Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда лучше пробовать?

Девочки, вот подскажите, как лучше?
Смысл в том, что если пробовать в в августе (если, конечно, получится) то будет в мае, когда у мужа защита дипломной и выпускной. Если в июле ( в конце), то в апреле, т.е. до защиты, значит не пойду на его выпуск, а если в сентябре, то значит еще на один месяц откладывается. Что же мне делать?
17.05.2001 13:58:27,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая ерунда!
Делайте ребенка! Я через после родов две недели здавала гос экзамен - 5, а сейчас пишу диплом. Аврал!, но получается.
18.05.2001 17:20:06, Мама Тани
Ксю
Я вот тоже раньше так рассуждала, а сейчас, кгода уже 5 месяцев не получается, мне совершенно наплевать, совпадет это с моей сессией в институте или нет, лишь бы получилось. 17.05.2001 15:42:08, Ксю
ага и я так же думаю:) мне тут девчонки говорят, что бы я так подгадала, чтобы под сессию:) ну-ну.. подгадаешь тут:( тут лишь бы получилось и совершенно неважно к какому событию это все выльется:) 17.05.2001 17:09:17, Юлька-зеленая
Ксю
юльк,давай пять :0) 17.05.2001 17:23:30, Ксю
на:) 17.05.2001 17:35:31, Юлька-зеленая
Сейчас пробывать, чтобы зимой уже родился и как раз на все обеды успеть можно будет! :) 17.05.2001 14:08:58, Пчёлка
Как раз сейчас нельзя, я пила гормональные таблетки. Хочь плачь. :(( 17.05.2001 15:35:18, Масюта
Гм, ну и я пила...Да и много кто пил и никому в голову не приходит, что после них нельзя беременеть. Если у вас анализы все хорошие, то чего откладывать-то?? 18.05.2001 09:24:30, Пчёлка
Да и я так думаю, наверное, все-таки решусь, может еще и в феврале успею. Очень надеюсь. 18.05.2001 09:58:23, Масюта
Li
О, я тоже к фtвралю-марту планирую :о)
Но тут уж как бог даст, может получится, может нет...
Ты вообще как смотришь на предложение встретиться? Не сейчас прям, а попозже... А то нас уже трое тут :о)
Расскажи хоть о себе :о)
18.05.2001 10:37:03, Li
А что конкретно рассказывать? Как я мужа на малыша расскачивала? Как он собирася через 4 года и как я мольбами вымолила через год-два? И как он насмотревишись на 5-месячного и 1,5 годовалого племмянников решился вот сразу, сейчас? А врач сказала, что сейчас нельзя? А кстати, его брат и сестра - родители вышеперечисленных малюток младше моего мужа на 2 года. Может и это влияет, что все с детьми, а мы старше всех и без? Что еще рассказать? А еще я хочу девочку (исторически). Обычно, чего хочу, то и получаю. Когда мама ждала ребенка, я сказала, что нужна только девочка. Конечно, встретиться будет очень интресно :) 18.05.2001 12:10:20, Масюта
А что конкретно рассказывать? Как я мужа на малыша расскачивала? Как он собирася через 4 года и как я мольбами вымолила через год-два? И как он насмотревишись на 5-месячного и 1,5 годовалого племмянников решился вот сразу, сейчас? А врач сказала, что сейчас нельзя? А кстати, его брат и сестра - родители вышеперечисленных малюток младше моего мужа на 2 года. Может и это влияет, что все с детьми, а мы старше всех и без? Что еще рассказать? А еще я хочу девочку (исторически). Обычно, чего хочу, то и получаю. Когда мама ждала ребенка, я сказала, что нужна только девочка. Конечно, встретиться будет очень интресно :) 18.05.2001 12:05:41, Масюта
Li
Неее, я просто хотела поподробнее узнать, так сказать, анкетные данные :о) Чтобы иметь представления о человеке вообще :о))) Ты в Таллинне где проживаешь? А то мы обе в Ласнамяэ. Да, у какого гинеколога наблюдаешься? В смысле, в какой больнице/поликлинике 18.05.2001 12:08:32, Li
Живу в Ласнамяэ. Хожу к какому врачу? Ходила на Теллискиви возле работы (после работы муж пасет, с ним не хотела бы), там эстонка (Клеменцов) не очень понравилась, срочно приспичило 10 мая, было время в Синапсе (др. Тимофеева , но там очень для меня дорого. сегодня вот заберу анализы и надо будет искать дешевле или бесплатно. Может подскажешь ? 18.05.2001 12:14:59, Масюта
Li
Ой, как мы все сконценрировались в одном районе! :о)))

По поводу врача ничего сказать не могу... Но я планирую податься в поликлинику при роддоме на Сыле. Там просто узистка знакомая, обещала помочь с выбором врача. Да и рожать я там хотела. В Центральную больницу я больше ни ногой.

А встретиться мы хотели уже в июне, чтобы на улице посидеть можно было :о)
18.05.2001 12:20:09, Li
А что с Центральной Больницей? Плохая? 18.05.2001 12:23:39, Масюта
А что с Центральной Больницей? Плохая? 18.05.2001 12:21:48, Масюта
Li
Дело не в больнице, а скорее во враче... Она меня мордовала, как хотела... Сделали операцию, как сейчас оказалось, совершеено ненужную. А потом выдала мне, что все, кирдык, детей не будет вообще никогда. Да и разговаривала она со мной, как с последней дрянью... :о( А смену врача там не приветствуют. Так что я, просто забрала документы. Типа, раз дети не светят, зачем мне сюда ходить. А потом свекровь уговорила на новый осмотр. Тут-то и выяснилось, что все ОК и дети будут! 18.05.2001 12:26:31, Li
Да, печально, я тоже не люблю когда врач "плохо" себя ведет. 18.05.2001 12:42:05, Масюта
Li
Плохо, это еще мягко сказано... 18.05.2001 12:43:29, Li
А что с Центральной Больницей? Плохая? 18.05.2001 12:21:43, Масюта
Ксю
В феврале уже вряд-ли.На март ориентируйтесь.Хорошо, что определились со временем.Добро пожаловать в ряды планирующих:-) 18.05.2001 10:09:41, Ксю
Да и я так думаю, наверное, все-таки решусь, может еще и в феврале успею. Очень надеюсь. 18.05.2001 09:58:12, Масюта
Ну и что, что пила? Сейчас-то не пьете - значит можно 17.05.2001 16:16:47, MariaMM
Как раз сейчас нельзя, я пила гормональные таблетки. Хочь плачь. :(( 17.05.2001 15:27:09, Масюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!