Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зачатие после выкидыша?

Девченочки, кто знает, подскажите, плиззз!
Короче, в связи с выкидышем пришлось мне пообщаться с огромной кучей врачей. Вобщем, тогда мне было не очень до подробностей, а вот теперь уже вроде все в норму входит и стали мы с мужем вспоминать, когда теперь опять пытаться планировать нам рекомендовали (я тогда не силно вслушивалась - только ревела и обещала, что больше не буду даже думать об этом(((). Вспомнили 4 варианта - сразу, после первых месячных, после 2-ых, после налаживания цикла и через 3месяца. А как лучше? У меня сейчас ситуация такая - больше месяца после выкидыша и чисттки, первая менструация, но четко третий цикл после последней (когда забеременела). Что делать?
24.11.2003 20:18:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчонки, спасибо всем! Правда, я теперь еще больше запуталась-))) Ниче, прорвемся-)))) 25.11.2003 19:55:20, т-змейка
Пупс
Мне рекомендовали, после 2-го НОРМАЛЬНОГО цикла. 25.11.2003 12:41:24, Пупс
LOO
Вообще-то от 3 до 6 месяцев. 25.11.2003 11:30:41, LOO
Мне говорили врачи, что надо ждать, как минимум, год 25.11.2003 09:53:08, Татьяна Б.
Нюха
нам говорили ждать полгода, забеременели с одного раза, правда через год. 25.11.2003 05:31:25, Нюха
Kira.ca
я через месяц забеременела :) 25.11.2003 01:31:00, Kira.ca
Ого! И Как? Нормально все проходило? А получилось случайно или считали? 25.11.2003 01:45:51, т-змейка
Kira.ca
Не случайно, мы планировали так (сразу после первых месячных). Все было нормально, и ходила как обычно. Только пожалуй стоит упомянуть, что у меня выкидыш был самопроизвольный и выскабливания не потребовалось. 25.11.2003 20:01:01, Kira.ca
fri
Мы через 2 месяца начали (сначала анализы сдавали, а там результаты не сразу давали) - сразу и получилось:) 24.11.2003 20:29:09, fri
А не страшно было? Я вот к этому выкидышу была ну совершенно не готова, просто не ожидала (моя первая беременность, конечно, давно была, но проходила нормально и я как-то ТАКОГО не ожидала). Теперь вот даже начинать боюсь (потому и вспомнила всякие "через-три-месяца" рекомендации), буду теперь все время бояться этого, я все это очень тяжело переживаю морально((((( 24.11.2003 21:04:14, т-змейка
fri
Ну, страшно и так, но вообще, конечно, хотелось поскорее... 24.11.2003 21:19:26, fri
Cнандулия
у меня дочка родилась ровно через год - т.е. зачалась где-то через 3 месяца 24.11.2003 20:22:12, Cнандулия

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!