочу!", а он все на потом. ВОТ оно свершилось 07.12.2003 22:52:25, Musja
Так и не понятно, у тебя овуляция в срок была? Если она сдвинута (ну, в смысле по БТ должно быть видно), то и цикл сдвинется (как правило на столько же дней или уть больше). А признаки беременности мы тут все наблюдаем ежемесячно-))), но это пока не обращай внимания. Так что с БТ все-таки? 07.12.2003 23:16:41, танцующая змейка
KengaLU
xмммм.... пока рано говорить свершилось. всё-таки презерватив и свечи - ето контрацепция. возможно и нет беременности, а есть что-то другое. к врачу сxоди. 07.12.2003 22:59:29, KengaLU
strelka
соглашаюсь с Кенгой 08.12.2003 00:57:31, strelka
KengaLu+2(5)
ты моя xорошая :) Ты в ЖЖ когда пойдёшь? буду капать тебе на мозги :) 08.12.2003 01:00:59, KengaLu+2(5)
Ой, как мне твой "хвостик" после ника нравится!-))) 08.12.2003 06:18:19, танцующая змейка
strelka
и мне глаз радует 08.12.2003 19:12:49, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!