Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои новости

Девочки с полицией я пролетела:((( Не поступила:( Тааакой бешенный конкурс был, просто жуть 300 человек на 25 мест, короче я все таки не смогла штангу 30 кг от груди сделать:( Ну и ладно буду пробывать еще раз летом.
Сходила я к новому врачу,рассказала ей свою проблему, она на меня посмотрела круглыми от удивления глазами и дала понять что бы я не грузилась, что меня уже вдоль и поперек проверяли и что она ничего больше не может сделать:( Взяла только мазок на анализы и отправила домой. Сказала что я еще молодая и башку себе всякой чепухой забиваю, а то что муж у меня уже ни такой уж молодой сказала чтобы я не парилась, встречу на своем пути еще помоложе. Короче вышла я от нее все расстеряная и теперь ума не приложу что делать, блин я хочу ребенка от своего любимого человека, стараюсь уже не один год, а она на меня как на дуру посмотрела, поулыбалась и отправила домой ЖДАТЬ!!!!!!:((
Вот такие не супер новости у меня!
01.12.2003 09:42:46,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"А профессор то- тупой", может ну ее, 30 лет уже не молодой. А ей интересно сколько лет? 01.12.2003 21:51:28, Летний дождь
azazelo
Вот так новости! Впервые слышу, что мужчина в 30 - подлежит обмену. Это просто дискриманация какая-то? Это ж что у женщин теперь мужья только до 25 задерживаться должны? А дальше им, бедным, куда деваться? Может их и с работы на пенсию скоро в 30 отправлять будут??? Врач-то дура! (Звиняйте...) 01.12.2003 15:01:37, azazelo
Красавица
Карин, меняй врача. Какие-то у нее старнные взгляды на проблему... 01.12.2003 13:47:29, Красавица
Ну и врач, я тебе скажу! Каринка, меняй срочно врача! Это не дело! Ничего себе заявочки пациентам! И даже не думай расстраиваться из-за такого врача! Ищи другого!
Я верю, что всё у тебя обязательно получится! Кулаки за тебя держу!!!
01.12.2003 12:12:35, лучик (21)
Насчет милиции: время есть!!! Каждый день начинай штангу тягать (ну хоть 15 кг). А зачем девушке так много поднимать - я вообще больше 10 кг. не подниму. Поэтому с Пантерами - не дерусь :-))
С мужем: ты сама то как чувствуешь: надо что-то еще проверять??? или врач сделала все что могла???
01.12.2003 11:27:09, ЛяЛя
Ну если не получается значит что то не в порядке, значит надо проверять, а проверять меня уже не хотят:( 01.12.2003 11:33:31, Пантера
Я понимаю, что когда что-то ищут , берут анализы - это проще: вот найдут какую-нить козявку, я ее быстренько пролечу - и все - я здорова. Но ведь бывает, что ВСЕ пролечено, ВСЕ чисто - а ребенок не идет, не зацепляется...Может о душе нужно подумать ,а не о теле???
Фильм, я в воскресенье смотрела: сюжет в следующем: беременная женщина, должна родить, а ребенок не ХОЧЕТ рождаться. "Ну не интересно, на земле и не хочет"!!! И вот весь фильм ему пытаются показать, что жизнь интересная штука...Покажи ему ,что его ждут, его любят....
Кариночка, ведь ты такая замечательная, не циклись, не перживай, - все у тебя получиться.получиться.получиться.
Пэ/Сэ: наблюдаю тенденцию, что "старички" пусть и по 1 в пол-года - переезжают в беременную конфу.
Пэ/Сэ 2 .Никогда о других методах не думали???
01.12.2003 12:35:46, ЛяЛя
Да не циклюсь я не циклюсь, планы на будущее просто наполеоновские, но есть одно но!!! Да у меня есть запас времени,но мне на самом деле очень страшно! Я много читаю рассказы девочек которые и по 10 и по 15 лет не могут забеременеть, у нас прошло уже 4 года, ничего не получается, а может это планирование затянется на 5 на 10 лет, страшно просто становится.Если бы я забила на все, не ходила бы по врачам не сдавала бы анализы чтобы лучше то было? Время то идет, и я пытаюсь найти причину моих неудач, может есть на самом деле какая то "козявочка" которая ты говориш, и она и мешает беременности, и можно жить с ней всю жизнь не лечиться не обследоваться и не беременеть, а можно ее найти вылечить и забеременеть понимаеш?
