Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka

Офф. Так радостно!

Девочки. Так хочется с вами поделиться!! Мне сегодня так радостно и легко на душе!!Я просто летаю. Последнее время толкьо проблемы, да плохое настроение было. А сегодня вот и настроение суперское, а еще когда узнала, что малыш уже тоже ополосатилась, так вообще на крыльях парю от радости. Честное слово, как будто сама узнала, что беременна.!!! И все кажется таким чудестным!! Я со всеми вами делюсь своим прекрастным настроением!!!!
31.10.2003 11:55:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как приятно читать такие топики! Молодец, Аленка!!! 31.10.2003 16:16:38, лучик (17-я)
:))))) хорошо, когда получаешь такой заряд!
спасибо! я тоже в прекрасном настроении! и за малыша рада!
а еще вчера на горнолыжном салоне была - слюни попускала :))))))))
а теперь вот сижу и думаю, где купить ТЫКВУ?????????
31.10.2003 11:57:14, Абиссинка (14-я)
Девочки,лапочки вы такие.Если бы вы знали,как приятно такое читать.Спасибо,что радуетесь моему счастью! 31.10.2003 13:02:24, малыш
Alienka
А что совсем негде? Купить в смысле. На каком нибудь базаре точно должна быть.
ООО, кстати про горные лыжи хотела узнать у того, кто знает. Куртку я себе уже купила. Вот теперь думаю, во-первых смогу ли я в горы в сапогах поехать (они без каблука, удобные) или ботинки надо покупать. И еще а что мне одевать? Джинсы сойдут, или в них холодно будет и что то другое купить надо. И если что то другое, то что??? Я как представляю себя во всяких дутых штанах, так мне так смешно становиться, ну натрульный бочонок получиться. Вообщем может посоветуете что-то!!
31.10.2003 12:07:09, Alienka
я первый год тоже в джинсах каталась, но это пока не столько катаешься, сколько падаешь... неудобно и промокают! Купила штаны специальные, не дутые из плащовки, а пенку, это такие трикотаж+паролон, они по фигуре сидят, не мешком, на коленях там вставки специальные и внизу липучки, чтобы к ботинкам лыжным плотно прилегали, такой симпатичный клеш получается. Я оч.довольна! Обязательно горло закрывать, обязательно шапочку, очки, перчатки, чтобы манжеты застегивались. Городские сапоги пожалей, лучше горные ботинки, на такой толстой ребристой подошве, очень удобно. Обязательно тонкие шерстяные носки, под брюки что-нибудь тепленькое, колготки шерстяные или ретузики. Если будешь брать снаряжение на прокат, особенно тщательно подбирай ботинки, они залог успеха. Вообще лучше будет их купить свои, а уж лыжи,если с деньгами туго, можно и брать покататься. Да, не рвись сразу лыжи точить,для начала может и лучше на не сильно острых ездить, скорость не такая большая, тебе будет проще освоиться. Ну и главное научиться тормозить не попой)), остальное приложится))) 31.10.2003 12:33:37, Ольга Р. (18-я)
Alienka
Честно говоря, мы скорее всего все что будут давать на прокат, будем брать. Вообщемто мы совсе мне на долго еджем, первый раз, и не известно когда и куда поедем в следующий, особенно если с планированием все получиться. Так что лыжи, и надеюсь ботинки покупать не придется ! Меня вот брюки волновали. Поищем у нас такие!! 31.10.2003 14:11:30, Alienka
Первый раз обязательно бери терпеливого учителя, т.к я поехала первый раз с мужем ( он умел кататься, а я нет) - всю дорогу я слушала, как медленно я спускаюсь, палки держу не так и вообще... лишаю его удовольствия быстрой ездды. Короче отбил он у меня охоту к лыжам горным. Теперь только коньки - вот это прикольно!!! 31.10.2003 14:29:07, ЛяЛя
Alienka
Я тоже мужа беру, и двоих друзей еще. Но мы все в первый раз :-) 31.10.2003 19:11:01, Alienka
значится так! в горах в джинсах делать нечего!!! ты в какие горы едешь вообще? кататься будешь? только спец. одежда!!! Брюки и куртка из непродуваемой и непромокаемой ткани! И желательно термобелье, если собираешься кататься. Сапоги городские рискуешь испортить - самый лучший вариант - трекинговая обувь зимняя - тепло, уютно, стабильно!
куртка с капюшоном? и лучше чтобы он еще затягивался и закрывал горло. перчатки "дубовые" нужны с длинными затягивающимися манжетами!
31.10.2003 12:18:53, Абиссинка (14-я)
Alienka
УУУ, какой кошмар. !!! Мы наверняка кататься будем один или 2 раза, так едем дня на 4-5 на самый новый год. Так что и не знаю, что стоит покупать, а без чего можно обойтись? 31.10.2003 14:13:26, Alienka
без штанов лучше не ехать - штаны - это главное. вообще такие штаны иметь приятно
я их даже в москве по городу ношу, когда морозы - нифига не продувает!
31.10.2003 14:20:51, Абиссинка (14-я)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!