Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о тестах

Здравствуйте девушки.
А скажите мне пожалуйста, а когда тест на беременность показал вам 2 полоски? Это было до задержки или после? И когда у вас начала болеть грудь? Или она вообще не болела? А болела ли грудь обычно перед месячными.
04.11.2003 12:00:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня вообще ничего не болело и признаков никаких небыло.. просто при задержки в несколько дней сделала тест - оказалась что слабенькая полосочка, муж даже сказал что мне мерещится.. но я настырная и через день опять сделала тести вот тогда появилась 2-я полосочка.. а вот после етого где-то недели через 4 начала болеть грудь и тошната началась.. 04.11.2003 19:12:32, Ingrid
strelka
грудь болела как обычно перед месячными. и живот тянуло также. тест показал на 29 или 30 день цикла 04.11.2003 17:38:14, strelka
Заранее тестов не делала, только через неделю после задержки, кажется...
И ничего не болело (до тех пор и потом еще с неделю где-то)
04.11.2003 13:32:42, ласточка
тест показал первый день задержки (раньше не делала). Грудь начала болеть за 1 день до задержки, обычно перез месячными за дней 5 начинала болеть. 04.11.2003 13:13:55, лучик (18-я)
Белоснежка и гномка
Тест до задержки не делала, а сделала на 4 день. Грудь болела сразу после овуляции, она у меня всегда болела 04.11.2003 12:32:11, Белоснежка и гномка
BM-13 (30)
тест показал две полосочки через несколько дней после задержки, грудь не болела перед менстрами :) 04.11.2003 12:26:30, BM-13 (30)
Polaris (30)
Тест показал 2 полоски почти через неделю после задержки . А грудь болеть начала недели через две. 04.11.2003 12:25:00, Polaris (30)
Kotenok.ru&Мышонок (годик)
До садержки первую и третью берменость, вторую после садержки, день на второй-третий...Вообще то в принципе у нас врачи говорят что на 10 день после овуляцыи может показать, но не факт... 04.11.2003 12:21:35, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Да грудь болела до задержки, кроме как вторую беременость в неё не болела вообще, но там и у меня гормоны не в порядке были... 04.11.2003 12:27:33, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
тест ополосатился на первый день задержки. 04.11.2003 12:11:31, Аня_К (12-я)
до задержки не делала вообще. в первый день задержки показал 2 полоски. грудь побаливала за несколько дней до предполагаемой менстры. за день до зедержки налилась чуток.
если болит грудь и нет задержки - не парься. подожди и делай тест.
04.11.2003 12:03:35, Абиссинка (14-я)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!