Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мы
У нас вылезло два нижних зуба и исполнилось 7 месяцев!
18.11.2003 00:48:59, Мама зубастика
25 комментариев
Марин, я от твоего зубастика в полном восторге!!! Такие прелестные малыши только от большой любви могут рождаться!!!!! Чудо мальчик!))))
18.11.2003 16:26:17, рыжик



И Пароxодика поздравляю, и мужа её, и самого Николашку тоже! Дай Бог вашим деткам здоровья и счастливыx родителей! :)
18.11.2003 03:45:31, KengaLU
Ой, поздравляем!!!!!!!!! И с 7 и с 2-мя зубами! Вы уже улыбаетесь ими во весь рот? растите и дальше веселыми и зубастыми, и не плачьте больше ;0)
18.11.2003 00:55:48, Nata76
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.






