Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда вы успеваете?

Когда вы успеваетет ходить по врачам, сдавать анализы, сидеть в очередях? Ведь это же занимаете много времени1 с работы так просто не уйдешь...
21.11.2003 09:00:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
когда очень хочется,то вместо отпуска идешь по врачам. хотя "хочется" совсем не тот термин. скажу по другому. когда "припрет" 22.11.2003 07:02:23, strelka
Беру за свой сче, в счет отпуска или просто лишаюсь квартальной премии, в очередях не сижу, т.к. наблюдаюсь в клинике, там строго по записи и очередей нет... 21.11.2003 22:21:42, penka
Теперь понятно, что для того чтобы подготовиться к беременности надо либо бросать работу, либо менять на "условно бесплатную", либо вообще не работать. ;(

Для справки: в ин-те Габричевского сдача анализов с 9.00, а врачи принимают до 17.30-18.30. Можно и в выходные, но народу... Начальство отпустит пару раз, но только за счет отпуска или за свой счет. Это не очень удобно. Нет, чтобы они работали в выходные до вечера или в будни попозднее.
21.11.2003 13:42:57, IQ
Ежик в тумане
Это мне напоминает вопрос в "моде и красоте" о том, "как там все умудрыются столько разных кремов-духов и т.п. протестировать на себе" :)). Просто когда читаешь всю конфу подряд, то складываетс явпечатление, что все только и делают, что раз в неделю покупают новое средство, а потом его обсуждают...

На самом деле, как и здесь, само событие происходит раз в полгода, а кажется, будто часто. А раз в полгода вполне можно с работы отпроситься на пару часов с утра, чтобы пройти какое-то обследвание.
21.11.2003 13:30:34, Ежик в тумане
Zajka
Мне работа позволяет:)
А так договариваюсь либо на утро 8-9ч или вечер 18-19ч.
21.11.2003 11:12:39, Zajka
BM-13 (33)
я пошла к врачу, который принимает по вечерам (но конечно не бесплатно), а анализы сдаю с самого утра, чтобы успеть к 9 на работу.. никаких проблем пока не было..
21.11.2003 11:11:20, BM-13 (33)
Белоснежка и гномка (9-ая)
нашла платного врача к которому хожу к 8 утра - успеваю на работу, либо вечером договариваемся 21.11.2003 10:12:39, Белоснежка и гномка (9-ая)
Сказочница
а у меня работа халявная - я могу на работу не ходить, работать дома. И вообще, у нас все просто - звонишь начальнику, говоришь - я сегодня не приду, мне в больницу. Он говорит : Окей. Хотя на старой работе я даже зубы не могла полечить - не отпускали 21.11.2003 09:46:39, Сказочница
А платят также? 21.11.2003 13:43:40, IQ
Я на работе придумываю всякие отмазки, ну типо в налоговый департамент надо съездить или в трудовую инспекцию или в страховку, типо еду туда а на самом деле в больницу:)) 21.11.2003 09:38:38, Пантера
Везет! 21.11.2003 13:43:13, IQ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!