Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka

Эххх, никакой анализ не пошла я сдавать.

Не пошла сдавать кровь :-( У меня утром БТ упала с 36.9, до 36.6. :-( Правда сначала я грешила на градусник, потому как я приболела и думала, что у меня температура (обычная) есть, так он 36.0 показал, а уж минут через 10 (т.е. вообщем через 15 где-то)36.4. Измерила на другом 36.7. Может конечно градусник, но я уже перестала надеяться. Грустно...., я ведь сейчас была почти уверена. :-(
03.12.2003 11:03:42,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне кажется, что планировать это хорошо. Но ребенок все равно от бога! Не переживай! Просто расслабься, люби своего мужа и наслаждайся жизнью! Все будет хорошо!!! 04.12.2003 08:57:14, Малютя
Хватит грустить)) Все обязательно получится.))




03.12.2003 20:14:07, Летний дождь
strelka
надо не грустить, а пить гранатовый сок и со свежими силами ,через пару недель насиловать мужа... выше голову... пробьемся 03.12.2003 16:56:17, strelka
Alienka
Ну пока еще вроде ничего не началось, а вдруг и не надо будет насиловать :-) А гранаты я не в соке, а в живом виде потребляю частенько! :-) 03.12.2003 18:24:50, Alienka
Не переживай. Вот так всегда детки наши с нами и поступают. Раздразнят только, но потом все-таки появляются. Растягивают такскать удовольствие, гурманы, блин :))))) 03.12.2003 12:41:37, penka
Alienka
Какое ж это удовольствие то :-) Разве чт одля мазохистов! 03.12.2003 13:38:41, Alienka
Ален, ты не переживай. Все что ни есть - все к лучшему.
Расслабься , к НГ готовься, подарки , мандарины, свечечки, гирлянды- не когда думать о менсах.
Желание загадаешь под бой курантов (думаю, что знаешь какое), по Бякиному совету, и все...потомство к следующему НГ обеспечено. :-))
03.12.2003 12:12:31, ЛяЛя
Alienka
Желание это хорошо, я его совсем, скорее всего, под бой курантов загадывать буду :-) На красной площади, если все получитьяс. Должны уже на этой неделе идти билеты покупать в Москву :-) 03.12.2003 13:39:57, Alienka
За меня там тоже загадай - под бой курантов ,то.... Ну а желание - сама знаешь какое!!! 04.12.2003 06:01:35, ЛяЛя
Alienka
Обязательно! 04.12.2003 10:34:55, Alienka
Белоснежка и гномка (10-ая)
Аленк ну не переживай, посмотрим что дальше будет, мы все это проходили, помню как было тяжело, но начанался новый цикл шли новые надежды....все обязательно будет! 03.12.2003 12:05:50, Белоснежка и гномка (10-ая)
Alienka
Эх, как ту не переживать :-( Уже 4 цикл не получается, знаю, что совсем мало времени прошло, но всетаки хочется.
Да еще ко всему болезнь эта дурацкая. Думала в этом году то не буду болеть, а нет раз и заболела.
И на работе все меня с утра дергают, работу подкидывают, причем свою. :-( Вообщем сплошные рассторойства :-(
03.12.2003 12:15:01, Alienka
Аленка, сочувствую с работой и болезнью. Я бы на твоем месте даже без беременности свалила! Вот ко мне еще в пятницу подкатывает "перец" из соседнего отдела, сует бумажку, там таблицы, описание какой-то ткани на англ. Говорит, типа, это надо напечатать, чтобы было презентабельно с нашим логотипом и еще желательно перевести на русский. Я на него смотрю и говорю: и чего ты от меня хочешь? Я не секретарь и не переводчик, в презентабельный вид сами можете привести. Он начинает наезжать, что, мол, ну я же (он т.е.) английского не знаю. А я говорю: чтобы перепечатать его не надо знать, тем более там все больше цифры. Он ничанает наезжать, что я от своей работы отлыниваю. Я тогда очень тихо и внятно ему поясняю: я здесь сижу, чтобы заниматься транспортной логистикой, за переводы мне не платят, тем более, что даже на технический и текстильный словарь фирма разориться не может, а печатать на клаве может каждый, включая и его самого.
И дело даже не в том, что у меня работы много (у меня ее не так уж много), не в том, что я не хочу, а просто принцип. ПОтому что, если позволить такому вот "пентюху" сесть на шею, так он потом не слезет. Он пошел нажаловался на меня главному, тот вызывает моего босса. Мой босс там ваще такой разнос устроил, что этому "перцу" вообще сказали, что он занимается не своим делом и бежит впереди паровоза - тему и работу в том направлении, куда он метил с этой тканью вообще закрыли! :)))))
Только я не призываю тебя так делать!!! Ты смотри сама, по ситуации! Я просто уверена в своих силах и знаю, где можно выпендриваться, а где скромно молчать :)
А болеть надо дома!!!
03.12.2003 12:29:36, Абиссинка (19-я)
Alienka
Эх, у нас утт все сложнее. У нас в фирме все сотрудники (почти все) патентные поверенные, и все занимаются одинаковой работой (в основном ведут переписку). А я мало того, что устраивалась как секретарь, и только в этом году уговорила шефа сменить мне должность, но..... пока толкьо долность сменили, а обязанности остались такими же. Да и обязанности у меня такие же как и у всех (это я про письма) + секретарские. :-( Вот и приходят ко мен они все со своими делами и сваливают их мне, аргументирую, что очень заняты, и совершенно не думая, что я тоже занята. :-( Как могу я отпинываюсь, но увы не всегда получается.

