Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо
Спасибо девочки за вашу теплоту и помощь. Зашла в конфу и просто ком в горле от такой отзывчивости. Слёзы навернулись... Спасибо вам сердечное! Я еще на форумах www.germany.ru попробую помощи попросить, там у нас с мужем много знакомых может повезёт и кто нибудь поможет. И еще хорошая новость Тер-ра поднялась на 37,0 и кровотечение почти прекратилось!!!!ТТТЧНС
30.10.2003 10:30:43, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
16 комментариев
Держу-держу кулачки! Надежда есть, может быть все еще будет хорошо. Лежи, береги себя!
30.10.2003 12:32:10, Лопушок
Юль, надуюсь что кровотечение прекратится совсем и детка будет рости в пузике без проблем до самых родов!
Держу за вас с малюткой кулачки!!!!! 30.10.2003 12:18:17, Пантера
Держу за вас с малюткой кулачки!!!!! 30.10.2003 12:18:17, Пантера
Держись! Кулаки зажаты! Очень надеюсь, что всё наладится и малышик останется с тобой. Удачи!
30.10.2003 12:10:13, лучик (16-я)


Держу за тебя наши кулачищи :)
УДАЧИ!!! 30.10.2003 10:38:30, Зорька (18-я)
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

