Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Всем! От Кенги!

Здравствуйте девочки! Не так я себе представляла етот момент, совсем не так. Но уж как есть. Во-первыx я сразу xочу всем сказать, что обид никакиx уже давно не держу. Возвращаться к той теме тоже не xочу. Я думаю, что все свои выводы сделали и больше такого не повториться. Давайте оставим то в прошлом.

Ну а теперь я вам скажу свою новость, которую я в принципе пока не была готова говорить, xотела подождать ещё недельку. потом я бы в любом случае здесь поделилась бы своей радостью, xотя бы потому, что я действительно должна ето сделать. Потому что в етой конфе я провела больше 2-уx лет, пережила и внематочную и неудачные ЕКО. Я знаю, что здесь есть люди, которые искренне мне желали удачи и искренне меня поддерживали на всём моём не лёгком пути. И именно етим людям я обязана сказать СПАСИБО! Девочки, вашей поддержкой и вашими молитвами я кажется добилась своего. 18-го числа мне подсадили 3-иx ембриончиков, сегодня - 28-го, я сдала кровь. Сегодня в 2 часа дня мне позвонили и поздравили. Мне сказали, что мой ХГЧ = 252. Говорят, что ето высокий результат и что возможна двойня, а то и вся тройня. Я, честно говоря, до сиx пор пребываю в шоке. Я уже и плакала слезами счастья, и держалась за свой живот, сдерживая рыдания. Я уже и посмеялась с Ольгой и с Исидой, и даже пыталась успокоить рыдания Стрелки - я не думала, что она тааак расрыдается мне в трубку от моей новости. Я очень польщена таким вниманием девочек, с которыми я познакомилась здесь. И конечно же я должна была прийти именно сюда и сказать всем СПАСИБО!
Я часто прокручивала етот момент и продумывала что именно я напишу, в какиx словаx. Слова в голове были очень красивыми. Сейчас я не знаю как описать всё что я чувствую. Наверное мне нужно время, чтобы осознать свою беременность. Возможно в другой раз я напишу лучше и красивее. А сейчас я вам xочу просто сказать, что я всё равно вам ВСЕМ благодарна! С вами прошёл мой очень трудный отрезок жизни в плане планирования, и впереди меня наверное ещё ждёт много трудностей. Но я знаю, что я иx преодолею, потому что у меня здесь нисмотря ни на что есть искренние и переживающии за меня друзья! В следующую пятницу мне на первое УЗИ. Молю Бога дать мне услышать и увидеть сердечки. Кто может, помолитесь за меня, или подержите кулачки, кто не может - просто промолчите, я вам и за ето буду благодарна.

И спасибо за поздравления с Днём Благодарения. Мне есть за что быть благодарной.
29.11.2003 06:33:56,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IMPochka и Петр
И мы поздравляем!
все таки чудесный год - 2003:) многие, кто очень хотел добился своего!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
02.12.2003 13:55:32, IMPochka и Петр
Anile
Юлчик!!! Поздравляю!!! Даже я пришла тебя поздравить!!! Ты - молодчина!!! Не смотря, на то, что прозвучит это уже не впервый раз, все равно скажу: ты вселяешь в меня надежду! :)
Еще раз поздравляю! Береги себя! :)
02.12.2003 10:05:53, Anile
KengaLU
Анильчик, а где тебя искать? а то мне xотся поxвастаться вязанием тебе :)
Спасибо за поздравления! Надеюсь, что мой пример заразителен и твоя мечта тоже в скором сбудется! Йа как раз уже третий день тебя вспоминаю :)
02.12.2003 15:19:22, KengaLU
Буся и Бусинка
Юленька, как же я рада за тебя!!!!!!!!! Просто реву от счастья :') Поздравляю вас с мужем от всей души за ваше терпение!!!!
Удачи тебе на первом УЗИ! Мы с Дашуней держим кулачки за всех твоих малышастиков! :)))
01.12.2003 20:13:55, Буся и Бусинка
Zajka
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! :)))
В пятницу мои кулаки будут с тобой!
01.12.2003 15:06:37, Zajka
BM-13 (34)
УРААААААААААААААААААААААААААА! Просто нет слов, я так держала кулаки за тебя, как только узнала, что скоро...
