Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень прошу помочь

Всем привет!
Вобщем влипла я в такую проблемку.Лопухнулась я с противозачаточными таблетками и залетела.Задержка с недельку.Всё бы ничего...Но побежала сдавать анализы все-все-все..Хламидии,плюс ещё какая-то гадость..:( Врачиха советует сделать аборти лечиться.Да и мы с мужем склонилась к этому.С одной стороны не планировали,а с другой...Хочу вылечиться,а потом уже думать о потомстве..Не клюйте только меня-и так плохо.
Короче-аборт делать не хочу.Слышала,что есть метод срыва на коротких сроках.У меня недель три,не больше.
Подскажите пожалуйста,что это за метод и где его можно найти в Киеве?
Спасибо всем,кто откликнеться.
03.11.2003 21:53:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иех...
Если аборт хотите, лучше в девичьей тада спросите
потому как здесь все беременность планируют, а кому пришлось из местных аборт пережить, будут просить не повторять ошибок...
инфу вы здесь по абортивным средствам вряд ли найдете..
04.11.2003 09:48:37, Гайка
Ежик в тумане
В "девичьей" и народу осведомленного побольше будет. Лучше туда ссылку дать на этот вопрос. 04.11.2003 12:47:23, Ежик в тумане
Не хочешь делать аборт - найди другого врача, который сможет тебя успокоить и после 12 нед. или перед родами назначит лечение. 04.11.2003 09:32:49, oslik
не надо аборт! 04.11.2003 09:28:01, Апельсинка
не надо аборт. пролечите инфекции перед родами, и все. от этих инфекций никаких уродств и ничего такого не будет. после аборта могут быть значительно более хужшие последствия. 04.11.2003 09:10:41, Natusik
Не надо аборт! Поверьте мне, это все я уже проходила - хламидии НИКАК не влияют на развитие плода, они только вызывают угрозу выкидыша на ранних сроках, но с этим можно бороться - есть специальные лекарства, которые можно принимать беременным. Ребенок будет здоровым и совершенно нормальным. Никогда не надо в таких случаях слушать гинекологов, они какие-то враги детей, я вот почти так же повелась с первой беременностью, потому что дура была! Во время второй беременности вообще туда не ходила, встала на учет только в 20 недель (до этого только УЗИ делала и дюфастон пила против угрозы) - и все ОК, прекрасный здоровый ребенок :) 04.11.2003 01:35:34, Janet
А беременность-то вообще точно есть? Хламидии для беременности не смертельно опасны... кроме того у многих во время беременности снижается иммунитет и липнет/активизируется всякая разная гадость, которой раньше не было... + аналызи могут быть ошибочными + никто Вам гарантии не даст, что в следующую беременность у Вас не вылезет что-то другое,.. и что теперь, каждый раз аборты делать? Мне кажется что Вы горячитесь... остановитесь и подумайте - возможно не так все страшно, как Вам врач "намолевал" и Вы себя еще накрутили дополнительно... у нас к сожалению очень многие врачи на ранних сроках от каждого чиха на аборт посылают. ИМ ТАК ПРОЩЕ. Но организм-то ВАШ, и ребенок ТОЖЕ ВАШ, поэтому уж КОМУ КАК НЕ ВАМ нужно еще раз сесть и спокойно об этом подумать... 03.11.2003 22:39:18, Чудо В. Перьях
Есть беременность.Я сама чувствую,да и три теста уверенно показали две полоски.
Про врачей молчу-знаю.Да и не только от этого я отталкиваюсь.Ещё повышеный токсоплазмоз.
Да и не задавала я вопрос-делать мне аборт или нет.Я хочу узнать-что за метод и где мне его найти.
03.11.2003 22:48:59, Крокодилица
KengaLU
врач может укол зделать... или таблетки выписать, которые вам всыо сделают. только постарайтесь не работать в те дни, когда будете иx принимать, так как может быть дурно... 03.11.2003 22:53:48, KengaLU
А что за укол и таблетки?
Почему спрашиваю-районный врач посылает на аборт.Грит-погоди пару-тройку недель,походи на процедуры... а там на 8-10 недельке и чикнем...бррр... идти больше туда даже не хочу...А вот куда идти-даже не знаю.Навалом рекламы,но наобум идти не хотелось...
03.11.2003 22:57:11, Крокодилица
KengaLU
мне от внематочной делали укол "methotroxade", он рассасывает беременность и не нужно было операцию делать по удалению внематочной. думаю, что он любую беременность может рассосать, но я не уверена. возможно он только на внематочную рассчитан. а вот таблетки у меня сотрудница принимала, и подруга одна тоже иx использовала. я не помню как они называются, но могу спросить на дняx. xотя мне кажется, что вам надо к врачу. только к другому. и требовать того, чего вы xотите. 03.11.2003 23:09:50, KengaLU
Спасибо.Если можете-спросите,плиз название таблеток... 03.11.2003 23:31:54, Крокодилица
любое прерывание беременности есть аборт 03.11.2003 22:02:20, MariaMM
Я имею ввиду мемедикаментозное прерывание беременности,а не хирургическое вмешательство. 03.11.2003 22:37:08, Крокодилица
Сорри,меДИкаментозное прерывание... 03.11.2003 22:39:12, Крокодилица
но по последствиям для организма это одинаково 05.11.2003 00:04:57, MariaMM
Мария, а что диагноз, поставленный Крокодилице, жизненное показание для аборта?

Если нет, то когда Вам, Крокодиль, второго заводить, как не сейчас? Дочке будет 7 (замечательный возраст, помощница), Вам 30 (очень подходящий возраст для второго), да и общий ребёнок с мужем :) Вы просто Ваших гинекологических заболеваний боитесь?
03.11.2003 22:15:32, Исида

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!