Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже пожалуюсь

день что ли такой сегодня - все жалуются :)

но я не про свекровь, а про секс и зачатие. не могу я этого планирования выдержать, достал меня уже этот секс по расписанию... тем более и расписания никакого нет - температуру я не меряю, так что просто пытаемся заниматься через день, но это не всегда получается, что меня ужасно злит. я начинаю ругаться на мужа - вот, ты ничего не хочешь, не можешь и т.д. естественно после этого мы вообще ничем не занимаемся, я злая засыпаю. я приблизительно представляю что вы сейчас скажете - надо расслабиться, создать приятную обстановку, самой заигрывать... это все понятно, но дни ведь тоже надо соблюдать, а мне от осознания необходимости вот именно сегодня вообще ничего не хочется... блин, так ведь можно и 3 года планировать. :(
10.11.2003 12:21:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Toshik (14)
Мда.. банально, но действительно - расслабься.. Совершенно ИМХО лишне через день себя и мужа напрягать.. У нас вообще получилось случайно.. за месяц всего то 3 раза и был секс.. причем в какие то дни - ни туда ни сюда.. и это после почти года планирования :-)) Удачи 11.11.2003 22:09:21, Toshik (14)
strelka
мужу тяжелее. ты не хочешь - ноги раздвинула и оплодотворяйся. а ему надо еще чтобы стоял..... подумай о муже. ему труднее и нужна помощь..... а такой период, что секс ради зачатья- все планировщицы проходят.. надо учится себя переборывать 10.11.2003 16:53:22, strelka
да по-моему у него меньше проблем, чтобы стоял :))) чем мне ноги раздвинуть - мне же еще нужно возбудиться, а он легче возбуждается 10.11.2003 17:31:27, дурочка
strelka
ну давай обхективно, для процесса оплодотворения твое возбуждение никому не нужно. смазки меньше, больше шансов для спермиков дойти до яйцеклетки..... 8-))) 10.11.2003 19:43:23, strelka
Polaris (31)
Ой, девушка, а зачем дни-то так четко соблюдать, особенно, если это так напрягает??? У меня вообще получилось совсем в другие дни, не самые благоприятные...Так что все-таки нельзя так напрягаться, только хуже будет, совсем нервы расшалятся, а толку не будет. 10.11.2003 13:05:49, Polaris (31)
серьезно?! а я начитавшись грамотных планировщиц для себя усвоила, что получиться может во время овуляции ну или в крайнем случае за день до нее :) 10.11.2003 13:10:22, дурочка
Polaris (31)
Только читать надо было не местами, а все. Это - НАИБОЛЕЕ благоприятные дни, но не факт, что в остальные дни ничего не получится! Кстати я и в первый раз также залетела, все дни считала, когда нельзя (это тогда), а получилось в самые что ни на есть "безопасные" дни. Так что все-таки надо расслабиться и не насиловать ни себя, ни мужа. Тогда и получится. Я для себя поняла, что почти все преграды для зачатия в голове (при отсутствии медицинских). 10.11.2003 13:44:16, Polaris (31)
так Вы же не знаете КОГДА у вас овуляция!!!!!!!!! 10.11.2003 13:11:22, Абиссинка (15-я)
ну так я предполагаю (опять же начитавшись), что за 12-14 дней до начала следующего цикла :))) вот в течении этой предполагаемой недели и пытаемся через день заниматься 10.11.2003 13:13:48, дурочка
овуляция может задерживаться, вы же не знаете точно день начала след. предполагаемых месячных! 10.11.2003 13:19:22, Абиссинка (15-я)
Тогда попробуй мерить температуру.
Кстати, иногда этот процесс у мужей вызывает живейший интерес! ;)
10.11.2003 12:42:26, Agnia
да вот со следующего цикла наверное начну - хоть с днями какая-то определенность будет

хотя на настроение это вряд ли повлияет :)))
10.11.2003 12:47:52, дурочка
Ежик в тумане
А чего на мужа-то ругаешься, если самой не хочется секса от осознания необходимости его иметь? 8) Тебе значит можно не хотеть, а он хотеть обязан - так выходит?.. ;)

И не расслабляться надо, а мужа любить. А то что-то распилились все - пол-конфы пилильщиков %). Муж как-будто виноват... а ты его любить пыталась - мужа-то своего? 8)
10.11.2003 12:41:09, Ежик в тумане
это точно, в этом плане я хамка - я могу лениться, а он обязан делать, а если не делает - ругаюсь и обижаюсь :)))

ну так я его люблю конечно :) но вследствии усталости это у меня больше проявляется прижиманием к теплому бочку, а не эротическими ласками :)))
10.11.2003 12:43:45, дурочка
Ежик в тумане
Дык, может, и у него усталость как-то выражается? 8)
Ты не ругайся на него: недовольство твое в "постели" по поводу планирования может негативно сказаться на сексуальной жизни в целом. Ты же не хочешь, что он к тебе как к женщине охладел? А чтобы не охладел, и надо "выпендриваться" - проявлять ласку, игривость и и.д. и т.п.
10.11.2003 12:46:44, Ежик в тумане
конечно не хочу, чтобы охладел :) но у нас какая-то странная ситуация - он так сильно возбуждается на меня в каких-то случайных обстоятельствах, но до конца дело доводить ему как бы лениво - надо в душ идти, время на ласки тратить и т.д. меня это на самом деле обижает, поэтому ему надо или соответствующий настрой иметь или мне его надо как-то правильно заставить :))) 10.11.2003 12:55:02, дурочка
Ежик в тумане
Не странная у вас ситуация :). У меня так же: когда необычная обстановка, то может мгновенно возбуждение возникнуть, а в постели бывает лениво какими-то предварительными ласками друг друга развлекать, потом пыжиться, "зарядкой" занимаясь... Мне сон дороже :о). Видать, старею... 10.11.2003 13:18:31, Ежик в тумане
вообще конечно от того, что у других похоже, мне лучше по идее не станет, но все же как-то спокойнее, а то я уж в своих женских качествах стала сомневаться :)))
вообще же это не только в обстановке, когда секс не возможен, а часто просто мы оба дома, я например читаю, а он за компьютером, может прибежать на минуточку просто поцеловать, ну я там что-нибудь в ответ проявлять начинаю - уже возбуждение и вроде как и желание... но там же компьютер, давай вот спать будем ложиться и тогда мы уух!! :))) но пока спать ложиться, уже ничего не хочется. вот так и получается :(
10.11.2003 14:42:03, дурочка
Ежик в тумане
У нас так же. Я это не для того пишу, чтобы тебе легче стало ;), а просто хочу подчеркнуть, что я, имея те же, вроде бы, проблемы, совсем в них проблемы не вижу :))). 10.11.2003 15:20:48, Ежик в тумане
вот ведь... это старость, да??? :))))

на самом деле мне кажется от лени все это + еще моя капризность. :) ладно, не буду расстраиваться :)
10.11.2003 15:32:40, дурочка
Ежик в тумане
У нас это от усталости. C возрастом ее меньше почему-то не становится.. :) 10.11.2003 16:05:44, Ежик в тумане

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!