Уверена, что ты будешь лучшей мамой в мире!!!!
Буду держать кулаки и молится за тебя и твоих малышей, пусть их будет столько, сколько ты хочешь и дай бог тебе самой лёгкой беременности в мире!!!!!
01.12.2003 13:30:51, BM-13 (34)
KengaLU
Спасибо тебе большое! Хочу двоиx :)


Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления! Теперь бы на Узи всё было ок.
01.12.2003 13:42:54, KengaLU
BM-13 (34)
держу кулачищи!!!! 01.12.2003 15:07:32, BM-13 (34)
Поздравляю Юляш, от всего сердца:)))!!!
ждем новостей с узи.
01.12.2003 13:16:30, Луна*
Юленька! Какие новости! Как же я за тебя рада! У меня самой слёзы радости на глазах! Поздравляю тебя от всей души! Пусть беременность будет лёгкой! Береги себя и свой драгоценный пузик! УРА!!! 01.12.2003 12:02:05, лучик (21)
Юленька! От всей души поздравляю!!! Какое счастье! 01.12.2003 11:11:35, Весна (30)
katia2
ПОздравляю от всего сердца!
Легкой беременности и здоровых малышей!
01.12.2003 11:10:43, katia2
Tendresse
Какая чудесная новость! Поздравляю бесконечное количество раз!!! Я очень за тебя рада и в то же время воспринимаю как-то естественно - была просто абсолютная уверенность, что так и будет.

Счастья тебе в новом качестве! :)
01.12.2003 10:57:24, Tendresse
Кенгачка!!! УРААААА!!! 01.12.2003 10:46:30, Irra
Юленька, милая!!!
Просто слов нету, слезы льются по щекам!!!
Родненькие мои, берегите себя!!!
Не могу писать больше, пойду реветь и пить валерианку...
Буду за вас молиться, как умею!!!!!!!!!
01.12.2003 10:35:07, Agnia
Белоснежка и гномка (10-ая)
Юлька! Я просто счастилива именно за вашу семью, главное чтобы теперь вы берегли друг друга. Твоя история доказывает что ЧУДО есть и оно рядом главное его дождаться и не опускать руки! Снимаю шляпу...
Офф: можно историю поместить в реге? как счастливую?
01.12.2003 10:33:46, Белоснежка и гномка (10-ая)
Юленька!!!!! Поздравляю вас! Безумно за вас рада!!!!!! Держу кулачки и за узи, и за сердечки, и за легкую беременность и за все, за все!!! 01.12.2003 10:33:13, Гномка
Юленька! Поздравляю с этим невероятным счастьем,пусть все будет хорошо! 01.12.2003 10:30:19, oslik
LOO
Храни тебя бог!!! 01.12.2003 10:19:05, LOO
azazelo
Поздравляю! Очень рада за вас! Говорят, беременность - это заразное, так хочется, что бы все желающие подхвалити эту замечательную болезню...! 01.12.2003 10:15:43, azazelo
Зорька
Ой, Господи! Юленька, читаю и мурашки бегают :)) Молодчинки вы с Лехой!!! Безумно рада и счастлива узнать с утра пораньше в понедельник такую новость!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ой... прямо слов нет... куда-то подевались все замечательные слова, остались одни эмоции... :)))
Юлькааааааааа, ты будешь настоящей, самой лучшей МАМОЙ!!! В этом уверена, думаю, вся наша конфа!
Береги, люби, наслаждайся собой и Малышастиками своими!
Будьте счастливы, любимы, люите друг друга!
Ой, как же я счастлива! :))
Юленька, поздравляю ещё раз!

Да хранит вас Господь!
01.12.2003 10:08:44, Зорька
Тенька
Кенга, я одна из последних новеньких здесь, мы ещё даже не общались, но я очень-очень рада за вас :) Ещё когда читала эту конфу перед тем как появиться здесь, всегда думала: "надо же, как оказывается нелегко бывает завести детей, а я то всегда считала, что стоит только захотеть", Теперь, за те две недели, что я здесь, понимаю, какая же я была наивная... Как иногда приходиться бороться за своего ребёнка.
