Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя история

Моя история

Моя история

С мужем мы прожили 6 лет. С первого года совместной жизни мы хотели ребенка, через полгода я забеременела. Нашему счастью не было предела. Мы летали как шарики и не могли дождаться, когда же наконец вырастет живот, а малыш начнет пихаться и показывать характер. По глупости своей я не сильно обращала внимания на свое плохое самочувствие.
20.11.2003 10:49:24,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Duvsi
Счастья Вам и сынишке. Вы - умничка! 31.07.2006 10:43:14, Duvsi
Rimusha
дай Бог Вам удачи и Вашему мальчишке! Желаю встретить замечательного мужа и папу и родить сыночку сестрёнку!!!! 31.07.2006 09:41:26, Rimusha
Дай Вам Господи! 31.07.2006 09:05:59, Ремоша
вы сильная и настоящая женщина!Удачи вам и вашему Хомячку. 31.07.2006 08:42:02, Ksenia
молодец пусть у вас все будет хорошо. 17.07.2005 23:14:26, дима
Умничка, молодец! Какая же ты молодец! Да в жизни бывает по-разному, но ничего не бывает случайно! Счастья вам и здоровья с вашем маленьким Хомячком! (сейчас-то он уже большой))) Интересно как сложилась у вас судьба? 15.04.2005 12:31:56, Татьяна
Вы молодец! сильная!
А муж!, да хер с ним
Гавно.
еще будет все
30.03.2005 17:06:17, Александр
Вы очень сильная женщина,и когда читаешь такие статьи, то думаешь насколько женщины выносливые, любящие. все остальные проблемы отходят на второй план (работа, деньги). иногда мои проблемы мне кажутся неразрешимыми, но когда читаешь такое...то стыдно становится, скольким людям гораздо тяжелее и они несмотря ни на что остаются сильными и верят в лучшее. счастья вам и вашему сыночку. 02.12.2004 11:24:59, ольга
Ваш муж - болное ничто, а Вы молодец. Бог и жизнь указали Вам на то, что этот козел Вас недостоин, возможно и ребенок Вам был дан еще и для того, чтобы Вы поняли, что мир не сошелся на Вашем бывшем. Желаю Вам любви материнской и верного спутника жизни. Быть любящей и любимой. Вашему бывшему еще предстоят муки ада ( в жизни ему достанется ого-го), а Вас ожидает встреча с ностаящей любовью. Ждите, но и сами не робейте. Следите за собой, стремитесь классно выглядеть, а самое главное зажшите огонь в глазах, а то как мужчины поймут, что для них зеленый свет. Здоровья Вашему первенцу и будующим детишкам. Вы достойная женщина, достойный человек (на уровне мыслей всех нас посещают ужасные вещи, но Бог простит, а Вы теперь расслабьтесь). Пора идти к новым отношениям. Поверьте, не все мужчины козлы, многие лучше нас, надо просто довериться своему сердцу, ведь наверняка поступок мужа (покопайтесь в себе) не был таким уж неожиданным. Козлом он был, есть и будет. Удачи, счастья, любви, здоровья и простите за плохое слово о муже, но подобрать менее ласкательного нельзя :-) 02.11.2004 14:49:21, Виктория
Бог дал большенству женщин материнский инстинкт, и меньшеству мужчин отцовский инстинкт!
НО у меня даже кот за своим потомством смотрит: играет со своими котятами и вылизывает на ними! Все удивляются,когда это видят. Даже животные могут позволить себе отцовский инстинкт! Так что мужчины,которые бросают своих жен беременными и отцы бросают своих детей-это... эээ как бы помягче выразиться...
18.03.2004 15:12:06, Таня
Дашук
Марина, Вы большая умница, что перенесли все Ваши ужасы и родили Коленьку. Держитесь молодцом и дальше. Только подумайте о том, что мальчику о-о-очень нужен отец, пусть и не родной. 26.11.2003 12:11:26, Дашук
Marinach'ka, molodec!
Kolen'ka navernyaka virostet nastoyashim mujchinoy. a vi eshe ustroite svou lich'nuu jizn'. vash rasskaz eshe odo podtverjdenie togo chto vsegda est' vihod iz daje samogo tyajelogo polojeniya.
21.11.2003 23:05:28, Alona
strelka
вы сильная женщина. и действительно, молодых мама судьба не оставляет. а мужика еще найдете. замечательного,которого не пугают грязные памперсы. 20.11.2003 17:06:01, strelka
Марина, а я разревелась, читая вашу историю.Все-таки как у некоторых получается. Знаю много знакомых девушек (лет по 35 ) которые считают, что им еще рано, наслаждаются жизнью, принимают комплементы, тратят безумные деньги на маникюры педикюры, а сама родила в 21 и сразу перешла в тот мир, где мы с вами. Так вот хочу сказать, что никакие тяготы и сложности не могут омрачить материнского счатья. У меня самой положение в беременность было не такое катастрофичное, но я тоже не сразу вписалась в роль мамочки заботливой, за некоторые порывы даже стыдно, но детки - безгранично прощающие существа, они все простят и поймут!
Вы молодец, а мужичок слабак.
Счастья вам и Коленьке.
20.11.2003 16:47:28, Polia Gogoleva
Lunatik
Молодец! Так держать! 20.11.2003 16:23:25, Lunatik
Zajka
Поздравляю!!! 20.11.2003 15:03:02, Zajka
Молодца!!!
Сильная женщина!!
20.11.2003 12:00:57, ЛяЛя
Поздравляю с таким СЧАСТЬЕМ:)
Вы очень сильная!
20.11.2003 11:57:39, ласточка
Rina33
Вы просто молодец, что все таки смогли вернуться и не просмотреть свое счастье. ведь в детях мы повторяемся и они наше счастье, как ни банально это звучит. удачи Вам во всем и благополучия!! 20.11.2003 11:50:00, Rina33
Поздравляю c сыночком! Вы просто молодец и очень мужественная женщина! 20.11.2003 11:13:39, лучик
BM-13 (33)
Поздравляю с Коленькой и с тем, что Вы такая мужественная.
И.. желаю Вам, чтобы у вашего малыша и у вас вскоре появилась надёжная опора в виде любящего вас мужчины, нормального, полноценного и любящего!
20.11.2003 11:11:37, BM-13 (33)
Ежик в тумане
Поздравляю Вас с малышом! :) Вы молодец! 20.11.2003 11:07:44, Ежик в тумане


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!