Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка и гномка (10-ая)

Беда не приходит одна...

Теперь я жутко заболела, все выходные тем-ра была 38,0-38,5 сейчас я ее скинула, но вот что делать с кашлем это что-то нечто всю выворачивает, жутко все болит, от него ничего пить нельзя, но понимаю что дальше может быть хуже, врач предлагает гормоны если лучше не станет, а у меня прям истерика - ночами не сплю, есть не хочу, ноги еле передвигаю, девочки боюсь я очень не за себя а за малыша........сижу и плачу
01.12.2003 10:25:31,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Белоснежка, не сходи с ума. все лечится и не так вредит малышу как ты думаешь. возьми грелку, не очень горячуу и ложись на нее спиной часа на 2, потом клади себе на грудь, ближе к шее. я так кашель вылечила за 3 дня.... 01.12.2003 19:06:32, strelka
Нюха
главное - пейте побольше. чаек с лимоном, со смородиной.. и не волнуйтесь. не хочется есть - не ешьте (ну или по минимуму) день-другой, ничего не случится. дайте организму возможность побороть болезнь. и пейте побольше. вся гадость только почками выводится, больше никак.. 01.12.2003 18:43:39, Нюха
BM-13 (34)
Ириша, береги себя смотри!!!
Лучше какое-то время попить гармоны, иначе потом может быть хуже..
Давай, борись!!!!! И не плачь, всё это поправимо и проходяще!!!
01.12.2003 14:32:05, BM-13 (34)
Ир, скажите, а вам не надоело? Может уже хватит себя накручивать?
То что вы заболели - это не беда - все болеют. Вы относитесь поспокойнее ко всему. Также нельзя.А потом все удивляются - почему ребенок нервный? а если мамаша сидит и плачет? И что помогло? кашель прошел?
Вы беременны, тем более у вас астма! значит нужно пить - пейте. Через немогу пейте. Это нужно вашему ребенку. Вы сейчас должны забыть слово"я". На первом месте ребенок. И потом зачем гормоны? ,т.е. гормоны вы сможете пить?
Хотя вы меня извините, но я еще ни одного человека-астматика не видела, которому нельзя было бы йодовую сетку от кашля на спину, растертые пятки дальзамом на ночь.

Ночами не спите, попробуйте зеленый не горячий чай с медом. Настойку пустырника перед сном. Тепленький душ.
А есть - всегда найдется то, что вы захотите скушать: будь то сырая морковка или кефирчик. Просто нужно поискать. И опять же это не для вас, а для ребенка, которого вы ждете!!!!!!!!!!!

