Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

(((

после выкидыша два года назад ничего не получается, хотя лечилась и вроде бы все должно получится
... и снится мне сегодня сон
лежит крошечный ребенок, плачет и мне так плохо и я тоже плачу
знаю, что мне надо к нему подойти, но не могу... знаю, что это чужой ребенок и мне принесли его усыновить
у меня какое-то чувство, что если я его возьму на руки, то он на всегда останется со мной и у меня не будет своих детей
04.12.2003 14:48:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в жизни как раз наоборот часто бывает, как бы в награду после усыновления Господь женщине дает возможность и самой деток родить 04.12.2003 21:35:39, лентяйка
А вот в "Приемный ребенок" конфе недавно был рассказ, что женсчина не могла родить, решили усыновить, а в день усыновления узнали, что беременны! Теперь у них две прелестние девочки.

04.12.2003 20:46:01, читаюсчая конфы
strelka
а может все наоборот. сигнал, что надо усыновить, тогда и свои будут 04.12.2003 20:24:24, strelka
мне перед беременностью снился сон, что я малыша нашла грудного в мусорном бачке, ему холодно, он кричит... я понимаю, что это чужой ребенок, но беру его, укутываю, и он затихает, и мне так хорошо тоже стало... и вот надо же... вскоре после этого сна, и после 7 лет бесплодных попыток! Так что думайте о хорошем, удачи) 04.12.2003 15:43:00, Ольга Р. (23-я)
azazelo
Сны передают наши бессознательные мысли. Наверное, вы задумывались об усыновлении. Почему Вам страшно, что вы можете усыновить малыша? У многих пар и свои и усыновленные дети воспитываются и все счастливы. Не переживайте, прежде всего надо снова обследоваться и не опускать руки. Ребенок все равно будет у каждой того желающей! Все мы здесь сейчас, потому, что до сих пор верим. Присоединяйтесь! Не теряйте веру! 04.12.2003 15:31:23, azazelo
Вспомнила анекдот на тему снов.
Леди снится сон: идет она по темной улице, и вдруг ее начинает догонять мужчина. Она ускоряет шаг, мужчина - тоже. Она бежит бегом, мужчина - за ней. Догоняет, прижимает ее к стене, и...
- Что вы собираетесь делать???
- Откуда мне знать, мэм, это же ВАШ сон!
:)))
Не нужно воспринимать все буквально. Во снах каждая деталь что-то означает, но ЧТО именно - не дано знать никому. Даже в примитивных сонниках, которые неизвестно кто составляет, самые жуткие кошмары интерпретируются как "возможно легкое недомогание" или "к перемене погоды". И наоборот, какая-нибудь неприметная вещица предскажет такое, что плюнешь и перекрестишься.

В конце концов, сны - это всего лишь отражение наших мыслей и нашего восприятия окружающего мира. Потому что мозг не в состоянии воспроизвести то, что он не может представить.

Осмелюсь предположить, что в какой-то мере мы сами можем воздействовать на наши сны. Если какой-то образ из сна настойчиво преследует и не дает спокойно жить, надо пересмотреть некоторые свои мысли наяву.

У меня - получилось это сделать. Больше ничего не расскажу, потому что то, что мне снилось... Оно было очень страшное... Теперь этого нет! :)
04.12.2003 15:28:30, Agnia
А, может, вам стоит подумать об усыновлении, раз что-то внутри этого хочет? Ведь при этом можно продолжать лечение и пр., и через несколько лет и самой родить... 04.12.2003 15:20:33, просто я
Сказочница
в сны верить не будем, хотя там настолько все реально, что дальше некуда. 04.12.2003 15:12:04, Сказочница
Иногда бывают пророческие сны, но очень редко... Не отчаивайтесь, но и не сидите просто так. Мужа обязательно проверьте! 04.12.2003 15:04:40, такая же
Alienka
Попытайтесь отвлечься, сны всего лишь отображают наши страхи или желания. Не верю я в их пророческие способности.
А про то, что не получается... я сочувствую :-( Представляю как это ужастно так долго ждать, у меня всего 5 цикл планирования начался, а я уже почти готова отчаятся, и уже перестаю верить в то, что у нас когда то получиться. Что ж говорить о 2 годах и больше.!! Но надо брать себя в руки, надо продолжать дальше жить и стараться и все обязательно будет!!! Посмотри на девочек! У всех же появляются дети!!! И у тебя обязательно будут!!!!
04.12.2003 15:01:30, Alienka
Я не верю в сны, и вам не советую, не стоит себя накручивать из-за них.
Не стоит отчаиваться, все должно получиться. Успокойтесь, пейте витамины,занимайтесь спортом, и не забивайте голову предрассудками, снами, приметами и т.д.
04.12.2003 14:57:01, Летний дождь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!