Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka

Пришли......

Все, переводите кулачки на тех, кому он больше нужны. Утром как миленькие начались, хотя и БТ опять повысилась до 36.9
Ну да ладно, я даже меньше расстроена, чем думала, а все потому, что уже хоть что-то точно известно. :-) Так что у меня первый день цикла, глядишь этот цикл и преподнесет нам подарок не Новый год :-)
04.12.2003 10:45:38,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Умничка, правильный подход. давай. новый цикл с новыми силами.... ой боюсь за твоего мужа.. 8-)) 04.12.2003 20:28:51, strelka
BM-13 (35)
конечно принесёт, обязательно :), мы тебя ещё дополнительно флюидами огреем :)) 04.12.2003 15:23:19, BM-13 (35)
Alienka
Ой спасибо :-) Флюидов мало не бывает :-) Так что ловлю все, что ту поблизлсти летает :-) 04.12.2003 15:28:59, Alienka
[пусто] 04.12.2003 15:58:26
Alienka
Все поймала!! Спасибо!! 04.12.2003 16:00:53, Alienka
Да мы с тобой в ногу шагаем, у меня сегодня тоже))) Скоро надо делать подарки к НГ))) 04.12.2003 14:45:10, Летний дождь
Alienka
Вот мы теперь с мужем постараемся сделать друг другу подарок как раз на Новый год :-) 04.12.2003 14:52:50, Alienka
Белоснежка и гномка (10-ая)
Ну вот зато в Новогодние праздники будешь ожидать своего чуда! Всегда любила первую фазу от тебя все в это время зависит, а вот вторая самая противная, сделать уже ничего не сможешь только и ждешь.... 04.12.2003 12:39:07, Белоснежка и гномка (10-ая)
Alienka
А я честно говоря уже никакую фазу не люблю. От первой так далеко до результата, а во второй действительно уже поздно что-то делать. Ну на Новый год (у меня цикл закончиться как раз 31-1) то я хоть надеюсь буду занята и не буду нервничать, есть задержка, нет задерки. :-) Буду веселиться и не обращать внимания н авсе это :-) 04.12.2003 13:05:46, Alienka
Не расстраивайся, Ален.Будем вместе ждать НГ и надеяться на исполнение наших желаний:))) 04.12.2003 12:08:43, oslik
Сказочница
Конечно , принесет подарок :) Не расстраивайся - тяжело конечно. Но у тебя уже начался новый цикл, в котором плохие эмоции не нужны. Держу кулачки, чтобы в новом цикле все получилось :) 04.12.2003 11:49:57, Сказочница
Хотя бы определенность. Не расстраивайся. За БТ наблюдай. Ее подъем после начала М может свидетельствовать о какой-то болячке, а может и нет. Так что не унывай, выше нос и в новый цикл с песней :))) 04.12.2003 11:21:05, Лопушок
Alienka
Да вообщемто у меня каждый цикл начинается с БТ 36.8, а сегодня 36.9 (но я позже меряла, может поэтому разница). Так надеюсь хоть каких то новый болячек не будет то, мне и своих хватает (даже слишком много). 04.12.2003 11:44:48, Alienka
Но она ведь у тебя с 36,6 вчерашних поднялась? Вообще БТ - это такая странная штука. Я в этом цикле делала тесты на овуляцию - мне ее тест показал уже только тогда, когда БТ начала подниматься.
Т.е. 36,5 несколько дней - нет овуляции, утром 36,7, вечером делаю тест - одна полоска, на следующее утро опять 36,7, вечером тест - 2 полоски - здравствуй овуляция. А вообще в этом цикле был такой график БТ, что я думала мне этой овулярки и не видать вовсе.
04.12.2003 12:05:06, Лопушок
Alienka
Да на БТ я уже тоже внимание перестану обращать, хотя мерять буду продолжать. Крайне увлекательное занятие, мне нравиться :-) 04.12.2003 12:15:01, Alienka
Ага!
Муж тебя обнимает с утра, а ты градусник при этом придерживешь, очень увлекательно!!!
Да и умозаключения какие-то делаешь, а потом оказывается, что овуляция и рядом не валялась, несмотря на "правильный" график))
Я на этот месяц тесты на овуляцию купила
04.12.2003 12:33:57, Olyasha
Alienka
Ну муж меня так рано утром н обнимает :-) Я просыпаюсь, меряю БТ, встаю, а мужа начинаю будить где-то минут через 30-40, а встает он еще минут через 20-30. :-) Так что меряю БТ я за час примерное до того времени, как муж меня обнять может :-)
А с тестами на овуляцию. Зашла я пару недель назад в аптеку, занете как не меня смотрели когда я тест на овуляцию попросила? И сказали, что таких не бывает. У нас с медициной вообще весело. Я вот когда звонила вчера и позавчера во всякие клинике (и государственные и частные), так ни в одной не делаю анализ крови на ХГЧ, и почти во всех спрашивали, а что это такое. И это я в лаборатории звонила. А в одной частной клинике вообще смешно было :-) А у них спрашиваю про ХГЧ, а он мне говорят, нет это не делаем, но мы делаем замечательные тесты на беременность (вернее мне в нескольких так отвечали, но в одной только разговор об этом был). А не выдержала и спросила, а зачем мне делать тест у Вас, есил я могу пойти куить и сделать дома. На что я получилас ответ, что специалисты их клиники помогут мне точнее расщифровать результат :-).