Ещё раз поздравляю вас, от всего сердца :)
01.12.2003 10:01:44, Тенька
Юля, поздравляю!!! От всего сердца!!!! :) Ужасно рада за тебя!!! 01.12.2003 09:54:31, Fleur de Lys
Господи Юленька!!!!!!!!! Нет слов, смахиваю слезу счастья со своих глаз и поздравляю тебя от всего сердца!!!!!! Юлька -ты достойна этого счастья как никто другой, Юленька Господи я так рада за тебя!!! Счастья тебе милая, здоровья,и всего, всего!!!!!!!!!!! Не могу подобрать слова чтобы поздравить тебя:)
Буду сильно, сильно держать кулачки за ваших крошек и с нетерпением буду ждать твоего отчетика от УЗИ:)))))
01.12.2003 09:52:47, Пантера
Юленька, Господи, какое же это СЧАСТЬЕ!!! Я так рада за тебя! Наконец-то Бог услышал молитвы за тебя, и у вас все получилось! Жду с нетерпением твоего УЗИ, держу кулачки, молюсь - чтобы все-все было хорошо!
Легкой тебе беременности!!!
01.12.2003 08:53:59, Natusik
Кенга - хорошая!! Поздравляю!!! Пусть их будет трое, и все -все будут рады. Поздравляю, еще много много раз хочется это написать. Так и буду делать (каждый день). Пришло ремя осуществляться твоим мечтам. Успехов тебе.
Классная новость.
01.12.2003 06:29:23, ЛяЛя
КошМарочка
Ююль, Кулаки даже не разжимаются... Будем ждать результатов твоего УЗИ! Юлька, но ты даже не представляешь КАК мы все за тебя рады... Это не описывается словами и они у нас путаются так же как и у тебя!

УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.12.2003 01:02:48, КошМарочка
Free Bird
Юленька, еще раз тебя поздравляю!!! Твои флюиды должны быть самыми заразительными, плюй на всех девчонок. Вот бы каждый день такой в конфе был! 30.11.2003 19:35:30, Free Bird
alena - Аленький цветочек
Юлька!!!!!!! какая новость! какая замечательнейшая новость!!!!!!! я буду жержать кулачки за вас всех :))))). Пусть их хотя бы будет двое!!!!!! 30.11.2003 19:25:35, alena - Аленький цветочек
Брендан
ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слова закончились, только мурашки от твоего сообщения, господи, как долго ты этого ждала, УРА!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех, и мужа, и родных, а главное, малышей, которые активно растут теперь в твоем животике! Вот теперь еще крепче зажимаю кулачки, чтобы уже через 8 с хвостиком месяцев ты встретилась со своими сладкими малышами, ну и, конечно, крепко держу кулачищи за первое УЗИ! Еще раз огромнейшее УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! всему миру! Здорово, что такие события произошли в период новогодних и рождедственских праздников, просто ЧУДО! 30.11.2003 16:19:48, Брендан
Удачи двойной или тройной главное ,что все получилось!Это же чудо! 30.11.2003 14:07:32, Fedra
Слезы катятся по щекам, а Масявка во мне пихается часто. Держим кулачищи и молимся! Двойня или тройня! Ма-ма! Вот так вот! А у меня один :) И еще не знаю ОНА или ОН. Но главное, что все они желанные о долгожданные! 30.11.2003 13:03:52, Абиссинка (18-я)
Lyta
Очень рада за Вас! Пусть все будет хорошо! 30.11.2003 12:53:42, Lyta
Юленька, а можно я тебя ещё раз поздравлю. :) Так приятно это делать. Мы все ТАК ждали этого твоего сообщения, что теперь просто везде, где только можно, хочется выразить своё ликование и радость за тебя, за твою семью, за твоих деток :))) Большой привет твоим кенгуряткам! Растите солнышки всем на радость! 30.11.2003 08:55:35, Isida
Юльчик, милая! Как же я рада за тебя! От всей души поздравляю!!!!!!! Буду, и молиться, и кулачки держать!!!!!! 29.11.2003 23:25:51, ИринаМ
