Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka

Боли в низу живота

Девочки, я прм не знаю, навернео у меня всетаки воспаление какое то. Во-первых, годе то с прошлой пятницы меня мучают боли в низу живота справа (пару недель назад на УЗИ мне написали, что правый яичник увеличен и там же есть киста, но тогда совсем ничего ен болело). Вернее я не могу сказать, что больно, ка кбудто тянет что ли. А еще к этому моя БТ не упала :-( Сегодня 2 ДЦ, она 36.8 (даже 36.8 сп половиной наверное, но я вниз округляю), вчера была 36.9. Вообщем идти мне к врачу??? И если идти, то когда лучьше, прям сейчас или дождаться окончания месячных? Или может еще немного подождать, посмотреть как БТ себя поведет?
05.12.2003 13:50:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
я бы пошла сейчас. врач мне сам сказала,что месячные- не повод пропустить визит...а если киста,то увидят. 05.12.2003 16:52:34, strelka
Alienka
:-( Не получиться уже сейчас :-( Я ка краз хотела идти к новому врачу, а к ней толкьо по записи, уже в любом случае на понедельник остается. А гинеколог при осмотре может увидеть кисту на яичнике?? 05.12.2003 17:05:31, Alienka
может нащупать увеличение яичника, кисту на УЗИ будет видно 05.12.2003 17:09:40, Абиссинка (19-я)
strelka
Абиссинка дала верный ответ. ну думаю,что до понедельника это ждет. 05.12.2003 17:34:12, strelka
Alienka
Пойду тогда наверное всетаки сдаваться в понедельник. 05.12.2003 17:43:38, Alienka
strelka
иди и не думай. узи лишним не бывает 05.12.2003 18:53:08, strelka
Сказочница
подожди до конца месячных померяй температуру. У меня во время месячных тоже такая температура 05.12.2003 14:11:42, Сказочница
для месячных это нормальная температура. сходи к врачу сразу после менстряков, если болит не сильно 05.12.2003 13:55:18, Абиссинка (19-я)
Alienka
Да вообщем то не сильно болит. А при менсах у меня просто температура обычно падала и не подымалась больше, а сейчас вот поднялась, да еще и дело в том, что во второй фазе у меня температура обычно 36.8, 36.9. Всего пару ней до 37 доходит, да и то не всегда. 05.12.2003 14:13:30, Alienka
это еще ничего не значит, у меня такое тоже бывало - никаких воспалений не было 05.12.2003 14:25:15, Абиссинка (19-я)
Alienka
Ладно, убедила, не буду разводить панику :-) 05.12.2003 14:30:42, Alienka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!