04.12.2003 13:00:52, Alienka
:-)) повеселила.
Я когда искала клинику в кот. можно сдать на краснуху анализы. мне 3 самых крутых ( по цене), спросили А вам это зачем??? Когда я им объяснила, они сказали, что бы я не заморачивалась т.к в детстве мне все уже сделали и сдавать этот анализ не обязательно. Я попробовала еще про титры заикнуться - вообще тушите свет!!! А что это такое???
Вобщем веселая у нас медицина, даже плакать хочется.
04.12.2003 13:42:48, ЛяЛя
Alienka
Я поэтому до сих пор и не сдала на антитела к краснухе. Тож была спросила, от меня отмахнулись. Хотя у нас помоему почти все можно сдать в Диагностическом центре, но он уж очень неудобно находиться, и так тоже любят направления требовать (хотя без направлений в нем делается за те же деньги). А очереди там, ........ я как то узи щитовидки делала, так пол дня в очереди простояла. Вообщем действительно больше плакать, чем смеяться хочется 04.12.2003 14:56:14, Alienka
Алена, что за безответственность!!!!
Быстро на анализ...а то после НГ будем слушать "ой, а у меня иммунитета нет, что теперь делать???". Ты это брось и бегом в больничку. Штука то важная. :-))
04.12.2003 15:11:41, ЛяЛя
Alienka
Так болела я полтора года назад только ею. Правда конечно не знаю точно ее или корью :-( Боючь я делать :-( А вдруг нет антител? Это ж мне еще 3 месяца надо будет предохраняться. Мне кажется, что я и дня уже не выдержу, а 3 месяца это вообще вечность. Да еще я ж говорю моя врач мне сказала, что не надо делать, тем более раз я болела недавно.
Честно говоря, дело еще в том, что с детьми я не общаюсь, как стану беременная, буду пешком ходить, не буду в транспорте ездить. Вообщем то по максимуму исключу возможность заражения.
04.12.2003 15:32:09, Alienka
Знаешь, я тоже не могла представить 3-4 мес. не планировать. Кошмар.
А на деле оказалось еще больше с ноября по март - отдыхаем. И знаешь есть в этом что-то прикольное, не нужно грузиться , не нужно ждать о. или менсы, или задержки.
А вообще я чего-то уже и передумываю. Может мне нужно подождать с бер-тью??? по моему я не готова. Так что я даже рада...наверное...
05.12.2003 08:36:09, ЛяЛя
Alienka
Вот я толкьо что попытаслсь проявить сознательность, обзвонила все поликлиники и центры на предмет анализа на антитела к краснухе. :-( Это ужас, у нас его берут в ОДНОМ толкьо мед центре, по такой цене........ (во всяком случае по сравнению с другими анализами крови цена большая). Около $10. :-(((((
И как всегда на другом конце города от меня находиться эта поликлиника :-(
04.12.2003 15:45:08, Alienka
Обязат съездий и сдай. Что бы спать спокойно.
А заразиться ей можно легко и иногда все меры предосторожности не помогают, если только тебя на 9 мес. в изоляторе запереть :-))
05.12.2003 08:39:19, ЛяЛя
Можно и поздравить... с ОПРЕДЕЛЕННОСТЬЮ!
Обязательно получиться, ты только не опускай руки. Верь.Жди.Надейся.
04.12.2003 11:01:47, ЛяЛя
Kotenok.ru(9)&Мышонок (годик)
Нехочу зря обнадёживать, но если твой график будет выглядеть примерно как ниже приведённый, то как кровотечение прекратится шоди к врачу...уж больно ситуация с моей с хожа...
Замеряла с первого дня кровотечения как если бы был новый цикл...
04.12.2003 11:01:27, Kotenok.ru(9)&Мышонок (годик)
alienka
Спасибо, посмотрю как там моя БТ будет себя вести.
Самое непонятное это то, что у меня грудь все еще чувствительная, правда нельзя сказать, что очень уж.
04.12.2003 11:36:29, alienka
Nastyusha ( 16-я )
Тогда мы кулачки пока разжимать не будем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держим крепко, крепко!!!
04.12.2003 11:41:46, Nastyusha ( 16-я )
Alienka
Спсибо конечно, да вряд ли стоит держать, лучше за кого то нуждающегося подержать :-)
На всякие признаки я совсем внимание не обращаю (я из запросто могу себе придумать :-) ), низ живота тянет как обычно в первый день, правда у меня уже 3 день так низ живота тянет, я ж поэтому все ждала, что они начнутся, потому что ощущения как при них были. Вообщем я думаю, что обычный цикл.
04.12.2003 11:47:39, Alienka
Nastyusha ( 16-я )
У нас кулачков на всех хватит :))) Так что не переживай!!!! А даже если это и обычный цыкл, всё равно расстраиваться не нужно, в следующем всё обязательно получиться!!!! 04.12.2003 11:49:57, Nastyusha ( 16-я )

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!