Пока никакими другими методами не лечились, кроме травок.
01.12.2003 13:06:12, Пантера
Я просто так поняла, Карин, что ты вроде вся обследовалась - и причин не нашли. Если я говорю ВСЕ, я и подразумеваю, что ты обследовалась по всему списку кот. Мария предлагает (если не больше). А если дело не так обстоит - то меняй врача, пусть заново исследуют. Иногда сам врач очень благотворно влияет, психологически помогает, по этому иди , ищи. бориьсь - только руки не опускай. Живи. И мужа еще проверяй...
у моего когда лейкоциты обнаружили, и малое кол-во спермиков,пошел у урологу - а тот ему "Ты че, парень, все нормально зачем лечиться??? сексом побольше занимайся...и все". Я сразу сказала, что это не врачь. Нашли другого, с кот. взгляды схожие. Вот и лечимся.
Так что и от врача многое зависит. Найди своего.
01.12.2003 13:32:59, ЛяЛя
только что прочитала, сколько лет твоему мужу - ну ничего себе ни молодой.
То что женщину в 30 лет - старородящей называют, это я знаю, но что бы мужчину....:-((.
А что же тогда делать с 72 летними дедулями кот. детей только так делают??,?,
01.12.2003 12:44:53, ЛяЛя
Alienka
Карина, плюнь на этого врача и иди к другому. Хороший врач н едолжен так реагировать, я так думаю. Может ее лень тобой заниматься просто напросто? Поэтому лучьше меняй врача.
А насчет поступления тож не расстраивайся, как раз до лета будет время, чтою наверстать то, что не получается :-) Я про 30 кг. :-) Зато летом обязательно получиться!!
01.12.2003 11:01:02, Alienka
Дак в том то и дело что я его поменяла, ходила к новому врачу:( 01.12.2003 11:34:20, Пантера
Белоснежка и гномка (10-ая)
Меняй врача Каринк, это на нее надо смотреть такими глазами. не боись все у вас будет, мужа же ты проверяла? А возраст для мужчины не играет роли в этом деле 01.12.2003 10:29:10, Белоснежка и гномка (10-ая)
Да в том то все и дело что врача я поменяла, это новый врач на меня так среагировал. 01.12.2003 11:35:10, Пантера
Белоснежка и гномка (10-ая)
значит будешь столько раз менять сколько потребуется, я многих сменила честно и все были разные, да и реакции разные тоже бывают
Офф моему мужу тоже 30, не переживай
01.12.2003 13:42:26, Белоснежка и гномка (10-ая)
Erika
не такой уж молодой-
а сколько мужу лет?:)(если не секрет)
01.12.2003 10:18:46, Erika
30 01.12.2003 11:35:18, Пантера
В 30 лет уже не такой уж молодой?????? Обалденный тебе экземпляр врача попался:)))) Мужчина в самом расцвете, на мой взгляд, моему мужу тоже 30, сообщу ему, что замене он подлежит:))) 01.12.2003 11:45:34, oslik
Erika
а что говорить тогда про моего мужа которому 50;))))?? 02.12.2003 01:53:15, Erika
Оказывается в 30 лет мужчин у нас уже списывают:( 01.12.2003 11:54:44, Пантера
Как-то ты не удачно врача поменяла:((( Не то она говорит. Надо опять врача искать.. А мужа обследовали? 01.12.2003 12:03:34, oslik
обследовали 01.12.2003 12:31:13, Пантера
Карин, какой-такой немолодой муж??? ты что, в самом расцвете сил!!! 01.12.2003 11:44:24, Fleur de Lys
Для меня то да, а вот врач по другому считает:( 01.12.2003 11:55:18, Пантера
Не расстраивайся!
Банальность скажу, но всё к лучшему в нашей жизни происходит... Чесс слово!
01.12.2003 09:46:12, ласточка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!