Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок (годик)

2МарияММ

Добрый день,
возвращаюсь к нашей вчерашней переписке. К сожалению все вами перечисленные лекарства, кроме но-шпы только по рецепту и под строгим наблюдением врача, кроме того применяются только в экстренных случаях.
Спасибо еще раз за помощь, но видимо не остаётя ничего другого как пить но-шпу и надеяться на лучшее
29.10.2003 13:52:36,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белоснежка и гномка
Может тебе почтой отправить? Экспрессом? 29.10.2003 14:36:15, Белоснежка и гномка
Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Спасибо конечно, но без наблюдения врача я не рискну гормоны принимать. Да и даже экспресом наверное не успеет дойти... 29.10.2003 14:40:43, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
:(( эти гормоны пьют без наблюдения врача, опасность не в их приеме,а в их отсутствии когда они нужны :(
как бы эта ситуация не кончилась, она пройдет и кончится и будет следующая ситуация - либо продолжение этой либо следующая беременность. и все равно надо будет употреблять эти лекарства - теперь уже точно известно, что с 1 дня. а вы сами настроены против :( перестраивайтесь.
29.10.2003 16:00:51, MariaMM
Белоснежка и гномка
да твои врачи очень долго думать будут, а гормон ребенку необходим, дюфастон? 29.10.2003 15:00:47, Белоснежка и гномка
Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Из письма Марии...вставлять утрожестан, пить но-шпу, дексаметазон по таблетке на ночь, дицинон для остановки кровотечения... Гормональние здесь выписывают очень редко на такой раней стадии беремености. Практически до 12 недель ничего не делают вообще(оставляют все сделать природе), наблюдают в больнице в лучем случае. Дицинон вообще при беремености считают противопоказанным. Всё что мне светит, то теперь после второго выкидыша ПОДРЯД ( а это очень важный критерий) обследуют малость, вот после третьего может посерьёзнее... Тем более что один ребёнок у нас есть, а это уже много...
29.10.2003 15:11:33, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Белоснежка и гномка
Слушай и вот так вот будут ждать случиться или не случиться второй, а если все дело в том что не хватает гормона, что же.....у меня нет слов, ну и врачи....кисуль ты только сейчас сильно не перживай, отлеживайся и главное спокойствие, а насчет лекарств подумай, может выслать тебе? Ну 2-3 дня экспрессом будут идти? 29.10.2003 15:16:03, Белоснежка и гномка
Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Понимаеш я просто боюсь сама с гормонами играться, они ведь даже и не говорят что да как только уровень HcG сказали и все... 29.10.2003 15:21:03, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Белоснежка и гномка
тогда остается только ждать, то ты знай что мы поможем с лекарствами, как только будет необходимо 29.10.2003 15:26:01, Белоснежка и гномка
Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Если что то крикну о том что помощь нужна))) А этот раз просто подождем, Сашка же зацепилась как то, хоть и три раза с угрозой в больничке лежали и всю беременость магнезий глотала. Правда и кровотечений не было... 29.10.2003 15:30:23, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
максимум 3 рабочих дня! если прождем до завтра - можно "попасть" на выходные... хотя Германи... может и за день доставят 29.10.2003 15:20:30, Абиссинка (14-я)
надо выслать в любом случае. если беременность еще живая, то каждый день дорог. 29.10.2003 16:02:20, MariaMM
не принимает Германия никаких мед. препаратов. :(((( только что узнала 29.10.2003 16:17:24, Абиссинка (14-я)
вот гады! мне тоже дицинон прописывали на выкидыше... блин, а крапива есть?
как у тебя вообще? меньше крови, больше?
29.10.2003 15:15:06, Абиссинка (14-я)
Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Меньше, но опять тёмная и густая, спину тянет. Но и грудь вроде опять малость болит...Запуталась я со своими чуствами, что проис ходит сама не пойму...Главное тем-ра пока держится на 36,9... 29.10.2003 15:17:33, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
темная это лучше, чем розовая! держить, Котя! (уууу, фашистская медицина!!!! у них там, конечно, плотность населения выше, чем в России, они видать, так контролируют рождаемость! - "сукины дети" (с) 29.10.2003 15:22:20, Абиссинка (14-я)
Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Росовой и не было, была красная... 29.10.2003 15:36:43, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
тем более!!! может как раз затухает все! у меня сначало было коричневое, а потом красное и выкидыш!
так что держись и еще раз держись!
29.10.2003 15:39:42, Абиссинка (14-я)
Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Какой там рождаемость у них сейчас уже разговоры о том что мы (наше поколение) без пенсии будем, потому как детей нет что бы потом работать и в пенсионный фонд денежку платить...Но вообще у них просто принцип "природе виднее- естественный отбор, сильнейший выживает" 29.10.2003 15:26:15, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
за чистоту нации опять борятся что ли? 29.10.2003 15:30:09, Абиссинка (14-я)
Kotenok.ru&Мышонок (годик)
кто их знает за что они борятся, помоему они сами запутались сейчас...В стране кризис- У меня муж получает 2500-3000 Евро, это где то 5-6 тысяч марок било, раньше не каждая семья вместе столько получала, а теперь живём от зарплаты до зарплаты, всё более чем в два раза подорожало, а с нового года ещё хуже будет...особенно с мед.страховкой... 29.10.2003 15:34:15, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Белоснежка и гномка
и я еще мечтаю жить в Германии...да провались она..... 29.10.2003 15:28:17, Белоснежка и гномка
Kotenok.ru&Мышонок (годик)
Я думаю кто хорошо в России живет, тому здесь и делать нечего. Я просто представить уже не могу жить в другой стране, с 16 лет здесь... 29.10.2003 15:35:32, Kotenok.ru&Мышонок (годик)
с таможней на нашей стороне могут возникнуть проблемы, надо узнать какие лек-ва, чтобы расспроситьу декларантов пропустят или нет и какие нужны документы! а так - не вопрос! молодец, Ириха, дельное предложение! 29.10.2003 14:40:27, Абиссинка (14-я)
alena - Аленький цветочек
Можно любые лекарства, не содержащие наркотические составляющие. На последние необходимы бумаги соответствующие 29.10.2003 15:05:40, alena - Аленький цветочек
не факт!!! 29.10.2003 15:10:23, Абиссинка (14-я)
Белоснежка и гномка
ну ведь не наркотики, в чем проблема то? 29.10.2003 15:02:52, Белоснежка и гномка
проблема в том, что по каждой стране есть список, чего можно просто так посылать, чего нет, у нас груз проверяют на предмет наличия "запрещенных" вещей. Например, если эти лек-ва продаются в Германии только по рецепту, велика вероятность, что они запрещены к ввозу. Вообще, подобная продукция медицинская будет обязательно перепроверена сто раз. Есть, страны куда табак ввозить нельзя, например. Так вот хоть какой безобидный он не был - его просто не примут к пересылке.
А если эти лек-ва примут, то может понадобиться писать спец. письмо на наш таможенный пост с пргосьбой выпустить - это легче. КОроче, если будет такая необходимость - звоните мне, говорите конкретно, что и в каких кол-вах собираетесь отправлять, а я вам скажу можно или нет и т.д.
29.10.2003 15:09:09, Абиссинка (14-я)
А если не декларировать, что внутри? 29.10.2003 14:47:25, Лопушок
а кто у тебя примет, тем более в экспресс почте посылку без предварительного досмотра и описания вложения? нееее, такой вариант не прокатит :(( 29.10.2003 14:49:46, Абиссинка (14-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!