Вот такой возник вопрос к тем, кто пьет витаминки. Какие витаминки употребляете и делаете ли перерыв или пьете без конца?:)
Ну то есть курсами как-то или постоянно?
Раздел: Витамины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Я пью Центрум, купла 60 табл., наверно потом сделаю перерыв недельки 2, потом опять начну.
26.11.2003 17:35:18, Летний дождь

а я просто Витрум пью. Вот думаю, надо перерыв-то делать?
а муж пьет? ...витаминки..:) не подумай чего:))) 26.11.2003 17:33:45, Fleur de Lys
а муж пьет? ...витаминки..:) не подумай чего:))) 26.11.2003 17:33:45, Fleur de Lys


Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