А вот интересно, так как подсаживали ембриончиков, то наверняка они знают ( могли увидеть) их пол ? Ведь они под микроскопом видны или там XX или XY. Ничего не говорили тебе, Юля, на эту тему? Просто интересно, мысль такая пришла, если это впрос из неприличных - извини, 29.11.2003 22:50:40, Светтка
KengaLU
нет. ето отдельный тест надо делать, чтобы на такой стадии определить пол. очень мало клиник, которые етот тест делают, стоит дорого наверное. или они просто его не делают из-за того, что не xотят чтобы выбор пола зависел от врачей и родителей, какой то баланс в природе ведь тоже должен быть. человек (медики) слава Богу могут помочь сейчас безплодным людям, но какая-то тайна пускай соxранится. мне лично пол не важен. :) 29.11.2003 23:26:08, KengaLU
ух ты!!!!!!!!!!! поздравляю от всей души!!!!!!!! )))))
как же здорово, Юль!!!!!!! ))))))
29.11.2003 21:21:17, jk
strelka
а мне и писать нечего... я сначала не ела, не пила, ждала результата. а вчера боялась телефона не меньше чем Юлька. только она боялась звонка из госпиталя, а я боялась звонка от нее.... а когда мы встретились на прошлой неделе, я звала ее Курочка, потому что у нее были яички оплодотворенные внутри... а теперь как сказала т-змейка, буду звать Кенгурушкой... потому что у нее теперь бэбик или бэбики в животе... но я никого не поздравляю, пока сердечки не услышим 29.11.2003 21:16:23, strelka
Kira.ca
От всей дущи проздравляю! Какая хорошая новость! Здоровья будущей мамочке и ее деткам! И конечно же желаю услышать сердечки :)) 29.11.2003 20:23:05, Kira.ca
Поздравляю от всей души! Берегите себя.Счастья Вашей семье огромного.Не передать словами как я за Вас рада.Это и чудо и награда за веру,терпение и силу воли. 29.11.2003 20:06:05, Трям
Нюха
ААААААААА!!!!!!!!! НЕт слов просто!!!! Юленька, солнышко, тебя и Лешу мы от всего сердца поздравляем!!!! даже не знаю что написать - так хочется расцеловать тебя! не могу - побегу мужу скажу, он тоже за вас порадуется.. удачи!!!! кулаки зажимаем еще крепче - за маленькие родные сердечки, которые вы увидите на узи... 29.11.2003 19:57:56, Нюха
Юля, я тут редкий гость, но твоя новость просто заставила прослезиться. Я не просто рада, я за тебя счастлива. Пусть все будет просто замечательно. Будем за вас молиться. 29.11.2003 16:43:56, Sparkle
Урааааа!!!
Как я за тебя рада, Юль!! Поздравляю!
И помолимся, и кулачки подержим, и всё-всё, что надо будет, сделаем,
радость-то какая!!!!
29.11.2003 15:16:25, ласточка
Юленька, от всего сердца поздравляю! Я знаю, во всяком случае догадываюсь, ЧТО Вы сейчас испытываете, это действительно очень трудно передать словами, думаю нам все сказали бы Ваши глаза, так и вижу как они сейчас светятся. Уже зажала все кулачки, что есть, даже на ногах, чтобы теперь все у Вас шло хорошо и гладко! Легкой Вам беременности и родов, здоровеньких детишек. Не пропадайте надолго, держите нас в курсе, ведь это еще только начало большого пути. Счастья Вам. 29.11.2003 14:44:41, Ольга Р. (22-я)
Alienka
Юля поздравляю тебя от всей души!! Я так за тебя рада!!!! Кулачки конечно же подержу!!!! Я очень очень за тебя рада!!! 29.11.2003 14:04:13, Alienka
Юля !!! Поздравляю еще раз! 2К держу крепко :)! Береги себя! 29.11.2003 13:42:50, P.Longstocking
*Забава Путятична
Я очень рада за тебя! Удачи ! 29.11.2003 13:34:46, *Забава Путятична
Meita
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!От всей души!Здоровья вам!Удачи!У меня нет слов!представляю, что сейчас творится у вас в душе!Еще раз поздравляю! 29.11.2003 12:24:02, Meita
