Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да какая там тема......

Девчонки, бесполезно будет мое объяснение того, что обижать никого не хотела. Жаль, что в конфе оказалось просто невозможным иметь своего мнения...
Но в любом случае, если кому-то понадобиться моя помощь в чем угодно, в ЭКО, с лекарствами и пр. - я всегда готова помочь. Give world a chance!
А уйти должна я, а не Кенга, не рыжик...
Мне было хорошо с вами. Сижу и плачу. Грустно от людского непонимая.
Всем планирующим (как угодно: естественно, при помощи ЭКО или ИКСИ) удачи и скорейших пузиков!
Простите. Прощайте.
21.11.2003 09:50:33,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИрКаааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Ну ты чаво!!!!!!

Не смей уходить, редиска ты этакая!!!!
Ну как же так, помнишь, мы вместе с тобой ждали пузиков, я с тобой твоего дождалась :))))) За тобой должок, Ну Ир, ну перестань........ напиши мне на мыло... Не уходи!!!
21.11.2003 22:17:34, penka
Абиссинка, "Жаль, что в конфе оказалось просто невозможным иметь своего мнения...", а сами - туда же. Все, кто раскритиковал Вашу т.з. тоже имел на это право. Право слово, не уходите, Вы хорошая и Вас все тут любят! 21.11.2003 13:23:58, Крошка
можно здесь отвечу: мою точку зрения никто не критиковал, потому что многие просто не поняли. я спокойно воспринимаю другое мнение. меня просто обвинили в бессердечии и отсутствии совести. а тем более раз ушел человек, которого мое мнение обидело, то и мне здесь делать нечего. просто не имею права теперь. 21.11.2003 13:30:10, Абиссинка (17-я)
Давайте сегодня уйдем, а завтра вернемся, а? И в реале-то люди не всегда друг друга понимают. Какие-то темы бывают крайне болезненными - настолько, что человек, увидев ОДНО только слово, теряет способность понимать. Он не успевает заметить мысль, обида застилает глаза. Не уходите, Абиссинка, без Вас будет плохо :)) 21.11.2003 14:32:16, Крошка
Ежик в тумане
У меня пока похожие мысли.
Но я не поняла, почему возникло обвинение в бессердечности. Вернее, поняла, но причина не в тебе.

