Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем, кто меня помнит

Девочки, привет всем!
Писала я тут как-то свою "печальную историю", меня так все поддержали, что просто спасибо огромное. А потом на работе безопасники (враги) лишили Инета. Так я и провела месяц в изгнании, урывками заходила почитать. А сегодня ДОМА сделали ИНТЕРНЕТ. Вот я (как маньячка) и засела, не стала утра ждать. И все так быстренько грузится, и дергаться не надо, когда в монитор заглядывают. Э-э-э-э-х, красота! Вот в скорости (мечтательно) регу себе заведу, совсем другая жисть начнется :).
А что касается моих мед. проблем, то они вошли в какую-то непонятную стадию. Так, что врач не смогла придумать ничего более оригинального, чем назначить мне банальные витамины. Ладно, прорвемся. Рада снова быть с вами. Столько новых полосатиков, а "старые" уже такие взрослые :). Всем-всем удачи!
13.11.2003 22:21:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рады снова тебя видеть в рядах 7ян! С возвращением! 14.11.2003 10:32:09, лучик (18)
Сказочница
Травка, не далее как сегодня в программе "Доброе утро" обсуждали как некоторые врачи, чтобы побольше денег с клиента содрать, либо дают не те результаты анализов, либо не так их интерпретируют (как недавно со мной было). Может, поэтому и витамины назначили, чтобы органьзьму не гробить? 14.11.2003 10:28:34, Сказочница
Та не... Моя с меня денех вообче не берет. Прикольная такая тетка. Вот этот посев, например, платный-дорогой. Понятно, что экономить на нем я бы не стала. Так нет, врач сказала: а мы тебе в направлении напишем "беременность малого срока" - тада бесплатно. И смех, и грех... А витамины назначила - типа в целях планирования :). Вот и не знаю, можно ли планироваться с эдакими лейкоцитами... Да еще как вспомню свою внематочную :(((. 14.11.2003 10:44:21, Травка
Сказочница
Вспоминать ничего не надо! Тебе нужен только положительный настрой, как и всем нам. Киснуть не будем , ладно? 14.11.2003 10:50:59, Сказочница
Я стараюсь изо всех сил. Не всегда получается. В последнее время вообще - такие перепады настроения :(. Думаю, может, это климакс уже :). На работе даже в отпуск отпустили. Бездельничаю вот. 14.11.2003 11:08:15, Травка
strelka
витамины это понятно. а диагнозы какие 14.11.2003 05:49:17, strelka
Да странные какие-то диагнозы. Понаписала: острый кольпит, хронический цервисцит (так вроде). В мазке - сплошные лейкоциты, а все остальное в норме. Кучу уже этих мазков понабрали, посев делали (думали выяснить чуйствительность к антибиотикам), там сплошная красота... В смысле, лейкоциты токо. Вот она (врач) в задумчивости меня и отпустила на волю, велев пить витамины. Вот я сижу и думаю, делать-то чего. Наверное, это не совсем нормально. 14.11.2003 10:19:30, Травка
LOO
Это воспаление влагалища и цервикального канала влагалища. Поэтому и лекоциты повышены. Я так поняла, возбудителя не нашли. А методом ПЦР пробовали поискать? 14.11.2003 11:38:51, LOO
Это-то мне понятно: воспаление-лейкоциты. Возбудителя - да не нашли. Токо вот что такое ПЦР не знаю (темная). Объясни, а? 14.11.2003 12:45:16, Травка
Такой метод исследования: есть посев, а есть ПЦР 14.11.2003 12:53:32, ЛяЛя
Да фиг его знает ПЦР-а этого. Может, и делали, а мне не сказали :). Я когда в стационаре лежала, у меня дяденька врач вообще на все мои вопросы про анализы отвечал: "кровь - красная, моча - желтая". Вот и поговори с врачами... А вообще мне еще мазок на цитологическое исследование брали (это не ПЦР, случайно?). Там тоже все хорошо было. 14.11.2003 13:04:19, Травка
Да, это и есть ПЦР 14.11.2003 13:17:55, ЛяЛя
Ну вот... А я уж было собралась прийти к врачу и так непринужденно "Наталь Паллна, а давайте еще ПЦР сделаем". Не судьба :). 14.11.2003 13:43:54, Травка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!