А дома болеть, это конечно правильно, но..... не могу я сидеть дома, я со скуки на стенку лезу, если в будний день одна дома сижу. Ради ребенка я б потерпела, а так как его пока нет (вернее неизвестно), то чего мне зря себя мучать. Поэтому и таскаюсь на работу.
03.12.2003 14:20:07, Alienka
Белоснежка и гномка (10-ая)
Я тоже так считала, ну 1, ну 2 ну 5, ну уже 7...а получилось на 9, да при том что диагнозов было куча, вторичное бесплодие, а у тебя все хорошо, овуляция есть, слава богу....смените позу, занимайтесь почаще, поменяй что нибудь, результат не заставит лдолго ждать просто уверена 03.12.2003 12:20:33, Белоснежка и гномка (10-ая)
Сказочница
Посмотри - http://www.eva.ru/static/forums/49/29635.html Там непонятно , чем дело закончилось, но бодрит :) Прочитала в другом топике, что девушка эта беременная все таки 03.12.2003 11:36:34, Сказочница
Alienka
Да уж. Значит можно надеяться. Правда у меня в этом цикле БТ вообще скакала постоянно. С этими скачками я так до конца и не поняла, когда у меня овуляция была то. Одно знаю, что на 18 ДЦ была на УЗИ, где сказали, что овуляция уже была. 03.12.2003 11:51:08, Alienka
Аленка, не кисни в любом случае. Вот если начнутся, то отпразднуешь начало нового цикла! 03.12.2003 11:29:05, Абиссинка (19-я)
Сказочница
Подожди еще немного и не теряй надежды! Мне в таких случаях помогает на беременные графики смотреть - чего только не увидишь! 03.12.2003 11:12:54, Сказочница
Alienka
Да??? Это на wantbaby.ru которые??? Что и такие падения БТ при беременности бывают? 03.12.2003 11:15:03, Alienka
Сказочница
да. На еве.ру одна девушка с БТ 36.4 была беременной. Не расстраивайся раньше времени. Сейчас изменить уже ничего нельзя - если что то есть, значит есть. А отрицательные эмоции ни к чему 03.12.2003 11:23:42, Сказочница
Alienka
Да я ко всему прочему заболела :-( и торчу тут на работе в холоде вся кашляющая и чихающая. А есил б я точно знала, что беременная, то я б всех послал б куда подальше и лежала б дома лечилась серьезно. А то ятак, по вечерам и утрам что-то чем то полоская, немного грею, вообщем так себе 03.12.2003 11:34:19, Alienka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!