Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka

Офф: Заболела я :-(

Эх, так обидно. Я заболела :-( Вот осталась дома скучать целый день, температура 37.3, и чувствую что насморк вроде может начаться. Может подскажете, чем побыстрее простуду забить? Только надо учитывать, что овуляция у меня уже прошла и я вполне могу быть беременной. При таком раскладе совсем не знаю как лечиться, и чтоб вылечиться и чтвоб безопастно. Вот есть у меня тут Настойка эхинацеи. Но не знаю стоит ли пить, там спирта 70%. :-( А больше совсем не знаю чего пить можно безопасного.
29.10.2003 09:41:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, меня нету! Я бы тебя за день на ноги поставила! Пить, пить и пить! Чай с малиной, как ни банально это прозвучит, с лимоном, с чем-нить кисленьким, в нос - пиносол! 29.10.2003 10:25:39, Абиссинка (14-я)
Alienka
Пью!! :-) Правда уже фарингосепт выпила, поэтому пару часиков не буду пить, а потом опять примусь. :-) 29.10.2003 10:29:48, Alienka
Ежик в тумане
В нем, небось, страптоцид в больших количествах присутствует? Смотри аккуратнее с этими "сосалками" от горла..

Содой еще можно горло полоскать. И нос промывать тоже - очень эффективно. Только в нос раствор заливать дюже противно :(
29.10.2003 11:52:12, Ежик в тумане
Alienka
Ой честно говоря я нос совсем не могу полоскать. У меня сразу такая острая боль в голове появляется. Вообщемто конечно первый раз потерпела, потом уже легче, но вот теперь не могу себя заставить на первый раз.
А честноговоря про состав фарингосепта не знаю :-( Он мне просто очень хорошо помогает. Я всегда думала, что он на травках, вроде где-то читала.
29.10.2003 14:02:05, Alienka
Ежик в тумане
Сейчас-то полегче не стало еще?
Мне полоскания тоже с трудом даются - чуть не до обморока, но помогают - факт. Если не удается себя уговорить на соду, закапываю Пиносол :)
29.10.2003 17:19:59, Ежик в тумане
Alienka
Слушайте девочки, а БТ при болезни должна повышаться? Или она ни как не связана. Просто дело втом, что Бт у меня уже 3ий день 37, И еще я вот опять температууру померяла, уже нормальная. СТранная у меян какая то болезнь. Температура упала, ничего кроме головы не болит. :-( 29.10.2003 10:23:27, Alienka
Конечно, повышается БТ, если темпера тела растет! 29.10.2003 10:30:48, Абиссинка (14-я)
Alienka
Так она не повысилась!! Я ж говорю, температура тела у меня еще вчера была нормальная, а БТ уже 3 дня 37, до этого 36.8, 36.9 была. 29.10.2003 10:36:41, Alienka
Ну попей чайку с медом или молочка горячего, чай малиновый попей, натери ноги звездочкой или попарь их в горчице, одеть теплые носочки и ложить под одеяло с крушкой малинового чая. Завтра будеш как огурчик:)) Выздоравливай!! 29.10.2003 09:46:29, Пантера
будь мужественной, лечись и выздоравливай :-)
а плюсы можно найти в том, что ты осталась дома и к тому же одна - отдохнешь от родственников, выспишься
29.10.2003 09:45:35, Апельсинка
Alienka
Как раз дома сидит сейчас свекровь!! Она уже 2 недели болеет. Так что наверное не совсем плюса :-) 29.10.2003 09:56:56, Alienka
ты просто сказала "скучать", вот я и подумала, что ты одна :-))) ну это шутка. 29.10.2003 10:02:25, Апельсинка
Alienka
:-) Скучаит всеравно буду :-) Хотя вот сейчас уже наглоталась всяких масел, чаев и таблеток и пойду спать :-) 29.10.2003 10:03:54, Alienka
ну тогда спокойной ночи, т.е. дня :-) 29.10.2003 10:06:43, Апельсинка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!