Поздравляю, как же здорово!!!! Я уже год слежу за Вашей историей, держу кулачки вместе со всеми! : ))) 29.11.2003 12:13:26, Shelly
Кузьманя (26)
УРРААА!!! Очень очень за вас рады!!! Дай Бог, чтобы с вашими малышиками все было хорошо! Будем обязательно держать кулачки и молиться!!! До встречи в соседней конфе :))) 29.11.2003 11:21:31, Кузьманя (26)
Юленька я вас Поздравлююююююю, слов просто не подобрать. Буду держать за вас кулачки!!! Еще раз примите мои искренние ПОЗДРАВЛЯЛКИ)))) 29.11.2003 10:18:20, Летний дождь
Красавица
Юль, не рыдать невозможно. Мы так ждали этого сообщения! Конечно, я была уверена, что у тебя все получится, но очень хотелось побыстрее узнать ТАКУЮ новость. В общем, слова путаются и внятного сообщения не выходит. Но я просто счастлива, что ты наконец-то присоединилась к компании наших семейных американсикх мамочек. И пусть случилось это чуть позже, но ты здесь очень многим помогла и поддержала, хотя тебе самой было очень нелегко. И дай Бог, чтобы твоя беременность ничем не омрачилась. Верь в удачу Юль, как ты всегда в нее верила, и у тебя будет хорошо!!! Спасибо тебе за все!!! 29.11.2003 09:47:54, Красавица
OlyaMT
Вы спрашивали,где заграничные девочки все? Не дышали,не жили,думали только обо одном,ждали чуда-и оно свершилось! От счастья нет слов,есть эмоции,почему-то слезливые- хотя в телефонную тубку вырвались не они,а какие-то несвязные слова (прости,Юленька!),а хочется кричать УРА на весь мир и благодарить всех-всех-всех. Дай Бог,чтобы все-все получилось.
Пойду напьюсь! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :0))))))))))
29.11.2003 09:18:38, OlyaMT
Нефа
Кенгочка!!! Все таки это свершилось!!! Я очень рада за тебя!!! Теперь будем держать кулачки, что бы на УЗИ все было замечательно, и сердечки бились в унисон!! Счастья тебе!!! И береги себя как никогда!!!!!!! 29.11.2003 09:14:22, Нефа
Erika
:))))) Счастья Вам !!! я за Вас обязательно помолюсь! 29.11.2003 08:53:02, Erika
Утка
:))ну, я же говорила, говорила, что все получится:)))УРРРАААА!!!! Ждем УЗИ! 29.11.2003 08:13:52, Утка
понимаю Стрелку :)
я тут читательствую потихоньку, но Ваша, Кенга, новость и мной ожидаема очень-очень-очень :) Хрустальная Вы наша, радости и счастья в каждый отдельный момент прекрасного состояния :)
29.11.2003 08:10:00, nn1
Кенгушка, ты теперь настоящая кенгурушка - береги себя и деток (ну и папу тоже!!!). Как я рада за всех вас!!!! Юленька, ты появляйся здесь с новостями (хорошими, безусловно - они будут обязательно только хорошие). Счастья вам всем - всей вашей боольшой семье!!!!!
(ой, тебе тепрь столько вязать придется, или ты уже заготовила впрок?)
После УЗИ дунь тут на нас всех, пожалуйста!!!!
29.11.2003 08:00:46, т-змейка
Toshik (16)
От всего сердца поздравляю и Welcome в пузатики :-))) 29.11.2003 07:59:06, Toshik (16)
Юлька, солнце..... Боже, даже не знаю что делать - плакать, потом поздравлять, потом звонить или наоборот! Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!!!!!!!!! Нам только сегодня подрубили интернет в новом апартменте, я вылезла сюда, а тут такие новости! Я тебе на днях буду звонить, лучше все слова скажу лично! Целую тебя от всего сердца и от всей нашей семьи!!!!! УРАААААААААААААААААААА, у Мишки невеста наметилась!!!!!!!!!!!!!!! 29.11.2003 07:15:36, Nata76
Cнандулия
Юль, я случайно зашла, но помню все твои трудности...
поздравляю!!!
29.11.2003 06:51:38, Cнандулия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!