Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про странное поведение живота

Девочки беремешки и планировщицы, у меня к вам вот такой вопрос, раньше за собой такого не наблюдала, а сейчас наблюдаю что у меня в животе происходят странные вещи, как будто образовывается пузырь с воздухом а потом лопается прям в животе такое ощущение как будто кто то пинается из нутри. Но там никого нет, а может есть?????
05.11.2003 12:01:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если у тебя срок 18 недель, то явно кто-то есть :))) 05.11.2003 12:04:44, Абиссинка (15-я)
Да нет, срока у меня нет, просто есть подозрения по поводу беременности, если срок и есть то недели 4:) 05.11.2003 12:17:05, пока скроюсь:)
недели 4????? т.е. 2 недели задержки? а тест не пробовала делать :)))) 05.11.2003 12:20:04, Абиссинка (15-я)
Да нет я от последней менструации считаю, тест пока не делала. боюсь:) На следующей недели сделаю если не прорвет. 05.11.2003 12:44:21, пока скроюсь:)
тогда поведение живота ни о чем не говорит, чего бояться-то? будет задержка - сделаешь тест! 05.11.2003 12:47:05, Абиссинка (15-я)
Нет, срок ведь считается со дня последних месячных... т.е. если у тебя первый день задержки и нормальный (28 дней) цикл, то, считай, 4 недели уже имеешь :) 05.11.2003 12:44:04, Миррель
да я знаю, только так для удобства врачи из ЖК обычно считают. Ну у нас в конфе тоже вроде как принято акушерские недельки писать, на всех сайтах тоже. Если известен день овуляции, то можно свои недельки считать, а по УЗИ только так и считают. 05.11.2003 12:49:51, Абиссинка (15-я)
Белоснежка и гномка
мне срок ставят по зачатию, то есть бы поставили 2 недели 05.11.2003 12:46:34, Белоснежка и гномка
я только послезавтра пойду к врачу, т.к. все впервой, и спрошу.. т.к. непонятки..но вчера перелопачивала интернет по поводу этих самых сроков - как считать. Я бы тоже считала от примерной даты зачатия. Т.е. последние месячные плюс прибл.2 недели..(по моему это логичнее). но вот считают в основном, почему-то от последних месячных. я поняла что это норма у врачей и приняла за правило... Посмотрим, какой срок мне поставят :) 05.11.2003 12:52:54, Миррель
если будешь делать УЗИ, то будут от зачатия считать. мне врач так и считает :) 05.11.2003 13:15:59, Абиссинка (15-я)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!