Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дювченки, упс-с-с, кажется я влипла :)

Доброе утро девчонки!!! Пока у меня хорошее настроение, просто задорное такое, делюсь им и посылаю всем флюидики! В общем не удержалась я и решила поделиться с вами, хотя может и рано еще говорить (т.е. утверждать), короче всё по порядку: вчера кажись я писала о своей ситуации, что меня вчера пригласили на 2-ое собеседование, уже с генеральным, а тут подозрение на беременность, тогда нет смысла менять работу. А почему подозрения, да я и сама не знаю пол месяца и до сегодняшней минуты я всё время ловлю себя на мысли что я забеременела или это обязательно случится в этом месяце (почему так), после августовской депрессии (да или нет) я уже давно успокоилась, да и в этом месяце спокойная хожу (ну планируем с милым, ну не получится, значит пока не время), а это прямо то и дело мысль раз да посетит меня, потом я как по внутреннему сигналу, то журнальчики покупаю про беременность и всё такое. Но главное не удержалась и сделала сегодня тест 2-ая полоска слабая и всё таки есть, сегодня должны придти менсы (это если при 28-дневном цикле, а в тот было 26 дней). И вот я ходила те дни и сегодня утром вся в мыслях, а как же работа, я так долго добивалась попасть в эту компанию, а тут такая радость – малышик и вроде и страхи какие-то, в общем вся наизнанку я вывернулась и ругаю то себя за дурацкие мысли. А пришла на работу почитала журнальчик про беременность, конфу, фотки деток (наших девчонок) посмотрела, музыка тут у меня еще такая суперская – саксофон, и разомлела до того, что не хочу идти завтра на собеседование и всё тут, вся уже погрузилась в мысли о будущем малыше. Сума что ли :)))) И шо тэпэрь дэлать (хотя я и сама знаю…) Всем желаю любви и флюидиков посылаю!!!!!!! Ураа-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!
P.s. а еще вопросик, а животик может болеть по привычке, когда должны придти месны, даже если забеременела.
05.11.2003 11:35:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тихонечко поздравляю! 05.11.2003 15:21:35, Гномка
Zajka
Поздравляю!!! 05.11.2003 15:08:33, Zajka
Kotenok.ru(5)&Мышонок (годик)
Шепотом: поздравляю!!!!! У меня уже две недели как тянет и в первыи раз тянул...Наверное нормально))) 05.11.2003 14:33:33, Kotenok.ru(5)&Мышонок (годик)
Вот и уменя там что-то приосходит, а я всё думала, да опять организма шалит, тока дразнится, а тут мысли то всё кружастя :)) и чего это я думаю они а? Возьму да и сделаю тест, а тут вторая полоска слабенькая, ну есть де ведь :)) 05.11.2003 15:36:42, Анюта-Клубничка
На собеседование почему бы и не сходить? Если что - откажешься...
И поздравляю, конечно же!! :))
05.11.2003 14:30:39, ласточка
Пасибо!!! лишь бы получилось всё.... Лучше всё то маченькое чудо, чем работа, успею еще я сней разобраться :)) 05.11.2003 15:34:53, Анюта-Клубничка
Ежик в тумане
Приятные какие новости! ;)

Я тоже думаю, что тебе стоит сходить на собеседование. А если уж очень захотят именно тебя взять на работу, то скажи о своем состоянии.
05.11.2003 13:04:58, Ежик в тумане
Nastyusha ( 11-я )
Пока тоже шопотом - поздравляю!!!!
А работа - эт второстепенно.
Лучше сразу уходить и сидеть дома наслаждаться беременностью, а то знаешь как тяжкоооооо :))
05.11.2003 13:00:11, Nastyusha ( 11-я )
Alienka
Принимай поздравления!!! Ну ее эту работу, ребенок важнее !!!!! А работа и потом появиться еще!! 05.11.2003 12:44:20, Alienka
!Поздравляем!:):)Держим кулачёнки:) 05.11.2003 12:32:32, малыш + *
Polaris (30)
Держу кулаки!!! На собеседование я бы пошла, но сильно бы не волновалась. Ты же можешь потом всегда отказаться? Скажешь, мол, так и так, забеременела, ребенка буду оставлять, извините, что так получилась, я так стремилась в вашу компанию, но теперь не могу вас так подставлять и т.д. и т.п. в таком духе. Если они в тебе сильно заинтересовались, то возьмут и так, если их это не устроит, то хотя бы потом сможешь еще раз попытаться после декрета. УДАЧИ! 05.11.2003 12:21:38, Polaris (30)
Я бы тоже так поступила. По-моему, будет честно. И , во всяком случае. попытка не пытка. А вдруг возьмут, декретный дадут и т.д и т.п. 05.11.2003 12:48:37, Irra
Тихонечко поздравляю! Ждем УЗИ! 05.11.2003 12:13:11, Natusik
Значится, принимай поздравления.... А на собеседование сходи, не ленись! 05.11.2003 11:57:49, oslik
Ну, я пока шепотом: поздравляю! - сижу улыбаюсь! Хорошо, что ЗНАЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!
Животик может потягивать.
05.11.2003 11:43:23, Абиссинка (15-я)
Пасибо :))), у меня есть небольшие ощущения там всякие, но я всё отнекивалась (уже ж ведь был опыт, что просто в голову вбила, и поэтому просто так иногда наблюдала, ну есть они эти очучения и пройдут), я же спокойна, а вот мысль о беременности не перестает покидать :)), сама вертится 05.11.2003 11:54:28, Анюта-Клубничка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!