Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксю

Опрос

Девочки!Кто следующий в соседнюю конфу? Я знаю, что ЛИ нас может порадовать,а кто еще? Когда у кого может что-то определиться? У Ольги я еще помню задержка была.
17.05.2001 12:30:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Li
Ой, Ксюш, у меня всё так неопределённо :о) Самой, конечно, хочется, но как на деле получится - не знаю....
А вообще-то, мне тут больше нравится... И в беременном состоянии буду тоже тут тусоваться. Вспыльчивый они все там какие-то... Постоянно выяснения отношений... Может, это от беременного состояния такое получается... но приятного, если честно, мало...
17.05.2001 12:35:09, Li
АЛАЯ
Ну это ты зря, про нас про беременных, там все нормально и все друг другу помогают:))) 17.05.2001 18:45:50, АЛАЯ
Li
Сорри, никого не хотела обидеть... Может, это просто мне там пока неуютно... 18.05.2001 09:39:23, Li
Кошкина
Не только тебе... Иногда неприятно читать, будто лично тебе это все написали... 18.05.2001 15:15:49, Кошкина
Ксю
Согласна.Но только очень хочется,что-бы еще у кого-нибудь получилось. 17.05.2001 12:49:20, Ксю
Li
Обязательно получится! И у меня, и у тебя, и у всех девчёнок!
Не переживай ты так! Верь и все у тебя получится! Банально звучит, может быть, но часто только вера и спасает... У тебя всё ещё впереди. Не отчаивайся.
17.05.2001 12:54:48, Li
Ксю
Твоими бы устами.Не могу не переживать. Точнее, я уде не просто переживаю,а меня КЛИНИТ.И на муже это здорово отражается.Но,к сожалению, отвлечься у меня не получается никак. В августе ко врачу пойду. 17.05.2001 12:58:26, Ксю
Li
Мдаааа, ну что тут скажешь? Крепись и борись!
Был у меня период, когда тоже руки опустились... Куча анализов, операция (еще и гадкое обращение врача) и результат - бесплодие. Шок был страшный. Сама не знаю, как удалось не зациклиться на мысли, что я теперь неполноценная женщина, вроде как... А потом решилась на повторное обследование. Ничего не подтверидилось. Теперь, сама знаешь, жду уже не результатов, а беременности.
К чему я это все рассказываю? да к тому, что НИКОГДА нельзя отчаиваться. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Говорят же, что мысль материальна.
17.05.2001 15:46:40, Li
Ксю
Операция??!! Кристи,милая,как мне это знакомо. И про неполноценность,к сожалению, тоже... 17.05.2001 15:55:38, Ксю
Li
Всё пройдет... Я полтора года жила с мыслью, что все кончено... Может, срок и невелик, но мне было нелегко... А сейчас я верю в свои силы и немного в удачу.
Тебе же желаю исполнения самого заветного желания! Когда есть надежда, есть и силы для борьбы.
17.05.2001 16:19:35, Li


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!