Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Типа проса

Девочки, с удивлением прочитала у некторых из Вас, что Вы делаете ежемесячно тесты на беременность(иногда даже не дожидаясь задержки)!
Как Вы к этому относитесь?
27.11.2003 10:42:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Ой, а зачем?:) Я наоборот, старалась оттянуть, насколько выдержу - на всякий случай, вдруг все же это просто задержка, так чтоб не так расстроиться:) 27.11.2003 19:16:21, fri
Делал раньше до задержки по три штуки, вот такая была))), а сейчас пилюнула на енто дело))) 27.11.2003 16:17:24, Летний дождь
Зорька (22-я)
я за 2 года планирования сделала 2 теста с промежутком месяца в два.

2-ой показал две полсочки :))

Мне кажется, что тест надо делать в случае задержки, а раньше наверное смысла нет, хотя у нек-рых вроде показывает и до задержки.

Все люди разные :)
27.11.2003 13:02:13, Зорька (22-я)
КошМарочка
После того как была задержка с положительными результатами и Ничего... Ни разу большене делала... Т.е. три месяца тесты в руки не брала. Более того что пообещала себе не делать тесты при задержке меньше недели... А там посмотрим.
Раньше делала на 2-3 день задержки...
27.11.2003 12:53:39, КошМарочка
И меня иногд подяргивает сделать :))) Ну хочется верить в лучшее ,и потом, мне кажется ,что лучше огорчиться до менсов, чем когда они придут, ведь настроение усугубиться еще и плохим самочувствием, вот. Хотя уже около полгода не практикую :))) 27.11.2003 12:46:50, penka
Meita
Я тесты делаю после предполагаемой задержки, а так как цикл у меня не регулярный, то соответственно делаю их часто.
После того как начала планировать, в месяц уходит примерно 2-3 теста...
27.11.2003 12:28:32, Meita
Alienka
ЭХ, я тож в свой первый планируемый цикл сделала их штуки 3 еще до задержки, а потом махнула рукой, только деньги зря тратить, всеравно ведь есил беременная, то узнаю через некоторое время :-) А делала я в первый раз, потому как была уверена, что с первого раза забеременнею, и мне не хватало тепрпения, хотела сразу узнать, что ДА, все получилось. Так что, я вообщемто понимаю, когда их делают каждый месяц :-) 27.11.2003 11:30:40, Alienka
Polaris (33)
у всех разная степень терпения. Если кому-то охота и невтерпеж, так пусть делают! Что в этом такого-то??? 27.11.2003 11:13:44, Polaris (33)
Белоснежка и гномка (10-ая)
Офф: Танюш ты не хочешь с к нам присоединиться в Якитории? 27.11.2003 11:23:46, Белоснежка и гномка (10-ая)
Polaris (33)
Ир, у меня седня не получится. Я завтра на работе проставляюсь за декрет, надо еще продуктов закупить-помыть-нарезать-в сумки сложить. Вобщем дел полно. А вам желаю вам хорошо повеселиться! 27.11.2003 12:50:14, Polaris (33)
Все люди разные...
Кому-то невтерпеж, вот и торопится, я могу понять, правда, если хорошенько подумать, то достоверности в таком тесте маловато будет все равно:)
Сама делала только на 5-6 день задержки
27.11.2003 11:03:08, ласточка
alena - Аленький цветочек
я так не делаю, мне кажется это параноя. Только не надо на меня сердиться и обижаться за такие слова. Нельзя циклиться на этом. Мы в первую беременность планировали 7 месяцев - и ничего. Зато копили денежки для ребеночка. А когда решили не циклиться и по совету врача деньги потратили - ребенка и появилась у меня :))))
Я бы стала делать тест только после 3 дней задержки
27.11.2003 10:53:56, alena - Аленький цветочек
Белоснежка и гномка (9-ая)
Я не поняла суть опроса? Как к этому отношусь? ТО есть стоит делать или не стоит? Да это дело каждого, просто резльтат будет не точный и заранее расстраиваться будешь, я в начале планирования до задержки делала, а когда на самом деле все произошло - сделала только на 4 день задержки, и то я по тем-ре определила что все хорошо и надо делать тест 27.11.2003 10:53:51, Белоснежка и гномка (9-ая)
Я не делаю. Просто чтобы не расстраиваться. Ведь даже если и получится, тест может не показать до задержки. 27.11.2003 10:49:23, oslik
Сама такая :((( В надежде увидеть заветные две полосочки. 27.11.2003 10:47:39, Dusja
Я только один раз не дожидаясь задержки делала тест, предполагая, что раз у меня симптомы появились, то возможно, концентрация гормона уже достаточна, и тест может показать наличие беременности и без задержки. Но не показал. Наверное, всё-таки концентрация была недостаточна, тест просто не рассчитан на такое. А вот через день задержки показал. Но у меня это просто от нетерпения - очень хотелось побыстрее узнать. Не судите строго! 27.11.2003 10:47:03, Вера К.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!