Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как-то тревожно

Привет, девочки! Собирались мы с мужем приступить к планированию второго ребенка после того как долечусь - лечила воспаление шейки матки , потом эрозию прижигали. После сдала мазок - и опять показывает воспаление :(. Я прямо расстроилась , что планирование придется отложить на неопределенное время. А сегодня - задержка 6 дней и 2 полосочки!!! Вот не знаю, радоваться этому или беспокоиться из-за моей болячки недолеченной...И еще - не зная, пила пиво и винцо...теперь из-за этого терзаюсь тоже :( Как это все может повлиять на мылыша? Кто знает- ответьте, плиз
06.11.2003 16:53:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муж тоже спросил " а мы трезвыми были когда его зачали", а я даже не знаю (и не помню) когда это могло случиться - мы предохранялись, разве что за несколько дней до предполагаемых мес-ных, но 0,33 пива наверное не считается?:) 06.11.2003 17:30:15, Gita
strelka
скажи,что были трезвыми. мой тебе совет. и всегда стой на этом. до смертного одра 06.11.2003 20:05:20, strelka
хорошо, так и буду :) 07.11.2003 17:48:03, Gita
Все равно как-то досадно, что дите успела алкоголем потравить. 06.11.2003 17:14:09, Gita
тут полконфы таких - которые о двух полосках узнали после новогодних вечеринок, корпоративных праздников или дней варенья:) не убивайтесь 06.11.2003 17:15:18, лентяйка
недаром пик дней рождений приходится на начало октября! :)))) 06.11.2003 17:17:00, Абиссинка (15-я)
да ну? это по статистике что ли?
а у меня среди знакомых больше всего майских
06.11.2003 17:18:54, лентяйка
есть такая статистика :) не факт, что она суперточная, но судя по моим знакомым и даже коллегам - это очень похоже не правду :) 06.11.2003 17:21:52, Абиссинка (15-я)
strelka
про алкоголь не беспокойтесь. а вот про болячку эток доктору 06.11.2003 17:13:04, strelka
Белоснежка и гномка (7-ая)
Насчет алкаголя ничего страшного, насчет воспаления нужно спросить врача, но думаю беременность бы не закрепилась если там не все в порядке бы было, может все хорошо 06.11.2003 17:01:34, Белоснежка и гномка (7-ая)
Про воспаление не знаю, но, по-моему, его лечат и при беременности. А про алкоголь не переживай. Если было бы что не так - сорвалось бы само. 06.11.2003 16:55:23, Абиссинка (15-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!