Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дарю статью про овуляцию

Первоначально она задумывалась для врачей. но я ее немножко обработала и решила что это то что надо :)любители тестов на овуляцию конечно меня заклюют, но факты от этого не изменятся.
21.11.2003 12:11:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U menja LG/FSG na 11 den cikla 2.4. Test na O. vsegda pokazyvaet chetkuju polosku na 16 den. Poluchaetsja ovuljacii net iz-za moego povyshennogo koeffizienta LG/FSG? 21.11.2003 15:12:54, Interesno
Zajka
Познавательная статья!
Спасибо.
21.11.2003 14:09:31, Zajka
Очень понравилась статья. такой метод, конечно, не для лентяев :) 21.11.2003 12:38:21, ki
Спасибо! 21.11.2003 12:35:32, Гномка
А чего клевать-то? :) Понятно, что УЗИ - это лучше всего. Но на 5-ом месяце планирования при отсутствии записи в карточке о каких-либо серьезных болячках и наличии здорового мужа я не могу придти к врачу и сказать "не получается". Меня просто отправят домой пить витамины (может быть и правильно сделают) и никто мне УЗИ для определения овуляции делать не станет :( Вот и мыкаемся домашними способами :) Слабая вторая полоска есть, но ведь в инструкции написано, что только при яркой полоске - овуляция, так что ждем-с. 21.11.2003 12:24:39, Лопушок
Если заплатишь за обследование, все тебе сделают и на 5 месяце планирования! 21.11.2003 12:33:24, :))
если вы будете так всегда верить инструакциям, вас потом не заставиш пить некоторые необходимые лекарства во время беременности.
иногда и слабая полоска может указывать на овуляцию.
21.11.2003 12:32:28, MariaMM
Речь наверное идет о дексаметазоне (если название не переврала)? :) Пить буду, если назначат, хотя конечно вначале соберу информацию в интернете :)
А про тесты на овуляцию - может и врут, а может и нет, но надо же себя чем-то занять? Вот придумать бы еще чем занять мозги в последнюю неделю перед месячными - это вообще труба :)
21.11.2003 13:29:54, Лопушок
Сказочница
Спасибо за статью :) В общем то я знала, что повышение уровня ЛГ еще не говорит о том, что в след. 24 часа наступит овуляция. Но тест все равно купила. Побаловаца :) 21.11.2003 13:12:16, Сказочница
Alienka
Спасибочки. 21.11.2003 12:23:15, Alienka
Сказочница
Пойду почитаю. Перед клеванием :)) 21.11.2003 12:21:10, Сказочница
Спасибо, пойду читать.))) 21.11.2003 12:17:55, Летний дождь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!