Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shurochka

КА-РА-УЛ!!

"Шеф, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!!!" Это про меня... В субботу свадьба! Ой, кажется страшно. Да еще этот ремонт на мою голову! Это я хотела окна покрасить и обойки новые поклеить -0 уже третью неделю как на работу езжу че-то клеить, отбивать, мыть... Уф! Да еще это платье - мерила все было нормально, а теперь опять отдала перешивать: нужно рнасставить и длинну укоротить. Я стала толще и ниже что-ли?!!! Да еще прибежала в салон после ремонта как обычно в кроссовках на босу ногу, на голове черте что! Так со мной девицы в салоне та-а-ак разговаривали, что мама не горюй. Пришлось поогрызаться, а я этого очень не люблю. Врач сказала, что я ее заколебала своими дотошными распросами по поводу хламидий. Результат пришел отрицательный, но я потом еще раз проверюсь - ну не спокойна душа и все тут!!! А с июня меня будут стимулировать кломифеном. Как говорит врач "Че-нидь да получится". Вот так! А как ваши дела, а то я давненько сюда не заглядывала? Новости есть? У меня девичник завтра... ЗАВТРА? Ой, че-то я с числами запуталась. А когда мы встретимся?
16.05.2001 12:26:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Шурочкаааа! Всё будет замечательно! Свадьба пройдет отлично, Ты будешь королевой бала, а ремонт в конце концов закончится!:))
Без забот же скучно жить:))
Счастья вам и удачи!!!
17.05.2001 11:17:11, Зорька
ой, умора:))))) ну насмешила:) хотя я теперь могу с точностью сказать:" КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!" Все пройдет просто замечательно:) особенно то не нервничай, лана?:) А куда поехать решили? в ПОртугалию всетаки? я там была в прошлом году:) 16.05.2001 18:40:08, Юлька-зеленая
Lenchik
Ладно, не трясись :) Все будет просто замечательно. Представляешь, прелесть какая - темненькая ты в белом платье - должно быть очень красиво. А на всяких девиц бестолковых и невоспитанных наплюй. Забудь вообще!

И держись! Главное - регистрацию пройти, там самый пик напряжения будет. Зато потом как "отпускает"! Сразу почти. Как после экзамена, сданного не на "2" :))

А там, глядишь, из путешествия и Малыша привезете. Я очень надеюсь, что так и будет!
16.05.2001 16:50:35, Lenchik
Li
Мои поздравления :о)))
Мне еще месяц осталось ждать :о)


А ремонт... слава богу, мы успели сделать еще зимой...
16.05.2001 13:16:03, Li
Shurochka
Так время летит, просто ужас, а последняя неделя просто просвистела... Два дня осталось и усе, буду мужней женой :))) Я уже жду свадьбу как развязку событий. А потом свадебное... Крясота! 16.05.2001 14:04:09, Shurochka
Кошкина
Еще одна мандражирующая... :)
Девичник - это классно! И со свадьбой все у тебя будет хорошо. А ремонт со временем закончится. Главное ведь то, что у вас есть своя отдельная квартира и есть на чем провести первую брачную ночь! :)
16.05.2001 13:08:37, Кошкина
"Спокойствие, только спокойствие" :)
Сядь, спокойной подыши - глубокий вдох и выдох, глубокий вдох и выдох.
Все у тебя будет в порядке!!! Ты самая обаятельная и привлекательная. Выпендривающихся девиц нафиг. Ремонт дело, конечно, серьезное, но тоже может слегка подождать. Сейчас тебе главное успокоиться и набраться сил перед важным событием - свадьбой!!
Пока поздравлять не буду, но диферамбы уже наготове :)))

"Все просто обалденно
И чтоб не умереть
Вам нужно ежедневно
140 раз пропеть
Что в жизни все отменно
Все просто офигенно
Все ништяк"

:)))
16.05.2001 12:41:58, Ильда
Shurochka
Так ведь брачное ложе готовлю :) Вчера диванчик купили ма-а-аленький такой, нго тяжелый. Будем обновлять. Мой Андрейка-батарейка правда оччень комфорт любит и очень старается закончить ремонт до свадьбы, ан не получается! Я вот подумала-главное что бы кровать была, а дальше разберемся :))) 16.05.2001 12:47:10, Shurochka
Это правильно!! :))) 16.05.2001 12:57:30, Ильда
Ксю
Шурочка, расскажи, плиз, про стимулирование.Это чтобы беременность наступила я правильно понимаю? А то я тоже ко врачу собралась 16.05.2001 12:38:31, Ксю
Shurochka
Ну в обчем дело было так... У меня не регулярный цикл, проблемы с гормонами. Какого-то гормона больше (точно не помню какого), но из-за этого яйцеклетка не созревала. Если бы ты видела мои графики температур... Ну так вот, а этот препарат практически выбивает яйцеклетки из яичников по нескольку штук. Только стимулировать тим препаратом можно только пять раз (то есть пять циклов). Кажется есть еще такой же препарат, но его вводят внутримышечно. Не знаю, может и поможет... Хотя у меня одна знакомая стимулировалась Кломифеном - замечательный мальчик получился!!! 16.05.2001 12:44:29, Shurochka
Ксю
Может мне тоже попробовать? А то я совсем уже отчаялась :0( 16.05.2001 12:56:01, Ксю
Shurochka
Это только под наблюдением врача!!! Потому как если переборщить может быть рак яичников как следствие! 16.05.2001 13:05:29, Shurochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!