Если я резко сказала, вы не обижайтесь - просто я за вас переживаю. Я понимаю, что у вас проблемы... вернее половина этих проблем не ваша и люди, которые с ними связаны - уже взрослые. И от того, что вы себя накрутите хуже будет только вам, а никому нибудь из них.
И пожалуйста прислушайтесь к словам (мне их сказала очень хорошая врач): сейчас для вас первое это ребенок, а потом только вы!
01.12.2003 12:45:13, 2 полоски
Выздоравливай скорее!
И не переживай слишком сильно!
01.12.2003 12:26:59, Natusik
Иришка! Перестать плакать! Всё будет хорошо! Я вот тоже простыла в самом начале беременности, тоже аолновалась. Но всё благополучно прошло. Я никаких таблеток не принимала, ждала, пока само пройдёт. Всё наладится! Я кулаки поделжу за тебя и гномика! 01.12.2003 12:15:09, лучик (21)
Бедняшка:(( Ничего все пройдет, лечись лучше народными средствами, молочко с медом попей, чай ромашковый,над содой подыши, должно помочь. Выздоравливай давай, а то праздники на носу а ты захворала:( 01.12.2003 11:38:15, Пантера
Зорька
Ириш, отставить слезы! Они могут сильнее повредить, чем плохое самочувствие (по себе знаю).
Успокойся, напиши МарииММ.
Всё будет хорошо!
А ноги и не пытайся передвигать - лежи лучше.
Поправляйтесь поскорее!
01.12.2003 11:19:31, Зорька
Бедняги...
Мне летом сироп "Синекод" очень помогал от кашля. По-моему, его можно беременным, попроси в аптеке инструкцию прочитать. Детям можно, насколько я помню.
Но это не отхаркивающее никакое, это только ослабляет кашель!
01.12.2003 11:18:56, Agnia
Tendresse
Прямо эпидемия какая-то! :( Я вот таблетки боялась пить, а в твоей ситуации вообще представляю как бы мучалась. :( Но я даже не знаю что сказать - видишь сама спрашивала совета, надо обязательно с врачом посоветоваться. 01.12.2003 11:11:17, Tendresse
Alienka
Ира, а грудные сборы трав не пробовала???? Ими и ингаляцию делать можно и пить, и вроде насколько я заню, беременным ен противопоказаны. 01.12.2003 10:56:41, Alienka
Ир, ну что такое!!! :(
ты на работе сейчас????
может ингаляции поделать?
01.12.2003 10:33:23, Fleur de Lys
Белоснежка и гномка (10-ая)
Какой на работе ты что? Я вся белая как труп, мне сегодня идти к врачу, но у меня просто нет сил да и слов, голос мой сел 01.12.2003 10:35:23, Белоснежка и гномка (10-ая)
так вот я и перепугалась, что ты в таком состоянии на работе :-000
Ир, неужели совсем ничего от кашля низя? может растереться чем...
01.12.2003 10:36:45, Fleur de Lys
Белоснежка и гномка (10-ая)
нет с астмой нельзя, пытаюсь дышать над картошкой, но ничего ен помогает 01.12.2003 10:38:52, Белоснежка и гномка (10-ая)
strelka
НЕ ДЫШИ НА КАРТОШКОЙ. ты так нитратов себе наберешь!!!!!! я серьезно. в 8 классе мою подругу госпитализировали с отравлением после ингаляции над картошкой. дыши на ромашкой или эвкалиптом 01.12.2003 19:09:40, strelka
тебе только над картошкой можно?
мммм что бы еще придумать
а что пьешь? в смысле, клюкву там...
слушай, был какой-то народный рецепт с медом и редькой, мне мама в детстве делала.....
01.12.2003 10:41:01, Fleur de Lys
Белоснежка и гномка (10-ая)
пью клюкву и чай с медом, от остального рвет, мед не могу т.к. вся горю и и тем-ра после него высокая, Валюш я пошла полезу, силы на исходе, после обеда выйду 01.12.2003 10:43:11, Белоснежка и гномка (10-ая)
Белоснежка и гномка (10-ая)
точнее полежу...чув-во юмора еще есть.... 01.12.2003 10:43:50, Белоснежка и гномка (10-ая)
давай, телеграфируй! 01.12.2003 10:47:14, Fleur de Lys
Иришка! Береги себя, выздоравливай!!!! Мне от кашля еще помогало варенье из лепесков розы. оно там понемножку горло как юы смазывало, легче становилось. Может попробуешь? 01.12.2003 10:46:59, Гномка
А почему от кашля ничего нельзя? Может хотя бы грудь натереть чем-нибудь? Есть же ДокторМОМ, он на травках! Тебе хоть чуть-чуть полегче станет... 01.12.2003 10:32:20, oslik
Белоснежка и гномка (10-ая)
Нет такие вещи нельзя, не Доктор Мом никакие, просто у меня астма, поэтому мне нельзя растираться, только пить и пить, а мне от воды уже дурно 01.12.2003 10:36:39, Белоснежка и гномка (10-ая)
Это плохо:((((Молочко, мед - тоже никак? 01.12.2003 10:42:28, oslik
Белоснежка и гномка (10-ая)
нет, от него рвет, спасает только чай и клюква 01.12.2003 10:45:43, Белоснежка и гномка (10-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!