Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Таблентки: что делать?

В пятницу случилось у меня ужасное состояние: я еле дошла домой, ужасно болела голова. :( Я сначала списала на давление (у меня бывает пониженное), но к вечеру начала подниматься Т, меня морозило и бросало в жар. Т дошла до 38,4. Я была вынуждена выпить 1 таблетку парацетамола, на следующее утро - 1 таблетку анальгина, потому что жутко болела голова. Потом много спала и пила морс из клюквы. Давление в субботу меряли - 90/60. В общем, какой-то упадок сил... :( Сейчас чувствую себя боле-менее, только как-бы устало. На работе наверное буду только до обеда, потом опять пойду отсыпаться.

Нужно ли прерывать планирование? Все это случилось на 6-7 день цикла, овуляция произойдет только недели через 2, потом пока все прикрепится - еще дней 10 - и того почти месяц, к этому времени я думаю от 2 таблеток ничего и не останется, я же не курс антибиотиков пила... К тому же ведь если что-то не понравится в организме - он и не заведется... правильно рассуждаю?
01.12.2003 09:53:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Все нормально будет, Тань! Не бери в голову. 01.12.2003 14:01:01, Красавица
мне кажется ничего страшного. с одной таблетки ничего не будет, да и лекарства вполне безобидные. Парацетамол я и беременная пила. 01.12.2003 11:17:54, Ольга Р. (22-я)
Tendresse
спасибо! а то я как-то поднапряглась... 01.12.2003 11:33:02, Tendresse
не надо напрягаться) в этом деле главное расслабиться) 01.12.2003 12:23:37, Ольга Р. (23-я)
Белоснежка и гномка (10-ая)
Насчет парацетамола не знаю, но анальгин и аспирин даже беременным в качестве понижения тем-ры выписывают (только не фервексы, упсы - вот это нельзя) продолжайте планирование и удачи! 01.12.2003 10:27:14, Белоснежка и гномка (10-ая)
Tendresse
серьезно?! а я как раз больше насчет анальгина больше сомневалась 01.12.2003 10:39:11, Tendresse
Белоснежка и гномка (10-ая)
я им только и сбила тем-ру, достаточно было двух таблеток, я двум врачам звонила прежде чем пить, лучше этим сбить чем с такой тем-рой лежать 01.12.2003 10:44:51, Белоснежка и гномка (10-ая)
Да ланааа, я и в беременность его пила (просто если у меня голова начинает болеть, то - петля:(( ). так что все будет нормально:) 01.12.2003 10:43:13, katilda
я думаю, что можно не прерывать...
а никаких симптомов больше нет? горло?
01.12.2003 09:59:37, Fleur de Lys
Tendresse
нет, в том то и дело - НИЧЕГО - ни насморка, ни горла... я вообще не поняла что это такое было :((( у меня Т даже при ОРЗ не бывает, а тут такая высокая! :( 01.12.2003 10:38:29, Tendresse
Может действительно, устала просто, а организм отреагировал так ? 01.12.2003 10:43:29, oslik
у моей сестры как-то такое было, причем летом. Врач тогда сказала, что это такая реакция организма на какую-то инфекцию. Типа так он с ней борется, в виде высоченной Т. Не знаю, права ли она. 01.12.2003 10:42:49, Fleur de Lys

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!