Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОльгеР

Здравствуйте, я в конфе появляюсь периодически. Только читаю, но не пишу. Давно не заглядывала сюда. А тут узнала о вашей беременности. Я помню все ваши переживания, связанные с ЭКО. Я сама сейчас готовлюсь к этой процедуре.
Расскажите плиз еще раз , как у вас все вышло. Инсеминация спермой донора? С первого раза? Насколько я помню, у вас был поликистоз яичников.
Люба
05.11.2003 21:49:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
где-то у девочек есть ссылка на мою историю. Вкратце: сделала 2 инсеминации, ничего. С 22 мая месячных не было, тесты отрицательные. 22 июля поставили еще раз диагноз поликистоз яичников, предложили сделать лапару. Оказалось, что шла 5-я неделя беременности! Бог уберег, что осталась ждать до сентября, а 26 августа на УЗИ моего малышика уже и нашли. Так что получилось все старым добрым методом, хотя зимой врачи и подписали моему мужу приговор, да еще и сказали, что если кто-то когда-то будет ему обещать, что от него могут родиться дети, чтобы не верил, врут мол. Другой бы с таким заверением врачей может меня и выгнал)) Ну и естественно поликистоза никакого нет, и трубы проходимы, и все у меня хорошо) Чего и Вам желаю! Кстати, по поводу поликистоза советую сходить (если Вы в Москве) к Геворкян Марианне Арамовне, она даже без анализов, просто взглянув на меня сказала, что поликистоза у меня нет, и что беременеть я должна сама по ее мнению. Низкий ей поклон от меня. Узнать как она принимает можно по тел. 178-5971 или 956-1767. 05.11.2003 22:15:20, Ольга Р. (19-я)
Спасибо за ответ. У меня поликистоза нет. Лечу хр.эндометрит. Но основная проблема также в муже - варикоцели, которое уже давно прооперировано. Однако, показатели спермы на нижнем уровне (кол-во быстрых спеермиков). А интересно с какими показателями спермы был ваш муж, когда у вас все получилось?.
Вообще, конечно, вашу историю читаю как удивительную сказку и чудо. Очень рада за вас.
06.11.2003 09:22:06, ЛюбаняР
теперь уж и не знаю какие у него показатели, его теперь к врачам-то не выгнать. Но через полгода после операции диагноз ему поставили жуткий, помимо аспермии еще кучу всего. Но я слышала, что после операции должен пройти год как минимум, чтобы были улучшения. И потом... ведь нужен-то только один шустрик, чтобы все получилось, и море удачи. В принципе Вы можете поговорить с врачами на тему насыщения спермы Вашего мужа и инсеминации ею... 06.11.2003 09:55:29, Ольга Р. (19-я)
А операцию мы делали 2 года назад. Тогда было 5% активных. 06.11.2003 10:01:18, ЛюбаняР
Инсеминации мы делали. Это бесполезное занятие.
Правда, тогда я не знала о своем эндометрите.
А так у него 30% быстрых спермиков.
06.11.2003 10:00:28, ЛюбаняР
Как определили, что у ВАс эндометрит? 06.11.2003 10:28:35, ЛяЛя
Была лапароскопия+гистероскопия. Лапара проверила проходимость труб. А гистероскопия - это взятие образца эндометрия на гистологический анализ. Там и обнаружили эндометрит. В жизни он себя никак не проявлял. Так часто бывает. 06.11.2003 10:53:48, ЛюбаняР
У нас вообще всего 15% :-(, при общем кол-ве 12млн. Вобщем ситуевина не из лутшей.
06.11.2003 10:04:09, ЛяЛя
И как вы мужа лечите? Мой уже чего только не делал. Единственноее, что помогает - андриол - он где-то на полгода увеличивает общее кол-во до 100-160 млн в 1 мл. А так у нас в норме где-то 30 млн 06.11.2003 10:15:22, ЛюбаняР
для укрепления надежды... у нас с мужем и до операции больше 1 млн. и не было... а активно-подвижных вообще 0% 06.11.2003 10:38:12, Ольга Р. (19-я)
Оля - ты просто "добрая фея "!!!! Как же так - подвижных не было???? УРА!! тебе еще раз!!!
Как у тебя сейчас самочувствие - домой скоро отпустят??
06.11.2003 10:57:41, ЛяЛя
Пока обследуемся. Уже выяснилось что есть неполадки с гормонами: тестостерон - завышен, прогестерон - занижен. Ищут причинну данного феномена.
Если кто-то знает - поделитесь!!!
Пэ.Сэ: что такое АНДРИОЛ??? Лек-во???
06.11.2003 10:27:59, ЛяЛя
Это гормональный препорат. Мужской гормон. 06.11.2003 10:30:15, ЛюбаняР

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!