Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo

извечная БТ

Нужен совет! Я раньше было дело мерила БТ, но как то внимание на мелочи не обращала. А сейчас пытаюсь восстановить "традицию", но вот вопрос: ночью я раз по нескольку в туалет бегаю, т.е. встаю, а БТ надо мерить не вставая с постели. Иногда у меня получается, что я только "сбегала", часик прошел и просыпаться и мерить надо. Насколько точны будут такие показания? И что можно сделать, что бы все таки измерять БТ правильно (в моем случае?)
01.12.2003 11:06:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka
Честно говоря, я тоже когда начинала мерять БТ, боялась, что результат неточен будет, так как вскакивала за ночь раза по три. А как только начала( не знаю, может это психологическое что-то) мерять, то последний раз встаю гд-то в час, а потом жду часов до 6 6-30, и не вскакиваю, и нельзя сказать, что очень уж терпл, хотя иногда бывает, что приходиться потерпеть. Но зв 3 месяца один раз всего ночью не выдержала и скочила, так что может вы просто попробуете, и у вас так же получиться. А я еще стараюсь теперь на ночь не пить. Удачи! 01.12.2003 17:15:00, Alienka
Я читала, что должно быть 3 часа покоя, тогда данным можно верить. 01.12.2003 16:25:03, Вера К.
Мне кажется, что бегать в туалет несколько раз за ночь не вполне нормально. Лучше с врачем посоветоваться по этому поводу.
Ты у уролога была?
01.12.2003 11:15:24, Озабоченная
azazelo
была... в этом плане все в порядке. 01.12.2003 11:24:40, azazelo
Измеряй перед походом в туалет (самым первым), тогда точнее будет. И время обязательно записывай.И градусник с вечера стряхивай. 01.12.2003 11:10:02, ЛяЛя
azazelo
Не, ну так не получится... Надо ведь утром, в одно и тоже время. А я "бегать" начинаю как только спать лягу... В 1 час ночи БТ нельзя, наверное, мерить? 01.12.2003 11:11:43, azazelo
А ложишься во сколько? 01.12.2003 11:28:02, ЛяЛя
azazelo
обычно около 12, или чуть позже 01.12.2003 11:30:50, azazelo
Что ч/з каждый час в туалет???
ИМХО, метод БТ не для тебя. Может стоит Покупать тесты на овуляцию.
01.12.2003 11:35:05, ЛяЛя
azazelo
Вот так... Я уже прикалываюсь: у меня бессоница от того, что я часто пытаюсь уснуть...
я думала уже о тестах, но говорят, они не очень точны... Да и скилько-ж их надо то...?!
01.12.2003 11:41:20, azazelo
См. ссылку 01.12.2003 11:09:24, oslik

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!