Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОлЬка

Хочу все знать

Вот уже год как с мужем пытаемся... но ничего хорошего..при задержке муж уже ищет место для кроватки..и мечтает как будет купаться с ребенком...
к врачу пока не ходила..может еще все получиЦца..на форуме для ознокомительных целей..с какими проблеммами сталкиваются будущие мамы и конечно для общения с Вами%))))
18.05.2001 14:34:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроткая
Это все хорошо, конечно, но надобна для начала мужа проверить. Знаете. что по статистике в 40% семей. где дети не заводятся, причина в муже. А их лечить и диагностировать гораздо легче. Практически после спермограммы сразу становится все понятно. И если у него все идеально, то тогда есть смысл обследоваться. А вообще, отклонением от нормы считается ситуация, когда после года не предохраняемой жизни не приходит беременность. может быть пока расслабиться? 18.05.2001 18:18:15, Кроткая
Ксю
Оль,у меня вот пока 5 месяцев не получается, но я решила в августе ко врачу идти - все, не могу больше. 18.05.2001 14:41:31, Ксю
ОлЬка
Ксюш..это хорошо я тоже над этим подумываю..у одной знакомой тоже ничего не получалось..она пошла...ей трубы чистили..всетаки думаю стоит сходить....но надо дозреть до этого%))) 18.05.2001 14:45:39, ОлЬка
Ксю
Во-во, я тоже никак настроиться не могу.Все думаю,а может быть получится? Но у меня еще всякосные болячки есть,так что надеяться на чудо,наверное, не стоит..... 18.05.2001 14:55:20, Ксю
ОлЬка
Да ладно зря ты так...просто еще все от врачей зависит я сходила в нашу консультацию..в Москве как говорят одна из самых лучших..(на Кравченко)...так там бабушка божий одуванчик...у меня задержка была..так она на узи то конешно отправила...но окозалось что просто нарушение цикла..ну она и выписала витамины которые не найдешь.. из-за того что ими уже не пользуются практически...может в ее время этим и пользоволись..но щас более приемлимые есть...%)))) 18.05.2001 15:07:48, ОлЬка
Ксю
Про врачей ты права,но меня просто морально клинит на этом деле.Почему не получается??? Не хочется к врачам, столько я от них натерпелась :0(( 18.05.2001 16:03:39, Ксю
Вот и я такая же....Никак не могу себя заставить пойти все-таки к врачу...Хотя и 3 месяц ничего не выходит (сегодня вот опять надежды не стало на этот раз :0( все-равно надо бы к врачу...Настроится и пойти. Страшно конечно...Вдруг что не так?! Глупость конечно но страааашнааа :0) 18.05.2001 16:36:39, Nataly
Ксю
Ну,я примерно даже представляю, что у меня не так, но просто поход ко врачам выбивает меня из колеи.Насовсем. А потом, Наташ, ну как же хочется, чтбы все получилось естественным способом:-(( 18.05.2001 16:41:55, Ксю
эх Ксю! Как же я тебя понимаю! Конечно хочется нормальным путем чтобы все получилось....К врачам по большому счету только попади...залечат ведь.
Даж не знаю чего и делать чтоб получилось то :0) вроде стараемся...особенно в этот месяц - в отпуске были и я так надеялась что получилось ...эх..облом.
18.05.2001 16:50:19, Nataly
Ксю
Причем, понимаешь, все уговоры"выбрось это из головы" мне не помогают.Я все равно об этом думаю.Постоянно.И муж мой тоже очень хочет ребятенка, а я на 90% уверена, что не получается из-за меня:-( И поговорить мне на эту тему совершенно нескем. вот, только конфа спасает. 18.05.2001 16:56:40, Ксю
ОлЬка
Ксюш а почему ты так уверенна что из-за тебя....кстати может быть все нормально и у тебя и у него...но просто что то не так..мне ктото говорил что организм привыкает к сперме..всмысле когда долго добиваешься положительного результата...и воспринимает как неотъемлемую часть организма... 18.05.2001 18:09:12, ОлЬка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!