Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

azazelo

Зарегистрировалась !

Вот я и зарегистрировалась! Но, что то не совсем разобралась, будет ли фотка работать или нет. Сейчас пойду проверять :-).
26.11.2003 16:11:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я прямо со лезами дочитала!!!
Так хорошо написала. Желаю тебе удачи - к Новому Году. !!!!!
27.11.2003 07:24:38, ЛяЛя
Поздравляю с "официозом" :))) 27.11.2003 02:23:12, Аня_К (14)
Добро пожаловать!
На фотки сейчас пойду глядеть...
26.11.2003 17:40:23, ласточка
BM-13 (33)
Поздравляю с регистрацией :) Хороший рассказ о себе :), приятно познакомиться! 26.11.2003 17:29:12, BM-13 (33)
azazelo
И мне приятно с Вами всеми познакомиться! Хорошая у вас тут компания. Очень важно, что можно рассказать свою историю и тебя поймут. 26.11.2003 17:31:33, azazelo
Белоснежка и гномка (9-ая)
Привет новым зарегистрированным! Фотка супер, чем то ты мне Джулию Робертс напомнила 26.11.2003 17:02:42, Белоснежка и гномка (9-ая)
Посмотрела и фотку и рассказ - хорошо пишешь :) Скорейшего появления заветных полосочек! 26.11.2003 17:02:23, Лопушок
Meita
"Все говорят; "О своих подумать надо". И ни кто даже и не догадывается, что "думаем и о своих" и не только думаем..., но результата ни какого нет." - очень знакомо. Нас уже все достали - большенство друзей уже с детьми. И вопросы "а когда же вы заведете?" уже если честно начинают выводить из себя! Но мы обычно вежливо отвечаем "Еще рановато, как только - так сразу". Оказывается забеременнеть не так уж и просто... 26.11.2003 16:56:56, Meita
azazelo
Понимаю Вас. Идем иногда из очередных "не-прошло-и-пять-минут-спросили-когда-о-детях-думать-будете" гостей и молчим. И оба думаем, почему иногда люди настолько бестактны бывают? А на глазах слезы... Хоть вообще с людьми не встречайся 26.11.2003 17:13:47, azazelo
Meita
Я вот заметила, что такие вопросы задают те, кому с легкостью удалось забеременнеть, т.е. случайно или с первой попытки...Здоровому глухого не понять...я их ни в коем случае не виню, но просто иногда становится так обидно...Так и хочется сказать :"Люди, подумайте прежде чем что-либо сказать.Ведь одним словом можно причинить ужасную боль!"
Надеюсь я никого не обидела..Заранее прошу прощения если что не так
26.11.2003 17:30:31, Meita
Белоснежка и гномка (9-ая)
АГа вот так вот достанут, а когда это случится и рады не будут, типа скажут ну давно пора...им не когда не угодишь, так что девчонки не переживайте все обязательно будет рано или поздно - проверено 26.11.2003 17:01:38, Белоснежка и гномка (9-ая)
Meita
Я тоже так думаю, просто ждать так тяжело...тем более, когда не известно, все ли впорядке с организмом, я так опасаюсь последствий приема ОК. Пока меряю БТ вот уже второй цикл. Домеряю, и тогда уже посмотрю - обращаться к врачу или нет 26.11.2003 17:12:10, Meita
Alienka
Все работает :-) Уже посмотрели !!! 26.11.2003 16:37:07, Alienka
>Жизнь была как у всех - институт с отличием< У меня без отличия, три 4, недотянула до красного)))
Поздравляю с регистрацией, держу кулачки за скорейшие появление полосочек!!! Все обязательно получится)))
26.11.2003 16:17:12, Летний дождь
azazelo
Спасибо за кулачки!!! Мне они очень очень нужны.
А про отличие я сказала, что бы передать свое неправильное отношение к жизни в то время. Ведь не важно какого цвета у тебя диплом, главное - удовлетворен ли ты процессом своей жизни. А в то время я этого не понимала... Неправильно расставленные приоритеты...
26.11.2003 16:31:19, azazelo
azazelo
Спасибо за кулачки! Мне они очень нужны.
А про институт с отличием - это я для того, что бы выразить свое неправильное отношение к жизни в то время. Ведь это не главное какого цвета диплом, главное, доволен ли ты процессом своей жизни. Думаю, если бы не так усердно училась и жизнь бы по-другому сложилась...
26.11.2003 16:24:48, azazelo
работает твоя фотка! Без машины никуда?:)))) 26.11.2003 16:13:28, oslik

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!