Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это еще такое???

у меня середина цикла, разгар планирования. вчера вечером на туалетной бумаге - коричнево окрашенная слизь. ну думаю - ладно, мало ли... так с утра это все продолжается!!! такое впечатление, что это цж, но окрашенная в прилично темный коричневый цвет :((( я в ужасе - что я должна думать??? и планировать ли дальше???
04.11.2003 10:14:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое6 последние полгода происходит, до этого никогда не было. Как раз в день овуляции, и когда я была у гинеколога, у них даже вопрос такой есть при заполнении анкеты - есть ли кровотечения в середине цикла. Так что это нормально. 04.11.2003 18:27:13, NatDet
Белоснежка и гномка
такое бывает при овуляции, либо может происходит "стыковка" малыша с твои телом, так что не переживай, если не пройдут и будет так дальше беспокоить, сходи к врачу, возможно гормональный сбой 04.11.2003 11:25:38, Белоснежка и гномка
при овуляции может такое быть 04.11.2003 10:16:00, Абиссинка (14-я)
так сильно? и коричневые???

а что делать - планирование продолжать?
04.11.2003 10:28:08, дурочка
да, бывает такое. продолжай потихоньку тока :)) 04.11.2003 10:32:25, Абиссинка (14-я)
конечно. 04.11.2003 10:28:24, Апельсинка
вы так спокойно на это реагируете... неужели это норма??? у меня такого никогда не было. я сижу просто в ужасе вся 04.11.2003 10:47:25, дурочка
ну если вы в <таком> ужасе, то что тогда в интернете-то сидеть, надо идти ко врачу!
а спокойно я реагирую, потому что читала (и не более), что такое может происходить во время овуляции, а так я не врач, вы должны понять, что здесь проф консультацию вам никто не даст, кроме МарииММ, да и ей наверное заочно консультировать трудно будет...
04.11.2003 11:04:41, Апельсинка
должно прекратиться, если нет, то к врачу сходи. 04.11.2003 10:53:00, Абиссинка (14-я)
Сходи к врачу 04.11.2003 10:52:03, малыш + *

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!