Невозможно всех заставить внимательно и вдумчиво читать сообщения. Всех не убедить, что только так можно нормально и полноценно общаться :(.
21.11.2003 13:46:30, Ежик в тумане
Лен, там было твое сообщение про сравнение ЭКО и аборта, которое я поддержала и может немного грубо усугубила. под ним и пошли обвинения. это свое сообщение, как и многие из той темы я убрала, дабы не нашлись еще такие, кого мое личное мнение может так задеть.
в общем, просто оказалось, что иметь свое мнение - это значит оскорбить других, не иметь совести и сострадания. во как!
21.11.2003 13:51:47, Абиссинка (17-я)
Ежик в тумане
Да, вижу, какая труба...
Ладно, я пока в режим рид-онли перейду. Не вижу я причин извиняться за свои мысли, которые ни в чей адрес не говорились. Это мои мысли, плоды размышлений и переживаний (ну, конечно, как я могу вообще что-то понимать в переживаниях - я же чурбан железный и долбаный теоретик...) и я готова за свои слова отвечать. Если кого оскорбила или обидела ненароком - готова извиниться, но отрекаться от своих мыслей не буду.
21.11.2003 14:52:16, Ежик в тумане
совершенно аналогично думаю и поступаю! 21.11.2003 14:54:53, Абиссинка (17-я)
ой, тут что-то произошло, в чем я пока не разобралась....
Девченки, ну что с вами? кто уходит, куда и с какой целью???
21.11.2003 12:31:37, Fleur de Lys
Alienka
Девочки!! Возмите себя в руки!!!! Ну нельзя же так!!!! Давайте все, каждый раз когда отличается мнение, будем уходить, тогда очень быстро никого не останется. Ну не поянли друг друга, разобиделись, ну так надо у ж успокоиться! 21.11.2003 11:30:25, Alienka
BM-13 (33)
оп-па, а что случилось пока меня не было?? 21.11.2003 10:56:04, BM-13 (33)
alena - Аленький цветочек
Я тоже против твоего ухода - я тебе по аське объяснила. Что человек тем и личность, что у него есть СВОЕ мнение!
И уходить не смей даже думать!!!!!
Ато тебе тогда в меме поселиться придется 6)
21.11.2003 10:45:28, alena - Аленький цветочек
Девчат, ну вы чего? Не надо никому никуда уходить, вообще - не надо ссориться. Пусть каждый останется при своем мнении по этому вопросу. Ирин, ну куда ты собралась? С тобой же здесь так легко и хорошо :) 21.11.2003 10:42:26, Лопушок
Ничего себе дела творятся в конфе! Девчёнки, Абиссинчик, да вы что! Ну каждый миеет свой мнение на разне вещи, в том числе и ЭКО. Из-за того, что кто-то не согласен с кем-то уходить, плакать?
У меня подруга к ЭКО готовится. Я за неё тааак кулаки держу и молюсь! Она просто молодец! Да и у Кенги и у других планировальщиц всё получится. Ну зачем так "ухожу, прощайте, плачу". Мне грустно от этого. Очень грустно :(
21.11.2003 10:38:03, лучик (19)
держу кулаки за всех и за твою подругу! 21.11.2003 10:40:47, Абиссинка (17-я)
Знаете за что я полюбила эту конфу? Именно за отсутствие подобных диалогов... До этого общалась в другом месте, где все и постоянно выясняли отношения. Когда поняла - ушла. Здесь же всех объединяет счастье материнства - кто-то его ждет, кто-то уже имеет. За это я вас и люблю хоть и нет времени часто общаться.
Девочки, я верю в ваш разум, что все вернется на круги своя. И все эти уходы-приходы, обиды - удел тех, у кого нет общей цели и общих интересов, иначе просто не о чем было бы говорить. А некоторое недопонимание зачастую является результатом инетовского общения - не высказать все, что думаешь, не те формулировки... и вот тебя уже не так поняли.
Я бы просто удалила эти ветки и забыла о них...
Всем удачи и желанных детишек :)
21.11.2003 10:35:03, Васена
BM-13 (33)
совершенно согласна 21.11.2003 11:09:01, BM-13 (33)
может тогда вообще конфу закрыть а?????? 21.11.2003 10:14:29, Пантера
Nastyusha ( 14-я )
Девочки вы чего с утра сегодня не с той ноги встали все хором????????!!!!!!!!!!
Это всё ГАРМОНЫ, Иришкин прекрати винить себя!!!!! У каждого человека должно быть своё мнение!!!! И каждый человек имеет право высказать своё мнение... Так что прекращайте ругаться, обижаться и прочее и уходить вообще никто НЕ ДОЛЖЕН!!!!!
21.11.2003 10:13:57, Nastyusha ( 14-я )
Сказочница
Дефки , хватит вам уже! Поймите, никто не хочет, чтобы кто -то уходил. Мы здесь все для того, чтобы поддерживать друг друга. World peace, как говорится 21.11.2003 10:11:23, Сказочница
Белоснежка и гномка (9-ая)
детский сад, штаны на лямках....без комментариев 21.11.2003 10:11:14, Белоснежка и гномка (9-ая)
Абиссинк, ты что!!!!!!!!!! Да что с вами со всеми творится!!!!! Все высказали свое мнение, у каждого есть право на это. Можно соглдаситься с оппонентом, можно нет - но не доводите это все до абсурда!! вы все милые, хорошие, почти родные- сколько всего каждой довелось пережить и через что пройти. Столько времении поддерживать друг друга словом, советом и теперь вот так разбежаться????!!! 21.11.2003 10:09:16, oslik
LOO
Абиссин, зря ты так. Обиделась в ответ :)) Прямо как маленький ребенок. А сама скоро мамой станешь. Понимаешь, юношеский максимализм проходит. Чем дольше живешь на свете, тем больше понимаешь, что у каждого своя правда, которую ты можешь принимать или не принимать для себя, но критиковать и осуждать НИКОГДА! Я часто захожу в эту конфу. О себе писать не люблю, но люблю читать. И знаешь, твои топики очень часто повышали мне настроение. Надеюсь, что ты переменишь свое решение и останешься, так же как и Кенга. Вообщем, призываю: "Давайте жить дружно!" Это было просто непонимание. Я думаю, никто никого не хотел обидеть. 21.11.2003 10:01:35, LOO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!