Девчата! Спасибо вам всем! И тем, кто писал тут, и кто на почту слал пожелания, и кто звонил, и кто смски кидал, и кто в аське мне настроение поднимал! Вы замечательные!
Ну а я надеюсь, что завтра меня отпустят. Во всяком случае пуз веселый и пихается натрескавшись, боль прошла, ничего не беспокоит. Чувствую себя тут симулянткой) Сдаю кровь, может утром им все понравится и переберусь домой) Держите свои волшебные кулачки за это, очень они помогают)
Раздел: Медицинские проблемы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




вы молодцы! :) лучше быть симулянткой, чем по делу в больнице лежать :)
05.11.2003 00:28:36, Пароходик
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.







